Нью Тайм Инвестмент

Создание сайтов
Nti-Systems
726-37-59
Сайт: www.nti-systems.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Нью Тайм Инвестмент
Отзывы сотрудников о работодателе Нью Тайм Инвестмент(45)
Юрий
10:44 12.11.2013
Хорошо продвинули в поисковиках сайт http://необычные-путешествия.рф. Не знаю как у них работать, но сотрудничать с ними было интересно!
Не заметил, хотя сотрудничаем уже больше года!
Алексей
15:35 20.08.2013
Компания StarLogistics благодарит коллектив студии NTI-systems за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым был разработан наш сайт. Готовый сайт полностью совпадает с нашими пожеланиями. Дизайнеру удалось удовлетворить все наши требования предъявляемые к дизайну проекта. Надеемся, что новый сайт позволит расширить нам свое влияние, увеличить объемы заказов и привлечь новых клиентов.
Сотрудничаем уже давно и никаких проблем не было.
Александр
17:44 19.08.2013
Заказывал в этой студии представительский сайт. На стадии разработки дизайна возникли небольшие проблемы, я хотел более строгий сайт чем тот что мне предложили на первом макете, потому им пришлось переделывать. Но в конце концов дизайн был утвержден и передан на разработку. В одном я точно уверен - в этой компании работают компетентные, оперативные и отзывчивые разработчики.Благодаря сотрудничеству с ними я получил новый сайт и научился полноценно управлять его работой.
Плохо что сотрудники находятся не в одном офисе, передача проекта проходит долго!
Екатерина
17:42 14.08.2013
Ничего не сказано
Екатерина
15:13 12.08.2013
На мой взгляд в компании все хорошо. Я работаю здесь недавно но всем довольна. В компании много удаленных сотрудников, но на мой взгляд это не мешает качественно выполнять работу!
Пока что не заметила!
Роман
17:37 08.08.2013
Сайт проходит окончательное тестирование и донастройку, есть недочеты, но Олегу Важовскому отдельное большое спасибо!
Задержали сроки
Алферов А. ant.sereda2014@yandex.ru
16:33 06.08.2013
Уважаемый Кутовой Евгений!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, ответственность и весомый вклад в разработку моего сайта. Оригинальное красочное оформление, удобная навигация позволяют посетителям сайта окунуться в атмосферу путешествий и незабываемого отдыха.

Если все в этой компании работают так же - то это очень неплохая фирма.
Не заметил ничего плохого!
Максим
12:52 05.08.2013
От лица коллектива Фототеатра Zoom хочу поблагодарить за эффективную работу коллектив отдела продвижения компании NTI-systems/ Ваша работа над ресурсами multkniga.com и partybanner.ru принесла быстрый и вполне ощутимый результат в виде повышений рейтинга наших сайтов в поисковых сетях Яндекс и Гугл. Особо хочется отметить Георгия Геворкяна за его профессионализм, такт и терпение.
Всем довольны.
Аксенов О.В.
11:49 01.08.2013
Наша компания ООО КБ"Инстройбанк" обратилась в компанию NTI-systems с просьбой обновить существующий сайт insbank.ru.

Куратор Стрекалова Елена проявила внимательность, ответственность, терпеливость при выполнении работ по нашему проекту.

Выражаем ей огромную благодарность за проделанную работу.
Не заметили
Венера Невретдинова
17:17 30.07.2013
Выражаем свою благодарность NTI-systems и менеджеру проекта Кутовому Евгению за создание фирменного стиля. Хочется подчеркнуть, что мы получили хороший результат в Сжатые сроки, хочется также выразить свою признательность Евгению за его профессионализм и точность в создании поставленной задачи. Также хочется поблагодарить компанию NTI от лица нашей компании «ГрантТранс Сервис», мы будем рекомендовать данную компанию для создания фирменного стиля, представительских сайтов, Интернет каталогов, и Интернет магазинов.
Все понравилось.
Татьяна
17:38 28.07.2013
убедительный сайт
Были нашими подрядчиками. Качество сильно хромает, на стадии претензий менеджеры кормят завтраками, когда мы дошли до обращения к их СЕО, СЕО оказался неадекватным хамом. Компания создает видимость наличия коллектива, но при ближайшем рассмотрении оказалась помойкой. Поосторожней при устройстве - может оказаться нестабильной с хамовитым руководством.
Елена Бирюзова
19:52 27.07.2013
Никаких отрицательных сторон не замечено
Максим
16:16 26.07.2013
Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность всему коллективу NTI-systems за создание и работу над нашим сайтом!

Особенную благодарность хочется выразить Сикач Сергею за плодотворное сотрудничество и безупречную оперативность в работе. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и в будущем.
Немного затянули сроки.
15:28 25.07.2013
Размещаем официальный отзыв от компании ООО «Компания «Бухгалтерский Консалтинг».

Краткое описание проекта: разработка, создание, продвижение и поддержка представительского сайта для компании предоставляющей бухгалтерские услуги. Разработан логотип. Стиль сайта - строгий корпоративный.

Оценка обслуживания и выполненной работы 5 из 5.

Текст отзыва: Уважаемый коллектив NTI-SYSTEMS!

Золотавина Надежда Андреевна выражает благодарность ООО NTI-SYSTEMS за помощь в разработке сайта нашей компании.

Благодарим за проявленное внимание к поставленным перед проектом задачам, и отдельно менеджера, за профессионализм и активную позицию в процессе разработки сайта.

Желаем компании NTI-SYSTEMS благополучия и процветания, новых интересных и успешных проектов.

Информация взята с официальной страницы отзыва:

15:25 25.07.2013
15:24 25.07.2013
Размещаем официальный отзыв от компании ООО "АннМарт"

Краткое описание проекта: разработка, создание и поддержка интернет-магазина фирменной корейской косметики "TonyMoly" с пунктом самовывоза для розничных покупателей и разделом для оптовиков. Яркий и удобный сайт.

Оценка обслуживания и выполненной работы 5 из 5.

Текст отзыва: Уважаемые партнеры!

Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за помощь в разработке и поддержке сайта нашего интернет-магазина "Бутик TonyMoly".

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в дальнейших проектах. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

С уважением,

Генеральный директор ООО "АннМарт" Наянов М.П.

Информация взята с официальной страницы отзыва:

16:32 24.07.2013
Уважаемый коллектив NTI-SYSTEMS!

ООО "Норд Эко" выражает благодарность ООО "NTI-SYSTEMS" за помощь в разработке сайта нашей компании.

Благодарим за проявленное внимание к поставленным перед проектом задачами, и отдельно менеджера, за профессионализм и активную позицию в процессе разработки сайта.

Генеральный директор ООО "НордЭко" Кузиченков А.Н.

нет.
17:17 23.07.2013
...
Очевидный самопиар такой очевидный.
Даниил
16:02 23.07.2013
Специалистами веб-студии NTI-systems был разработан для нас сайт, соответствующий специфике нашей продукции. По советам менеджера и дизайнера было подобрано оформление, которое удобно для посетителей сайта и не отвлекает от наших товаров и услуг. Вдобавок к качественной работе над сайтом мы получили удобную корпоративную почту.

Все было сделано быстро и по доступной цене.Дополнительно на сайте была расположена вся необходимая нам информация.

Спасибо за сотрудничество!
Хотелось бы добавить оперативности.
Алексей Попов
15:54 22.07.2013
Выражаем огромную благодарность за труд Ваших дизайнеров, программистов и всех тех, кто имел отношение к созданию сайта нашей компании, за их профессионализм, терпение в работе с заказчиком, оригинальность и неповторимость предложений по разработке сайта. Четкая и слаженная работа Вашего коллектива позволила запустить сайт в оптимально короткие сроки. Качество работы на высоте: сайт смотрится дорого и укрепляет имидж нашей компании, что очень существенно, т.к. наши клиенты находятся по всей территории России и за ее пределами. Без сомнения сайт сделан мастерами своего дела!
Не заметили!