Банк Москвы

оао "Банк Москвы"
+7 (495) 619-80-00
Сайт: www.mmbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Москвы(38)
Анна К. (Бывший сотрудник)
01:56 21.06.2021
Условия труда и зарплата,как и во всех банках, меня все устраивало, зарплата белая, никогда задержек не было, работы много.
Работала 3 месяца, не смогла ужиться с коллективом и поладить с начальством, нужно было им бесприкословно подчиняться, слово не высказать, как будто во времена крепостного права живем.
Роман (Соискатель)
14:07 01.01.2021
не особо, для новичков
начальство стремное, условия так себе, смысла очень мало
отзовикофффф (Бывший сотрудник)
22:33 03.12.2020
ни каких
Анна (Бывший сотрудник)
14:52 20.12.2018
Хорошая заработная плата; офис рядом с метро.
Устроилась в Московский Кредитный Банк 18 ноября 2018 года в отдел учета кредитно-депозитных операций. Не доработала до окончания испытательного срока. Уволилась по соглашению сторон. Через месяц узнала, что в нахожусь в так называемом чёрном списке. А сейчас главное: меня занесли туда потому, что я распускала руки на своих коллег!!! Как Вам такое?Что Вы, сотрудники данной крупной организации себе позволяете? Кто даёт Вам право распространять такую некорректную информацию? Это прямое нарушение закона. Никому не советую идти а этот отдел, если вдруг захотите уволиться, занесут в этот список. У меня дочь 12 лет, я одна кормилица в семье. Теперь ношусь по собеседованиям в разные конторы и ищу работу без опыта, потому что отдала банкам 14 лет моей жизни. Работала честно и порядочно.
Дмитрий М. (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:03 10.08.2017
Их нет и не было!
Наталья
10:14 22.07.2016
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК
15:30 10.06.2016
Прозрачная мотивация, высокий уровень зарплаты, дмс
Людей меняют, как перчатки. Карьерный рост нереален, как в анекдоте про лошадь, которая больше всех пахала, но председателем колхоза так и не стала. Не оплачивается работа в выходные и праздники, на словах обещают отгул среди недели, на деле - отгул этот получить довольно проблематично. Не оплачивается гсм, сотовая связь, подарки партнерам за свой счет. То, что централизованно присылают, до конечных адресатов не доходит. Работа с кадрами отвратительна. Каждую неделю якобы "по собственному" увольняют 1-2 человека.
Анонимно
14:03 05.05.2016
Хороший офис
Самое хамское собеседование, которое мне когда-либо доводилось проходить. Настолько беспардонные и бессмысленные вопросы (почему вы развелись? где находится ваш бывший муж (это простите с какой целью интересуетесь, для себя присматриваете?), от одного мужа у вас дети или от разных? Любопытно какое отношение это имеет к функционалу. По работе были заданы только два вопроса. Уверенно отказываюсь от вакансии, так как очевидно, что с таким руководителем (который интересуется не деловыми способностями, а личной жизнью сотрудников) работать бесперспективно.
аноним
11:36 09.04.2016
их много на самом деле. оформление по та риф, отпускные дома и тд. столовая дешевая и вкусная. а самое чудесное это коллектив!!!! отработала год в бум в отделе продаж .ддоп. шикарное обучение. огромный багаж опыта! лично я благодарна бм
те кто пишет что это ужасное место, возможно морально да сложно. нужно постоянно работать!а не сидеть в телефоне,читать книжки и ещё что вы хотели бы делать на работе)) и да, я зарабатывала больше 70тыс р. хоть тут и пишут что это нереально, тот кто работает и хочет заработать всегда получит. я живой пример. что кссается карьерного роста он есть. правда меня не спешили поднимать несмотря на перевыполнения планов и тд. из минусов- ограничивают свободное время до мин.это сложно.в принципе а чего мы хотели от банка. доводят до слез тех кто не выполняет план. ну не получается у людей,лучше уходить,правда..в целом, нужно иметь крепкие нервы и уметь продавать))) я люблю бм
Девушка
12:52 12.12.2014
Вообщем Банк понравился.
Прошла собеседование с кадрами(Душина Е.Н.) и начальником отдела. Позвонили сказали я понравилась. Сказали принести кучу!!! копий документов для проверки в Службе безопасности. Я принесла-сказали ждать до 5 дней(проверка документов). После 5 дней до моего кадровика я не смогла дозвониться. Прибегаю в Банк спрашиваю у других кадровичек где она-в отпуске!, никому не передав свои дела! Оказалось меня ждало еще собеседование с другим начальником и они еще просматривали кандидатов!Вообщем я туду не попала.
21:49 24.11.2014
Дешёвая столовая (обед 70-150р)
работа просто ужас. такого коллектива я еще не видел . одни пенсионеры. трудно сойтись с возростам - компание надо делать ставку на молодых, перспективных ,а не на пенсионерах, которые просто приходят чтоб день прошел не более. это вызывало даже смех иной раз . всё замешено на кумовстве в любых сферах банка в этом убедился сам. в принципе как и везде. сплетни для этих пенсионеров как для домохозяйки сериалы. дешовая столовая обуславливация тем что прогоняют старые продукты с завтрака на обед и это дураку понятно. с одного дня на другой еда иногда просто отвратная сами едят это интересно. зачем делать анкетирование в столовой если не чего не меняеться просто глупость
вввв
09:47 07.11.2014
иии
По телефону монотонно загружает хр, перебивает, ну и сказки рассказывают про 50 т р, заработать можно сколько угодно, а вот получить деньги в таком размере нет. Дальше пугалки про обучение неоплачиваемое, короче с банками я завязал, полный шлак, сплошные групповые собеседования ивтюхивание, невыполнимые планы, зарплата огрызок начальник девка-
17:43 25.10.2014
1. Новое, невероятно красивое здание.

2. Дешёвая столовая (обед 70-150р)

3. Вообще очень приятный коллектив, который готов помочь тебе с любым вопросом. Отдельная благодарность Семёну, Ярославе и Алексею, они всегда шли на встречу.
Марина
16:35 20.10.2014
Близко к метро
Собеседование в этом банке меня впечатлило как ни в каком! Позвонили мне из БМ пригласили на собеседование... Все обговорили и договорились... Приехала в отделение сразу, вести беседу с руководителем... Отвели меня к красивой дамочке и ни чего более... Села я и вроде как начали собеседование... "вроде как"... ))) Уважаемая Свиридова Татьяна мало того меня не слушала, она практически меня не замечала... Задала парочку вопросов и остальное время мило беседовала по телефону с молодым человеком... А я тем временем тупо сидела, пожимая плечами... Тут она телефон оторвала от уха, улыбнулась и говорит " у вас ко мне вопросов нет?"... Нет конечно! Вы уж болтайте! Что я вас вопросами своими отвлекать буду! - "Ну тогда мы вам позвоним!" Так и нет ответа ни положительного ни отрицательного... Уходя мне слышалась их продолжительная беседа по телефону... и только менеджер работающий в зале, симпатичная девочка, сказала до свиданья!
Дина
Город: Владивосток
10:26 30.09.2014
расположение офиса. старое здание красивое
Не важно
Город: Владивосток
11:21 29.07.2014
удобное расположение офиса
14:33 19.04.2014
Замечательный отдел кадров.
Кокосовая Эфиопка
23:23 15.03.2014
1. Оформление по ТК с первого рабочего дня.

2. Соцпакет выше среднего уровня:

- «Бюджетная» столовая (завтрак 40-70 руб., обед 80-150 руб.);

- полис ДМС от «ВТБ Страхование» (выдаётся после окончания 3-х месячного испытательного срока);

- бесплатный корпоративный транспорт от метро (микроавтобус);

3. Есть корпоративный портал, сочетающий в себе элементы соцсети и новостного сайта (в рамках Банка Москвы);

4. В целом хороший коллектив.
акционер
14:25 05.03.2014
банк существует из за белых платежек по епд
кому интересен банк который сотрясают скандалы в высшем руководстве, сегодня лицензия есть завтра нет, текучка кадров подпитывает прибыль, арбайтн
22:19 21.10.2013
Дешевая столовая, корпоративный транспорт от метро
Первое собеседование обычное заполняешь анкету не большую, дают огромный список документов, которые нужно принести к следующему разу. На первом собеседовании нам сказали, что можно выбрать из трех отделов: общая консультация, консультация по пластиковым кадрам и продажи. При этом уверили что премия будет зависеть только от общения с клиентом( грубость, дизинформация). Второе собеседование - стажировка, проходит в отделе, который вы выбираете. Я выбрала пластиковые карты, радуясь, что от продаж премия не зависит, но не тут то было! Как нам объяснили уже на втором собеседовании есть определенный план продаж! На втором собеседовании, разговариваешь с руководителем отдела, затем выдают материал листов на 15-20, читаем, затем руководитель вас спрашивает, как будто вам звонит и карту кредитную хочет купить. Не понравилось помещение, где находится отдел, он на последнем этаже, на мансарде, очень душно и как то неуютно!