ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
Сайт: www.garant.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП Гарант-Сервис

16:41 18.06.2014
Город: г. Москва, г. Москва
Белая ЗП (на карту), хороший офис.
Работала в Департаменте стандартов. Никакой перспективы, очень низкая ЗП, мотивация со штрафами, работы очень много и она бесполезная и НИКОМУ не нужная! Мартышкин труд курам на смех! начальство работает редко - у них постоянные отпуска (явно не по ТК оформленные, потому что столько находится в отпуске нельзя, хотя, кому-то это только на руку, кто привык работать без контроля и без помощников!). В общем, если кто читает этот отзыв и если кому-то полезна информация лиц, которые "варились в этом котле" - Я СОВЕТУЮ 100 РАЗ ПОДУМАТЬ нежели приминать положительное решение и устраиваться в департамент стандартов!
2014-07-09 22:00:00
Ходил на собеседование в офис г.Рязань. В офисе жарища, духота, воняет потом, шумно как на базаре. Менеджеры все сидят с потухшими взглядами как зомби. Девушка, размалеванная как клоун Красти, провела меня в комнату для собеседований: комната 2 на 5 метров, освещение только в дальнем углу, стулья грязные, стол чем-то залит, стоит кислый запах пролитого пива, под столом лежат кусок колбасы и рассыпанные чипсы. Как будто не офис а разливуха. Развернулся и вышел оттуда. Через минуту мне позвонила эта размалеванная девушка. Я ей сказал, что у них не офис а помойка. Девушка бросила трубку.