Ноябрьскэнергонефть

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть» - сетевая организация (№ 89.1.37 в реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе), ориентированная на работу с компанией ПАО «Газпром нефть».

Осуществляет следующие виды деятельности: передача электроэнергии; техническое обслуживание электрических сетей и электрооборудования;  технологические присоединения потребителей; техническое обслуживание и эксплуатация автономных источников питания; капитальный ремонт всех видов электрооборудования; обслуживание систем тепловодохозяйства.

Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть»
8 (800) 333-98-22
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Ноябрьскэнергонефть
Отзывы сотрудников о работодателе Ноябрьскэнергонефть(55)
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:53 09.03.2023
Платят деньги
Это шарага, от Газпромнефти тут только название и это не грубо.
Это ПОДРЯДЧИК Газпромнефти.
Бывшая компания ООО Ноябрьскэнергонефть.
Конечно , всё познается в сравнении! Но даже в гораздо тихих названиях компаний лучше, чем в энергосистемах.
При трудоустройстве обещали одни условия : проживание в итр вагонах ( туалет, душ ), оплата проезда с места проживания.
По итогу койко-место в 4х местном вагоне , туалет и душ в других вагонах, оплата проезда с базового города , поэтому приходилось заказывать постоянно справки с жд и авиа.
Несколько раз пытались «ошибиться» в выплатах авансового отчета. С отпуском напутали , меньше дней поставили. За всем абсолютно в этой компании нужно следить !
Руководству абсолютно всё равно на твои проблемы , главное чтобы «работало».
Не ценят персонал, поэтому и постоянная текучка и нехватка людей.
И это отзыв ИТР работника.
Как условия для рабочего , скорее всего хорошие.
Корнев-Пятухов Денис (Сотрудник)
20:23 30.05.2022
Объективно: ЗП выплачивается вовремя, уровень - по северу средний, не выше, не ниже. Компания - дочка ПАО "Газпром нефть", что даёт соцпакет в виде отпускных, 13 ЗП, выплаты 30 т. р. на оздоровление к отпуску, бонусную выплату при выходе на пенсию, оплату питания (300-350 рублей в день), ДМС. На этом плюсы заканчиваются, увы.
По мимо того , что написано в пред идущих комментариях . Марат Насибуллин, Корнев Денис - лживый, прикрыватель преступников , решала который не может ответить за свои поступки, слова и действия , трус, который покрывает Егора Сукаленко - трусливый провакатор.
Марат (Бывший сотрудник)
07:46 26.03.2022
Денис (Сотрудник)
14:36 20.02.2022
ЗП выплачивается вовремя, 13 зп, выплаты 30 т. р. на оздоровление к отпуску, бонусную выплату при выходе на пенсию, дмс.
Дмитрий Ваганов (Бывший сотрудник)
11:30 08.02.2022
Работал в компании 3 года. Получил большой опыт. Отличное руководство и коллектив! В общем и целом достойная компания для развития молодых, образованных специалистов!
К сожалению пришлось покинуть компанию.
06:38 01.02.2022
Белая зарплата
ООО "НЭН" после объединения с "НТН", просто УНИЧТОЖАЕТ ПТВС в своих региональных ПрЭО. Как электрики могли стать хозяевами теплоэнергетики и автоматизации процессов? У них очень скудные понятия о производстве в теплоэнергетики, но в итоги их назначили руководителями над ПТВС. После объединения "НЭН" и "НТН", все пряники(фонд руководства, грамоты, благодарности, путевки в санаторий)начали получать электрики, а ПТСВ жалкие обещания о лучшей жизни.
08:38 30.01.2022
Корнев Денис Сергеевич (Бывший сотрудник)
01:33 26.12.2021
Приведены в комментарии чуть ниже.
13:03 25.12.2021
Константин (Сотрудник)
10:15 24.12.2021
Алексей Горшков (Бывший сотрудник)
04:52 24.12.2021
Егор (Бывший сотрудник)
05:59 23.12.2021
19:55 22.12.2021
06:56 22.12.2021
05:53 22.12.2021
ЗП выплачивается вовремя, 13 ЗП, выплаты 30 т. р. на оздоровление к отпуску, бонусную выплату при выходе на пенсию, дмс.
Сергей (Сотрудник)
10:06 12.08.2021
Корнев (Пятухов) Денис Сергеевич (Бывший сотрудник)
08:21 02.08.2021
Достоинства в этой организации-дмс, спец. одежда, помощь к отпуску.
Недостатки : На Песцовом месторождении огромное количество пртж Корнева Дениса Сергеевича (начальник СР-2), этот человек прикрывает и всячески звщищает своих пртж, которые не могут самостоятельно ответить за слова и действия, как на пример : Егор, водитель который является его земляком с города Звёздный.
Такой начальник как Корнев Д. С повёл себя как трус.
Также есть на Западно-Таркоссадинском месторождении высокомерный, трусливый, провакационгый как Егор, человек который всячески по пустякам и без них пытается унизить своих подчинённых - Почёмова Михаил Вячеславович
Алексей горшков (Сотрудник)
Город: Муравленко
11:20 30.07.2021
Достоинства в этой компании есть: спец. одежда, дмс и тд.
Пироженко Максим и многие другой коллектив.
Как и во всех компаниях есть свои аморальные уроды и лицемеры которые пытаются избежать наказания и не дать в "обиду" свою пртж.
Что касается Корнева Дениса Сергеевича - начальник ср-2, пытается во всю прикрыть свою пртж - водителя Егора, который не может ответить за свои слова и уж тем более действия, это два аморальных ублюдк. Один другого кроет.
Есть также не менее значимый прикрыватель аморальных ублюдков - Насибуллин Марат.
Что касается западно-таркассалинского месторождения, то там работает старший мастер Почёмова Михаил Вячеславович- человек, чьё высокомерие проявляется в оскорблении своих подчинённых, также этот человек ассоциируется с пятухом, такой же "высокомерный и гордый". И этот же мастер не может решить технических вопросов связанных с обустройство городка. Для тех кто заинтересуется оставляю контакты данных нелюдей.
8951:9842777-кор
896:55554983 - Егор
892246341:41-Марат Насибуллин
И тот кто ассоциируется с пятухом Почёмова М. В 92205061:05
Алексей Горшков (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:25 30.07.2021
Достоинства в этой компании есть : спец. одежда, соц. пакет, страхование.
Как и в любой компании есть свои мражи и аморальные нелюди которые пропихивает своих пртж с г. Звёздный, такими людьми являются : Корнев Денис Сергеевич (начальник СР-2) и его водитель Егор, который не может ответить за свои слова и действия, не менее аморальный нелюдь и прикрыватель их всех - Насибуллин Марат, который работает в офисе НЭН г. Ноябрьск.
Так же есть не менее трусливый и аморальный, неоправданно высокомерный старший мастер Почемов Михаил Вячеславович, который пытается унизить своих же сотрудников и не умеющий решать технические вопросы на западно-таркассалинского месторождении.
Пытающийся спровоцировать и урезать кту, а потом во время перевахтовки уезжает с объекта, что бы ему ничего не высказали в более грубой форме.
А так компания не плохая. Но есть свои нелюди и мражи Пытающийся спровоцировать и потом как трус прятаться на другом месторождении, касается Корнева Дениса Сергеевича и его Егора.
Егор Пятухов (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:14 29.07.2021
Достоинств в этой компании достаточно.
Хорошая спец. одежда, зарплата, продвижение по карьерной лестнице.
Как и во многих компаниях есть свои аморальных уро*ы, начальники которые покрывают своих пртж Егора с Песцового месторождения, который не может ответить за свои слова и действия - трус и старшие мастера, чьё имя ассоциируется со словом петух, такими людьми являются : начальник СР-2 Песцового месторождения Корнев Денис Сергеевич, старший мастер Почёмова Михаил Вячеславович который пытается унизить своих сотрудников показывая своё мнительное и близкое к этой невероятно мощной птице (петуху) превосходство.