Renault, ОАО Автофрамос
Сайт: www.renault.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автофрамос Рено

10:30 05.03.2013
Нет положительных сторон
Ужасное отношение начальства к сотрудникам, как к скотине, берут на работу на время отсутствия какого-либо работника, дабы заткнуть дырку (естественно об этом не предупреждают),потом увольняют без причины, не дождавшись даже окончания испытательного срока.Перспектив в работе никаких, так как надолго там никто не задерживается.
Автофрамос
2013-04-21 18:26:00
Абсолютно правильный отзыв. Полностью поддерживаю автора, идти туда на работу можно в крайнем случае, но имейте ввиду что больше года там почти никто не работает.
Лана
2014-04-24 11:17:00
Про работу на самом заводе ничего сказать не могу, но офисные сотрудники у нас работают по 3-5 лет, а то и больше. По году тут только отъявленные карьеристы после вузов: обучаются тут по-полной и бегут в другие компании готовыми сотрудниками, а не полуфабрикатами. Главная проблема в том, что кадровики не мотривируют к продолжительной работе совсем, зато колектив и амбициозные задачи сами людей здесь годами удерживают.
Дмитрий
2015-07-17 11:46:41
Лана типичный представитель офисной Автофрмосовской тусы. Вы случаем не из B2?
Впрочем не важно откуда, главное что вы, как и все остальные "воротнички" не думаете о тех кто эти консервные банки собирает, да вам и не интересно, вы получаете свою высокую зарплату в графике 5/2 да еще и пятница короткий день. Какие там нафиг рабочие?

А ваши амбициозные задачи я знаю.
Одно дело задачу поставить, совсем другое ее решить. Вы ради интереса поинтересуйтесь результатами имплементации хоть одного решения задачи поставленной по производству. Только при чтении отчетов включите голову, там иной раз авторы сами себе противоречат по нескольку раз на одной странице, про цифры вообще молчу.