Рейтинг компании:
Другие названия:
Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Телефоны:
+7 (495) 785-17-92
Сайт: www.novzar.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании Новая Заря

Сергей
17:09 05.05.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
их нет у меня
Отрицательные стороны
Никогда не писал подобных отзывов, но тут больно сильно выбесило. Нашли они меня сами. Сами позвонили. Приходите. Пришел.
Собеседование первое – начальник отдела кадров. Милейшая женщина преклонных уже лет, которая не задала ни одного вопроса по опыту, образованию и так далее, зато выяснила все про семью, детей, сады, школы и прочее. У нее родился внук – ей интересно :) Ну ладно…
Далее «надо подождать зам ГД по финансам». Ждем… ждали его довольно долго – минут 30, из которых 20 его искали по территории, так как понять где он было абсолютно невозможно.
Пришел мужчина, тоже предпенсионного возраста. Вопросы уже чуть больше по делу, но довольно своеобразные – опыт 10 –летней давности гораздо интереснее, чем онлайновый.
Ну хорошо…
Все отлично, ждите звонка для собеседования с генеральным. Ждем…. Звонок, приходите.
Далее начинается праздник абсурда: на одно время к генеральному пришло 13 человек на самые разноплановые вакансии от охраны до секретаря. Как изумленный вопрос что за абсурд – ответ, что всегда так, все ждут,- и это нормально – никто не умер. Начало хорошее…
Генеральный был страшно занят – всем предложено подождать «от часа до трех».
Народ начал самоотсеиваться довольно быстро 
Мне повезло – я был третий по списку – общее ожидание около 50 минут.
И тут – занавес – генеральный директор.
Дама, лет толи 73, толи 74. В чумовой миниюбке, вульгарно обвешанная явно избыточными украшениями от шанель, но, похоже, что родными. Украшений явно перебор – выглядит как новогодняя елка :) Чумовая мини и 100500 пластик на лице – если кто помнит Бастинду из Изумрудного города – вот типаж примерно такой. Добавляем мини юбку – вуаля.
Дама знает все. Вообще все. В любой сфере. По любому вопросу. По профессиональным вопросам более 40 минут я слушал как мне следует работать на текущем месте, какая у нас себестоимость, точка безубыточности и прочие показатели. Что должны есть мои дети, как мне жить и тд и тп… Ни одного !!!! вопроса при этом мне не заняли – ибо бабушка спец во всех вопросах на свете, а я ни хрена не соображаю, что она тоже упомянула не раз.
Но! Это не самое интересное.
Эпилогом нашей уникальной встречи стало то, что зарплата, черным по белому написанная в моем резюме, категорически не соответствует их возможностям (напомню – это они мне позвонили сами). Предложили ровно в ДВА !!! раза меньше.
На изумленный вопрос – на кой черт вы меня позвали тогда и зачем мы тут сидим второй час ответа не было… Занавес…
PS: По условиям: офис обшарпанный жутко – ремонт начала 80х годов, ЗП черная на 80 %, идиотский дресс-код - бабушко терпит только костюмы с галстуком в юлбое время года, но кондиционеров нет в большинстве помещений), рабочий день 9-19 + суббота (зачем – пояснить не могут – шепотом говорят «бабуле скучно и одиноко – она часто в офисе»).
Всем рекомендую обходить за километр. А лучше два.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЕНГШ
2017-07-10 14:12:18
поддержал(-а) отзыв
Ген.директору за 70-лет? Я после вашего отзыва фотки ее посмотрела в 2013, я бы по фото дала ей лет 45. А я-то уже представила такую бабульку старенькую )
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании