Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)

Официальный диллер Форд и Мерседес-Бенц
730-4444
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)
Отзывы сотрудников о работодателе Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)(20)
13:34 15.12.2014
Ужасная компания,руководство относиться к персоналу как к рабам,неудобный график 4/2, за пол часа до ухода с работы ставят перед фактом что завтра должен выйти на работу, куча коээфицентов для выполнения плана, в конечном счёте невыполняемых, и самое неприятное при уволнении зарплату дают на усмотрение руководства, так что весь месяц можно отработать и ничего не получить.
13:13 14.08.2014
Если и есть, то какие-нибудь мелочи, без которых никуда. Серьезного точно ничего.
Елена
13:40 11.12.2013
Пригласили на собеседование на позицию помощник руководителя! Девушки кто то уже был? Работал? Просто смещают негативные отзывы , стоит ли ехать туда?
Кто работал? Поделитесь
Ирина
16:42 31.10.2013
Приличный офис, чистенько, солидно, люди как и везде разные :-)
Скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства, с людьми не считаются, могут уволить без понятных причин. Каждый месяц ждешь, выплатят ли тебе премию или снимут (зп 50 на 50)
11:40 19.10.2013
совсем нет ничего
В компании творится полный беспредел, могут уволить просто так (типа не понравился). Такое ощущение, что трудовое законодательство для руководства чуждо. Сходите тогда в юридическую консультацию за советом, если не обладаете нужными знаниями.
Светлана
13:24 13.10.2013
Корпоративной культуры нет, одни завистники и стукачи. С приходом нового директора по персоналу - вообще ужас!!! По моему она сама не понимает, что творит. Авилон разваливается, наверное она пришла с этой целью. Не советую туда идти работать. Все отзывы, написанные про Авилон- правда. Хорошего там нет ничего.
18:45 11.10.2013
не увидела
Пригласили на собеседование (по телефону заманивали, наверное проблема с кадрами). Пришла. Комната, в которой много народу. Все собеседования у всех на виду (неужели у Авилона жалко денег на переговорные?). После того как пригласила менеджер-подборщик, сразу все стало ясно. Во первых, вопросы подборщика непрофессиональные (где таких берут?), условия работы никакие. После собеседования сделала для себя вывод, что Авилон лучше обходить стороной.
23:58 30.09.2013
нет таких
Компания ужасная, люди работают на износ как рабы. Туда уже никто не хочет идти. Никому не советую туда и носа совать.
23:25 26.09.2013
В компании началась так называемая оптимизация численности, типа сокращения. На самом деле работников вынуждают уходить. Директора во многих вопросах некомпетентны. Если хочешь, чтобы тебя не выгнали, то надо работать с утра до ночи. Корпоративной культуры никакой, ну разве только отметки пальцев. Законодательство не соблюдается. Постоянные штрафы. Написал заявление на отпуск, да только отпускные надо долго ждать. О людях нет никакой заботы. Нормальным людям здесь делать нечего. Давно пора туда нагнать инспекцию по труду.
17:56 15.09.2013
зп белая
Все работают как рабы, постоянные задержки после работы. Уволить могут просто так- без всяких объяснений. Премии лишают тоже просто так. К персоналу руководство компании относится ужасно, о людях не заботится. Не советую сюда идти.
Константин
13:58 23.07.2013
В автобизнесе уже 5 лет, поменял 3 салона в общем есть с чем сравнивать. Авилон и дилер старый и место людное, денег заработать труда не составит, думал я...

В итоге, а/м через одну с дефектами(по 6 часов выдавать это нормально), ДОП ставят криво(клиенты потом ездят 10 раз, чтоб все исправить). Зона выдачи на улице (дождь, снег, пофиг :) И штрафы, штрафы, штрафы (машины продавать не хочется, все равно не заплатят)... Обед по одному человеку (30 мин). В столовой еду готовят то ли китайцы, то ли корейцы... 200-240 р в среднем. Увольнять не хотели(некому работать), еле еле через отдел кадров написал заявление с отработкой. Изматали все нервы. Врагу не пожелаешь. Не повторяйте мою ошибку.
Валерия
14:03 12.07.2013
Устраивал график работы

И коллектив вроде ничего
Очень хотела работать в Авилоне (живу в Текстильщиках и друзья работают). График работы устраивал 4/4.

Заполнила анкету соискателя на официальном сайте АГ Авилон. Перезвонили и пригласили на собеседование только через месяц!

Собеседование прошла удачно, несмотря на то, что мой "будущий" начальник глаз не сводил с моей груди во время собеседования. Он (Дробков Александр) пригласил на стажировку в АГ Авилон БМВ, Стажировка длилась 5 дней с 9-00 до 17-00. После 5 дней, Дробков сказал, что я подхожу на должность и пропал. На мои звонки отвечал, что меня проверяет СБ, что перезвонит через 2 дня и тд. продолжалось это на протяжении почти месяца. За это время я конечно же нашла другую работу, но он так и не сообщил, что я не подхожу компании.
16:00 03.07.2013
Ничего
Посчастливилось попасть на собеседование в фольксваген после того как отдел кадров погонял по всем салонам авилона,в итоге нигде не взяли,спрашивается зачем набирают??? звонят то есть вакансия потом говорят уже взяли кого то вообем полная дезинформация.А фольксваген отдельный разговор значит пришел как договаривались все опять одно и тоже объяснили в 10 раз какие условия и тп можно наизусть уже было рассказать самому даже слушать было уже не интересно,попал на собеседование к Пащенко А это вообще отдельный разговор!посадили к человеку на обучение как бы посмотреть в чем работа заключается,начал интересоваться по работе у работника ,отвечал он неохотно мямлил одно слово,вообщам обучать не хотел видно было сразу.Подошел к Пащенко узнать кто может объяснить и показать схематику работы она мне вы сами должны ,я ей и говорю ваш работник не хочет объяснять,а она значит вы нам не подходите говорит.Такое первый раз видел конечно.Вообщем бардак полный .
12:39 04.04.2013
есть тренинги и мотивация в виде подарков.
-постоянные переработки, которые никто не ценит.

-РОП редкостный олень, хам и самодур, который не умеет управлять

-штрафы
15:49 24.03.2013
Белая з/п
Кроме того, что зарплата "белая" больше ничего нет. Работники очень часто меняются. Или кто-то сам уходит (видит, что здесь полный бардак) или их "уходят". Переработки ужасные. А о руководстве и говорить нечего. На собеседовании говорят про одну з/п и про одни условия, что здесь все супер, а на самом деле получается другое. Штрафы за все. З/п повышают раз в год и то на 5%. Если у тебя з/п 40000 грязными, то жди повышения на 2000 и опять это грязными. Чтобы закрыть заказ-наряды надо оставаться после работы и выходить в выходные, иначе вся з/п упадет другому мастеру. А за переработки и выходные не платят.
11:51 20.02.2013
Корпоративная культура все же есть
Была всего лишь один раз на собеседовании. С первого раза "впечатлил" кабинет менеджеров по персоналу. Уж очень их много, кандидатов собеседуют тут же(!!!). Персональщики откровенно говорят о переработках и на вопрос оплачиваются ли те самые переработки, сконфужено улыбаются и бормочат, что конечно же НЕТ. Далее последовало собеседование с руководителем отдела... Маленькая комнатушка без окон. Руководитель так же как и персональщик откровенно заявил о систематических переработках. Во время собеседования в тоне, в голосе и в задаваемых вопросах прослеживалось полное неуважение к кандидату. Важно отметить, что сотрудники сего отдела занимаются монотонной работой целый день, не включая мозг. Штат раздут.
16:31 08.02.2013
положительного нет
22:37 28.10.2012
не знаю, т.к был только на собеседовании.
Ирина
17:20 10.10.2012
их нет, разве что коллектив в целом ничего
Отметки утром и вечером в какой то автоматизированной системе по прикладыванию пальцев. Опоздание на 1 минуту - замечание, два раза - выговор. третий - лишают части премии. Далее увольнение. Отношение - как к собакам во всем. Жалуешься на питание в столовой - сами дураки, есть надо меньше. В отделах некоторых есть нормальные руководители но в массе своей - просто никаких ограничений в безосновательных штрафах, оре, хамстве. ЗП белая но на этом - все. Вся ЗП побита на части - 50% оклад , 50% - премия. поэтому при увольнении вы получите в два раза меньше денег. Переработки - страшные во всех подразделениях
22:47 26.02.2011