НПП Гарант-Сервис

ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
+7 (495) 647-62-38
8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про НПП Гарант-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Гарант-Сервис(62)
Немо (Бывший сотрудник)
14:24 15.05.2019
офис м Фили, очень далеко от метро. В офисе ремонт еще советских времен, офисная техника той же поры. Экономия на всем включая зп сотрудников. Не рекомендую туда идти. плюсов в работе нет, каторга за минимальные деньги, которые могут и не заплатить
21:11 09.04.2019
Полностью белая зарплата, после 3-х дней обучения и собеседования с руководителем оформили задним числом, коллектив очень дружелюбный, руководитель всегда подсобит советом и предложит вариант решения проблемы если таковая возникнет.
Работал менеджером по продажам, практически без опыта было немного неудобно начинать с продажи услуг, всё таки услуги продавать сложнее чем физически существующий товар. Поэтому если нет опыта работы в продажах или в сфере потенциальных потребителей ( бухгалтерия/закупки/кадры/юристы) начинать будет сложновато.
Василий (Бывший сотрудник)
15:46 25.06.2018
Марушка (Бывший сотрудник)
02:12 22.10.2017
Если хотите ничего не делать, а только притворяться, что что-то делаете, то вам сюда. Белая зарплата, стабильные выплаты. Лет через пять вас повысят, а вы совсем деградируете, как и другие местные обитатели. Мозг отключается полностью. Тело округляется, появляются животик и щечки.
Если ваш интеллект выше среднего, вас тут уроют с помощью сплетен, интриг, подстав и жалобных записок руководству, ибо будут боятся, что вы метите на их место, где зарплата повыше. На корпоративах как в советские времена поют дурацкие песни и читают графоманские стихи, выстроившись по стойке смирно, дарят друг другу дурацкую сувенирку и клиентам тоже. Это себя не уважать, подарить человеку спиннер с логотипом Гаранта. Конфетки Рафаэлло и то были бы полезнее. Ваши новые идеи никого не интересуют. Работать надо по старым советским схемам. В отделе дизайна и рекламы раньше работал психопат, который выходил из себя, если кто-то не соглашался с его мнением. Казалось даже, что готов ударить человека. Руководство совещается по два часа ни о чем. На Интернет ограничен трафик. Если вы в рабочее время заглянули в соцсети на пять минут - ждите, что на вас напишут жалобу руководству и вынесут замечание. Опоздал на пять минут - замечание и штраф.
амгалан
Город: Улан-Удэ
20:46 30.09.2016
хочу купить аккаут стим, черз вас
потому что могут обмануть
21:54 15.02.2016
Иньересная работа, если ты активен и любишь общение.
Недостаток в коллективе. Начальство на работе не раз выпивает. Руководитель обещал выплату за присоединение компании и почему-то перевел ее себе, ничем не объяснив мою работу. Выплаты с огрооооомной задержкой. В бумагах обманывают с просьбой не ставить дату заполнения и после этого и не производят выплаты. Сплетни сплетни и еще раз сплетни. Бесконечно ставят планы и задачи.
00:20 16.09.2015
- Белая ЗП
- не смотря на все недостатки ,заработать нормальные деньги в компании возможно,но для этого Вам нужно будет прикладывать неимоверные усилия! Будьте готовы к тому,что Вы попадете в АД
В данном случае речь идет о УРБ (управление развития бизнеса)в других управлениях Вы не заработаете ничего как мне кажется..
- хороший коллектив в некоторых отделах компании
Традиционо аноним
09:02 29.10.2014
Проработал год в управлении регионального сбыта. Не плохой офис, присутствуют корпоративные праздники, белая ЗП без задержек. Коллектив в целом очень положительный. В связи со спецификой работы научился много чему новому. Начиная от анализа Финансово хозяйственной деятельности и заканчивая просчитывание рисков сотрудничества.
19:14 25.10.2014
20:46 10.10.2014
белая зп,

приличное здание ,где располагаются офисы. на этом всё.
отношения в коллективе далеко не "дружеские",

стукачество, подлянки и сплетни -обычное дело.

если хотите расшатать себе нервную систему , работая в "престижной" компании- welcome.

люди дружащие с головой-идите мимо,вам тут не место.
16:41 18.06.2014
Белая ЗП (на карту), хороший офис.
Работала в Департаменте стандартов. Никакой перспективы, очень низкая ЗП, мотивация со штрафами, работы очень много и она бесполезная и НИКОМУ не нужная! Мартышкин труд курам на смех! начальство работает редко - у них постоянные отпуска (явно не по ТК оформленные, потому что столько находится в отпуске нельзя, хотя, кому-то это только на руку, кто привык работать без контроля и без помощников!). В общем, если кто читает этот отзыв и если кому-то полезна информация лиц, которые "варились в этом котле" - Я СОВЕТУЮ 100 РАЗ ПОДУМАТЬ нежели приминать положительное решение и устраиваться в департамент стандартов!
13:46 22.05.2014
Проработал в данной компании 2 месяца, ушел по собственному желанию (думал люблю много ходить, оказалось нет). Устраивался специалистом по работе с клиентами(работа разъездная), сразу оформляют по ТК, зарплата белая, в начале проходишь обучение, где все подробно объясняют, дальше сдаешь экзамены, но многое я узнавал по ходу работы. Коллектив молодой, найти общий язык не сложно, руководство адекватное, справедливое. По началу тяжело, но потом освоишься. Зарплату во время обучения получил 19000, после 2 месяца работы уже с клиентами выплатили 40000, мол план выполнил. С подсчетом премий я так и не разобрался, даже сотрудники которые год отработали не знают все нюансов как считается зп=). График работы практически свободный, главное встретиться с клиентом. Я выходил в 9 утра из дома, приезжал домой в 17-18. Прошаренные сотрудники вообще могли себе выходной устроить). От метро 15 минут пешком или на автобусе несколько остановок, есть рядом столовая вкусная и не дорогая.
По сути ваш потолок-это руководитель отдела, дальше места уже козырные. У меня в отделе был руководитель группы, отличный мужик, но его попросили уйти, т.к план не выполнял.

На транспорт дают единый на месяц, но не его не хватает, если все время кататься на метро, так что придется узнавать маршруты наземного транспорта. И телефон вам никто оплачивать не будет, а звонить придется часто.
Игорь
15:25 28.04.2014
НЕТ
Катиться с тар тара ры. Все разваливается. Клиентам уже не нужны СПС. Много дураков, пафос. Бесперспективно туда идти.
10:49 17.02.2014
Работала в компании 1.5 года. Самое лучшее место работы. Дружный коллектив, доступ ко всем организациям региона, своевременно выплачивают зп, полный соц пакет, официальное трудоустроиство.
Низкая зп.
19:04 16.02.2014
Белая з/п, без задержек. Хорошее начальное обучение.
Руководитель департамента стандартов и его заместитель - это товарищи без понимания как нужно руководить. Кроме того, они регулярно не посещают работу ( прогуливают), чем создают смуту внутри коллектива. Если вас приглашают работать в группу мониторинга или сертификации - бегите от туда. Если вы инициативный, творческий человек - вас "задушат". Единственная цель руководителя и заместителя департамента стандартов - это прикрыть свою пятую точку и поделить фонд премий между собой, ничего не давая " рабам". Если раб начинает бунтовать - его увольняют по собственному.

А руководству компании я бы рекомендовала изучить посещаемость руководителя дс и руководителя ОКК ;))) я думаю, что 50% своих окладов минимум они получают не за работу!
Ольга
10:01 16.01.2014
Работаю в компании более 10 лет. Могу сказать одно - НЕУДАЧНИКОВ МЫ УВОЛЬНЯЕМ. Спасибо всем кто заработал для нас деньги. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить.
ИХ НЕТ.
Sergio
21:48 12.12.2013
"Белые" кадры и бухгалтерия. Достаточно приличное начальное обучение персонала.
Полное отсутствие профессионализма и управленческая безграмотность "менеджеров" среднего звена, стаж которых определяется толщей мха на остатках мозгов. Никакого представления об адаптации персонала, не говоря уже о помощи в решении сложных производственных задач. В критической ситуации свойственно собраться в стаю и загрызть новичка. Так быстрее и гораздо удобнее! Их принцип: нет человека - нет проблемы.

Не понятна позиция высшего руководства, которое позволяет этой несостоятельной рухляди чувствовать себя вполне комфортно из года в год, вгоняя тем самым Компанию в неизбежный управленческий кризис. Я не говорю уже о падении имиджа организации.
Alex
19:01 04.12.2013
Почитал отзывы, посмеялся от души))) Не согласен с отзывами в которых льют на кадры. В кадрах работают замечательные девушки, отзывчивые и настоящие профессионалы своего дела. Если вас не взяли ДАЖЕ в Гарант, то дело уже в Вас...

По зп можно сверять часы, платят вовремя

Офис относительно близко к метро и как раз строят станцию напротив входа.

Иногда давали премию, но в последнее время затухло

Есть люди с которыми приятно общаться, но их остается все меньше и меньше.

Далеко не самый худший вариант в Москве

Пожалуй все
Соискатель
22:56 29.11.2013
Известное имя
Дурной душок от известного имени. Но до звонка от них я об этом не знал. Работа кадровой служы нацелена на приглашение большего числа кандидатов, по принципу потом разберемся. Кадровая служба не знает вакансию на которую приглашает. Ни на один мой вопрос ответить не могли. Дозвониться до кадровика, зная имя, фамилию и даже добавочный номер, не возможно. Поняв что имеют дело не со школьником, от подачи " это лучшее предложение", приходят "ну, мы не можем быть уверены, что все будет так здорово".
18:21 16.11.2013
Вовремя зп.

Вчера был последний день в этой клоаке и стало легче дышать.