Ростсельмаш

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Отзывы сотрудников о работодателе Ростсельмаш (132)
Катя (Сотрудник)
2017-01-19 15:57
Работаем с мужем на сельмаше уже не первый год. Я в службе протокола, а он инженер — перетащил меня сюда супруг. Что скажу: условия хорошие, если смотреть на сегодняшнюю ситуацию рынка труда. Платят в срок, ВСЯ зарплата белая, пойди сейчас такое найди! Есть конечно ситуации всякие, слышала, что кто-то ругается с начальством, бежит с заявлениями увольняться через месяц.Так а где такого нет, люди всякие, в том числе и сотрудники! Работать можно, было бы желание.
ЗАвышенные ожидания некоторых сотрудников
Витя (Сотрудник)
2017-01-09 18:11
Сложная работа, это да. Но зато производство не вредное, разве что может в малярке. Платят достойно, зарплату часто повышают. Если мозги есть, то получать тут можно достаточно для хорошей жизни. На бентли не хватит, но среднюю иномарку можно взять в кредит.
не всегда может с коллективом повезти
жора (Сотрудник)
2016-12-27 15:21
Прямиком на РСМ из шараги пошел, порекомендовали мастера. Устроился слесарем. Понял - не врали, когда советовали. Я от завода ждал другого, а тут - вполне человеческое отношение.
Пока немного получаю, но говорят, что реально получить разряд повыше и лавосы уже реальные рубить
Тракторыч (Сотрудник)
2016-12-26 17:13
Был переведен на участок сборки тракторов пару месяцев назад. Пока он только начинает работать, так что работы мало. Хотя трактор в день собрать - это уметь, конечно надо. Но рад, что пригодился на новом участке.
Пока работы немного. Иногда скучаем.
Леша (Сотрудник)
2016-12-22 17:04
Устроился сюда потому что близко от дома. Не очень критерий для работы но ездить на работу особенно утром не очень хотелось. Несмотря на это не прогадал. Работа подуше.
Все устраивает.
Дмитрий (Соискатель)
2016-12-20 13:51
Предложенная зарплата: белая
джексон (Бывший сотрудник)
2016-12-05 15:33
больше минусов чем плюсов особенно в зимний период кто работал в цехе окраски тот знает. ноги в холоде голова в тепле
постоянные задержки,ночные не оплачиваются как ночные из минусов как таковых очень много. из плюсов без работы не останешься,а когда зарплату получишь то и работать не захочешь. индивидуальная занятость коллективная всё оплачивают как стаду
Макс (Сотрудник)
2016-11-26 16:48
Надо работать, тогда будут деньги. Бездельникам тут места нет. Звезды ставлю от чистого сердца)
Начальство Ростсельмаша, если вы это читаете, то не берите на работу шалапаев!
Леонид (Сотрудник)
2016-11-25 13:51
обычная работа, ничем особо не отличается от прошлых моих работ. разве что соц пакет тут получше
нету
Степан (Сотрудник)
2016-11-24 14:28
Завод большой, сотрудников много. Не сказал бы, что райский сад, но по сравнеию с другими заводами тут сказка. Самое главное что платят вовремя
Это не работа мечты, но зато хороший заработок
Леша (Сотрудник)
2016-11-21 07:55
Работаю тут достаточно давно, но явных проблем не возникает. Больше всего бесят так называемые коллеги, которые постоянно ноют о своей никчемной жизни и мешаю заниматься своими более важными делами. А сам завод, как и его руководство молодцы. Зарплаты на уровне, соц пакет отличный
Есть и плюсы и минусы
Катя (Сотрудник)
2016-11-16 15:08
Работаю тут не очень долго, но пока все нравится
Не обнаружила
Илья (Сотрудник)
2016-11-01 12:44
Работаю тут достаточно давно, чтобы составить грамотное мнение о компании. Самое главное, что тут хорошее отношение к сотрудникам на всех уровнях. Если не справляешься, то не будут тебя этим гнобить, а помогут все быстро исправить. Зарплату повышают часто. Карьеру строить тоже очень легко, главное чтобы голова на плечах была. Условия самой работы на уровне.
Не могу выделить явных проблем. Всех всегда что то не устраивает. Но у меня пока все норм
Кирилл (Сотрудник)
2016-10-30 18:03
Как и предыдущий комментатор сказал, возможностей много. И все они реальны. Я прошел тут школу жизни. Научили ответственно относиться к делу в целом и к своей работе. Было трудно, но прохавал. Теперь тридцатка - только оклад, а еще платят премию. Жить вполне реально.
Въехать новичку сложно. Пройдешь через огонь и воду и только тогда решишь, твое это или не твое.
Роман (Соискатель)
2016-10-26 11:43
Большое предприятие, и как следствие, множество возможностей...
Предложенная зарплата: белая
Алексей (Сотрудник)
Город: Архангельск
2016-10-18 19:28
---
Захар (Сотрудник)
2016-10-18 16:21
хорошее место чтобы многому научиться и повысить разряд. плюс платят хорошо. радуют всякие социальные возможности. вот сейчас болею, а денюжка капает
бывает сложно, но справляемся. если что то ребята помогают
Витя (Бывший сотрудник)
2016-10-18 16:19
официально работа до 15.30,но вам конечно придется задерживаться каждый день
Туда идти работать совсем нельзя если вы дорожите своим временем и зарплатой. Был набор сотрудников на производство но только работа закончилась через месяц и досвидания гуси,ну а сейчас там в основном трудятся таджики и узбеки. Пытались подсунуть какую то бумагу что то типа ученического договора с рабством на три года,но у нашей бригады ума хватило его не подписывать. Вот снова набирают работников но вы уже знаете что делать
Лёша (Сотрудник)
2016-10-17 15:07
Хорошее место с хорошими людьми. Я работой доволен полностью. Радует отношение друг к другу. Ребята всегда спину прикроют перед начальством. Хотя и начальство особо не строгое, но требовательное.
Мелкие косяки есть, но не явные
Костя (Сотрудник)
2016-10-14 17:27
Закончили РКТМ с другом, он на вертол пошел, я на РСМ. В первый год получали почти одинаково. Прошло 3 года, а у меня зарплата в 2 раза выше, чем у него. Так что делайте выводы сами.
Да хрен его знает
Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
8 (800) 250-60-04
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование
Ростов-на-Дону Архангельск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ростсельмаш