НЗЭТО

Цель компании:

Внести весомый вклад в возрождение и развитие российских производственных предприятий через выпуск и реализацию востребованной высокотехнологичной продукции и оснащение производственных мощностей, путем формирования сплоченной команды квалифицированных кадров, готовых к решению задач любой сложности.

Сайт: Avers54.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе НЗЭТО (8)
Максим (Бывший сотрудник)
19:32 09.04.2021
работа как бэ
просто будете звонить по холодной базе пока язык шорстью не покроется. за черную зп ))))
Иван (Бывший сотрудник)
23:01 17.02.2021
Весёлый молодой коллектив, отзывчивое руководство, грамотно встроенные процессы продаж. Все в белую. Достойное обучение, не чувствуешь себя "один в поле воин", команда всегда поможет. Можно обратиться к любому сотруднику (от простого менеджера до ген.директора) и тебе всегда пойдут на встречу и ответят на все вопросы. Однозначно рекомендую!
Лифт не работает :)
Софья (Сотрудник)
16:09 22.01.2021
Работаю на должности менеджер по продажам уже около года. Невероятно слаженный и дружный коллектив. Сильная система обучения и ввод в должность. Помощь в закрытии сделок, прорабатываем и разбираем сделки, делаем работу над ошибками. Лично мне это очень помогает с преодолением своих страхов и повышает процент успешных сделок. А за счет прозрачной системы мотивации точно знаю какую зарплату я получу и что сделать, чтобы получить больше. Очень нравится, что можно в любой момент обратиться к любому из сотрудников или директоров и тебе всегда помогут и проконсультируют.
не нашла
Алексей (Сотрудник)
08:35 09.12.2020
- Великолепно выстроенная система адаптации новых сотрудников.
- Официальная ЗП, которая напрямую зависит от приложенных усилий менеджера
- Постоянный поток клиентов
- Качественное оборудование и достойный сервис
- Открытое руководство
- Возможность работать как в офисе, так и удалённо
- Чётко выстроенная система работы, где каждый сотрудник занимается своим делом, что в целом повышает качество услуг для клиента
не заметил
Кристина (Сотрудник)
09:24 12.11.2019
Меня зовут Кристина, в компанию ООО «Новосибирский завод электротехнического оборудования» я пришла в 2018 году на должность помощник руководителя.
За период моей трудовой деятельности в компании произошло много перемен:
С каждым днем наш замечательный директор Екатерина Юрьевна В., старается улучшить компанию и достичь поставленных целей, а наши сотрудники помогают ей в этом, двигаться вперед и реализовать цель!
В нашей компании каждый сотрудник может реализовать себя, для этого есть все возможности, наше руководство дает эту возможность и всегда поможет в начинаниях сотрудника. У нас очень дружный и отзывчивый коллектив-для меня это важно!
Не находила
Дарья (Сотрудник)
16:54 30.10.2019
Работать пришла в компанию чуть больше месяца назад. Сразу понравилась атмосфера в коллективе. Дружелюбные, амбициозные, позитивные сотрудники, всегда готовые помочь тебе, что по началу просто необходимо. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и меняется, что даже в первый месяц работы я уже ощутила на себе. Вместе с компанией развиваются и все ее сотрудники. Здесь выдается множество новых и полезных материалов, что в дальнейшем поможет не только в работе, но и обычной повседневной жизни. Отдельное спасибо руководителям компании! Это люди по-настоящему преданные своему делу! Сколько бы не возникало вопросов ответят на все, объяснят как, посоветуют как сделать лучше, расскажут где был не прав, и научат делать правильно. Стопроцентная поддержка на всех этапах работы. Я очень рада, что работаю именно в НЗЭТО, и что именно эти люди мои коллеги!
Лично для меня - это то, что до работы долго добираться. В самой компании недостатков не вижу.
Анастасия (Сотрудник)
17:48 25.10.2019
Попала случайно в эту сферу, очень дружный коллектив, лучшее начальство, самое классное что можно бесконечно учиться в этой сфере, всегда что то новое, много общения, чувство нужности в компании ну и конечно зарплата зависит от твоего качества работы!
Нету
Роман (Бывший сотрудник)