Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
Телефоны:
+7 (495) 647-62-38 8 (800) 200-88-88
Сайт: www.garant.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП Гарант-Сервис

Аноним
22:17 27.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Рядом есть дешевая столовая со вкусной едой
Отрицательные стороны
Коллектив - старперы, которые сидят там по 10-15 лет... Абсолютно некреативные, скучные люди....одним словом - типичный планктон. Работа тупейшая и абсолютно не требующая какой-либо мозговой активности. Сама программа с развитие просторов сети Интернет перестала быть актуальной...ну а если уж и использовать подобный софт, то Консультант + гораздо лучше. В общем, полный бесперспективняк и тухляк
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коллега
2013-08-22 15:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Ц.А., скажите спасибо, что Вас не выгнали за прогулы и прочее с позором, а уволили по собственному, пожалели видимо...
Аноним
2013-08-22 23:28:00
поддержал(-а) отзыв
Обожаю балаболов, которые не отвечают за свои слова...) "и прочее"....что прочее?) лишь бы сказать? насчет прогулов вообще не понял...каких именно прогулов? если у вас смешная система поминутного контроля, которая используется исключительно в отсталых совковых конторах, то это ваши проблемы. Работать нужно не от звонка до звонка, а на результат.



Пожалели?) извините, конечно, но боюсь вопрос, кто кого еще пожалел. Прежде чем писать название должности "юрист" или производные, обратитесь к справочнику должностей, посмотрите должностные обязанности настоящих юристов, а потом уже думайте, как правильно называть вакансии.
Полезный отзыв?
Похожие компании