ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
Сайт: www.garant.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП Гарант-Сервис

15:08 06.03.2013
Город: г. Москва, м. Калужская
Началось все с того, что моё резюме нашли в списке и по почте с сервера послали сообщение. Я перезвонил и договорился с менеджером по подбору персонала о собеседовании, практически сразу мне это дело продублировали на почту. Я приехал в назначенное время на собеседование, офис мне очень понравился, собеседование проходило со мной и ещё одним парнишкой. Я надеялся на живое человеческое общение, но походу была четко запланированная программа интервью, от которой ни на шаг нельзя было отходить, напоминало разговор с роботом, а не живое общение с человеком. Далее обещали передать резюме руководителю и перезвонить, если подойду. Перезвонили, я пришел на 2-ое собеседование, там были мой менеджер(будущий) и руководитель отдела, в основном говорил руководитель, менеджер молчала и слушала, наверное присматривалась, собеседование длилось часа наверное 1.5, но в целом впечатление приятное, видно, что люди понимают и объясняют что где и как. Опять обещали перезвонить) Дождался звонка и пошел на обучение. В группе нас было всего 3-и человека( поразило, что много народу приходило, а на данную вакансию взяли так мало людей и дали на такое кол-во тренера, которая очень хорошо справлялась со своими обязанностями, сразу ощущаешь свою нужность в компании)) Образование не важно было, самое главное опыт работы с клиентами и природная общительность))) Ребята оказались зачетными, как в принципе и те кто уже работали в компании, но 2-ые держали дистанцию и общались исключительно на вы. После 11-ти дней обучения и аттестации, которую к счастью сдали без особых проблем все- наступили праздники. Обещали после них выдать стипендию, по своим личным причинам я не смог работать в компании, но каково же было моё удивление когда мне позвонили и сказали приехать и тупо забрать стипендию( 11т.р.-13%), то есть по 1 т.р. -налог за каждый день обучения и аттестацию. Всё выдали как и обещали, по-моему это о многом говорит о компании, которая действительно выполнила свои обязательства перед стажером, чего я никак не ожидал... Обучение очень понравилось, много узнал и многому научился, от себя лично спасибо 2-ум Юлям и Сергею(начальнику Юль))), которые отлично и добросовестно провели курс занятий и аттестацию. Про рабочий процесс к сожалению сказать ничего не могу, так как не поработал.
наверное ожидание звонка с результатом интервью или аттестации, можно же сразу сказать)))
Как-то
2013-03-13 21:33:00
Похоже на писанину ПР Менеджера
2013-03-13 22:44:00
Когда в компании дела плохи, то и остается только устраивать такой показушный пиар...
МММ
2013-07-26 07:14:00
Как трудно судить о стране по туристической поездке, так нельзя судить о фирме по собеседованию.
Татьяна
2013-10-10 23:02:00
Я только что уволилась из гаранта.они никогда не оплачивают стажировку без дальнейшей работы!!!