Новая Заря

парфюмерия, косметика, духи, одеколоны, парфюм

Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Новая Заря(104)
Алексей (Сотрудник)
19:08 31.12.2019
В принципе нет.
Помойка, которую ещё нужно поискать. Уникально руководство своим отношением к сотрудникам.
Павел (Соискатель)
22:01 16.10.2019
Антон (Соискатель)
15:11 09.09.2019
Не нашёл
Позвонил по вакансии Системного администратора телефону, сказали что перезвонят мне. Перезвонили.
В ходе разговора, описали вакансию. Описали красиво, рабочий день с 9-18,00, 1 час на обед. Зарплата бело -чёрная , часть денег в конверте.
Когда я стал спрашивать про отпуск, мне сказали что отпуск, есть, но не факт что ты выйдешь когда он у тебя запланирован. Иногда придётся выходить в выходные дни.
Спросил про больничный, на что получил ответ,что такой вопрос задают только глупцы, и что это глупый вопрос.
Вообщем не советую идти в данную кантору, даже если нужны деньги.
Андрей (Соискатель)
15:08 06.06.2019
наверно какие то есть
Инна (Соискатель)
16:27 15.05.2019
Не увидела вообще
Пригласили на собеседование еще до майских праздников. Кадровик Юлия сказала приезжать сегодня. Приехала, на проходной оказалось, что она обо мне забыла и перепутала вообще число собеседования. Также выяснилось, что она не помнит на какую вакансию приглашала. Сказала, вы залезьте в интернет и посмотрите какая у вас вакансия... нормально??
После 30 минут собеседования она сказала что пойдет к руководству и узнает, когда можно собеседоваться. Пришла оттуда и сказала, что вакансия уже с понедельника занята..сегодня среда...Так то зря жду.. На мой вопрос, почему не позвонила и не сказала, что человек уже вышел на эту должность, он сказала, что ...Ну я ж не знала!!!
Нормально, да!! Вот вам и отдел кадров! Даже не извинилась! ТО есть зря потрачены время и деньги на дорогу!!!!
Вот и думайте сами...
Екатерина (Соискатель)
10:53 21.04.2019
При входе через охрану стоят красивые витрины с парфюмом.
Меня пригласили на собеседование на вакансию менеджер интернет-магазина . Общалась в назначенный день с Воробьевой Светланой Анатольевной. Светлана очень быстро протараторила о компании и условиях, потом пригласила зам. руководителя - он тоже очень быстро что-то рассказал. потом мне сказали, что мы мол уже набрали кандидатов и если вдруг кто-то отвалиться, то мне перезвонят. Приехав домой на своей электронной почте я обнаружила письмо от Светланы Анатольевны, что меня пригласили на второй этап собеседования с руководителем на 19 апреля 13.00. И просила, чтобы я подтвердила встречу. Потом еще через два часа в этот же день Светлана Анатольевна мне звонит на мобильный и сообщает, что моя кандидатура одобрена и меня приняли на работу и что завтра они меня уже ждут приходите. приносите документы . Быстро у них тут отваливаются кандидаты - подумала я. И тоже отказалась : странно все это.
☺☺ (Соискатель)
21:41 13.04.2019
Позвонили, красиво рассказали о стабильности и долголетии компании
Почитала отзывы
Ужаснулась..
Можно, конечно попробовать, вдруг 60 человек, написавших отзывы врут
Но увидела отзыв самого кадровика Ольги (она часто в негативных отзывах упоминалась) ...
Ужаснулась еще больше
Не пойду..
Виктория (Соискатель)
16:36 22.01.2019
Достоинство только одно - вроде, есть работа.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:23 19.01.2019
История фабрики, расположение.
Надежда (Соискатель)
23:45 14.01.2019
Местоположение офиса
Я пришла на собеседование. Не читала отзывы как и многие другие сотрудники. После прочитанного убедилась что это все правда... Там жутко пахнет духами и не слово про ЗП с HR
Людмила Кафланова (Соискатель)
Город: Воронеж
15:36 18.12.2018
не нашла
Добрый день! Обратилась в магазин Новая Заря в северном районе где АКСИОМА, работала там продавец Анжелика, нагрубила мне не помогла в выборе товара и еще отказалась предоставить книгу жалоб хотя потенциально пришла купить товар по совету знакомой .......и в конце сказала что катилась отсюда...грубиянка вообще.Хочу подать в суд
Ольга (Сотрудник)
13:50 17.09.2018
Вот случайно зашла, и не могла не написать,кто пишет гадости наверное не работает или лентяй ,Антонина Петровна очень хорошими правильный руководитель!А Вы предлагаете ей быть белой и пушистой,Вы наверное забыли что ей удалось удержать фабрику на плаву и она развивается,это мне кажется единственное предприятие и аналогов ему нет в России,она молодец и при этом ещё красивая женщина,кстати также и дипломированный парфюмер высочайшего уровня,зарплата кстати вовремя и в полном объёме,а кто не хочет работать естественно будет хаять компанию.Вы посмотрите только какие красивые магазины. Прежде чем ругать почитайте хотя бы,Антонина Петровна любит своё дело и естественно хочет чтобы и мы так относились к нему.
Знающий (Бывший сотрудник)
17:33 02.08.2018
Фабрика с богатой историей, бесплатная парковка на территории
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:25 25.07.2018
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Рожкова Ольга Павловна (Бывший сотрудник)
00:17 10.07.2018
Здравствуйте, уважаемые читатели этого сайта, соискатели!
В силу объективных личных обстоятельств, с глубокой печалью, мне пришлось покинуть любимую компанию – ЗАО Новая Заря. Я, по-прежнему остаюсь приверженцем бренда и поклонницей таланта Антонины Петровны Витковской.
Мне потребовалось уволиться одним днём, без отработки. Антонина Петровна вошла в моё положение, сразу подписала заявление. Отдел кадров безупречно подготовил документы.
Мне сделали полный расчёт и выдали всю ожидаемую сумму денег.
В связи с этим, я выражаю истинную благодарность руководству компании и всем сотрудникам!
Желаю Новой Заре процветания! Отделу персонала желаю умных кандидатов – профессионалов своего дела, готовых к длительному продуктивному сотрудничеству!
А Вам, дорогие соискатели, желаю найти своё место в этой легендарной компании!
Дефицит времени отвечать на злобные обвинения на этом сайте.
Марина (Соискатель)
13:28 11.04.2018
Не увидела
Пригласили на собеседование, открыла отзывы и сразу отказалась. Самодурство, мат, хамство и все прочее-довольно часто сейчас встречается на работе, я этому не удивлена и комментировать не буду, хотя работать к такому руководству точно не пойду. Проверять свой организм и здоровье на стрессоустойчивость точно нет желания)) Удивлена я только одному-все пишут про серую з/п в конвертах, о том, что даже трудовой договор на руки не выдают со всеми вытекающими. КАК такой беспредел вообще возможен?! Ребят, ну крепостное право и даже 90-е уже в далеком прошлом)))) мы живем в правовом государстве))
Герман (Соискатель)
18:29 06.04.2018
Пока не поняли где они... Хотелось бы увидеть достоинство стиля! Все - таки наша, российская марка! Хочется гордости, а она, гордость, не приходит :(((
Рожкова Ольга Павловна (Сотрудник)
22:30 16.02.2018
За период времени моего сотрудничества с компанией, я затрудняюсь вспомнить «Светлану», которая уволилась. Вероятно, данный факт указывает на то, что «Светлана» - это псевдоним. А это плохо, вот почему:

1. Наличие достоверной информации об этом человеке дало бы нам возможность прокомментировать эффективность его, как сотрудника.

2. Возможно, этот человек, когда ему было голодно и холодно, принял предложение о работе.
Все финальные условия у нас обсуждаются лично с Первым лицом компании. Если человек их принял, то это его персональный выбор. Компания вложила ресурсы в его адаптацию. Затем, человек «накопил жирок», нашёл себе местечко поудобней, и стал гадить туда, где его спасли от голода и холода. Это мерзко.

3. Так, может, это вообще, злобный конкурент написал?
Светлана (Бывший сотрудник)
11:45 12.02.2018
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Рожкова Ольга Павловна (Сотрудник)
15:35 28.01.2018
Людям со склонностью к аллергии работа не подойдёт, также, как и людям низкой стрессоустойчивостью.