оао "Банк Москвы"
Сайт: www.mmbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Москвы

17:43 25.10.2014
Город: г. Москва, Улица Рождественка, д 8 стр 15
1. Новое, невероятно красивое здание.

2. Дешёвая столовая (обед 70-150р)

3. Вообще очень приятный коллектив, который готов помочь тебе с любым вопросом. Отдельная благодарность Семёну, Ярославе и Алексею, они всегда шли на встречу.
1. Проверка моих документов заняла почти месяц.

2. Оформление по ГПХ ("Это временный проект до конца ноября 2014г, затем обязательное трудоустройство в штат, да да, ага!")

3. Согласно оговору, существует норма отсканированных документов в день. Именно от этой нормы идет заработная плата в 19.575. Сканировать нужно в ручную каждый листик, выбирая нужное качество, так как потоковый сканер поставили только спустя пол года. Очень везло тем, кому разрешали выбирать папки для сканирования, где один лист - один документ. Остальные, простые смертные, сканировали оставшиеся папки, где один документ был и по 100, и по 300 листов. А если нет нормы документов (134 документа в день) - меньше зп. И никто нас об этом не предупреждал на собеседовании, это новшество было придумано самим спустя месяц :)

4. У меня была договоренность с начальством, что в конце августа я буду в отпуске, естественно за свой счет, и, по возвращению получу зп за фактически отработанные документы. Когда уходила, я четко проверила свои документы, их было больше нормы и зарплата выходила полная. По возвращению с отпуска, я обнаруживаю, что документы мои просто исчезли :) Их нет нигде :) И получила я, вместо 19.575р - 5.450р (!) и делай что хочешь, твоих документов просто нет)) не знаю, кто заходил под моим именем, кто что удалял, убирал) живи ты на эти 5т как хочешь целый месяц) спасибо огромное за это Ивану Чебунину, который говорил мне, что ЕСЛИ Я ХОЧУ, я могу оставаться в будние дни до 9, до 10 вечера, выходить все выходные отрабатывать свои пропавшие документы) Да, мне, студентке, нечем заниматься в своё законное свободное время. В общем, отработала ещё до конца месяца и бежала я из этого Банка Москвы.

P.S.

5. Когда я уволилась, оказалось что никакого трудоустройства не будет, а просто продлят договор на неопределенный срок.