Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Марфа Петрова о компании Новая Заря

18:47 15.10.2014
вы о чем вообще?
Все что писали много лет назад и пишут сейчас свое возмущение от работы в этой шараге - ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА! Вот их вакансия на СуперДжоб и что читаем между строк. Вообщем то они не скрывают того что не собладают ТК РФ. Насрать им на какие-то законы. Жулики-хозяева гнилых контор им подтираются а над народом смеются. Бухгалтер на первичку

Новая Заря Москва

до 30 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, среднее специальное образование

Должностные обязанности:

1. Расчеты с покупателями (сч. 62).

2. Акты сверок с контрагентами, контроль дебиторской задолженности, подбор и подшивка документации.

3. Формирование книги продаж, подбор документов по встречным проверкам.

Требования:

1. Образование: среднее специальное, высшее.

2. Уверенный пользователь ПК (Word, Ex, 1 С 8.2 Предприятие - обязательно).

3. Опыт в аналогичной должности от 2-х лет.

4. Ответственность, организованность, исполнительность.

5. Грамотная речь, опрятный внешний вид.

Мы предлагаем:

1. Оплата: оклад обсуждается на собеседовании.

2. График работы: 5/2, с 9.00- 18.30.

3. Оформление в соответствии с ТК РФ.

4. Место работы: м. Добрынинская (10 мин. пешком).

Крупная Российская Компания по реализации парфюмерии и косметики ПРИГЛАШАЕТ БУХГАЛТЕРА НА ПЕРВИЧКУ

Полный рабочий день

На территории работодателя

ИТАК, РАБОЧИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО УДЛИНИЛИ НА 30 МИНУТ. ПРО ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НИ СЛОВА, ПОНЯТНО ЧТО ЕГО ПРОСТО НЕТ ДЛЯ РАБОВ. ЗАРПЛАТА ДО 30-ТИ Т.Р. ТО ЕСТЬ МОГУТ ЗАПЛАТИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ. НО ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЮТ ОПРЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД. ЭТО КАК ЭТО В МОСКВЕ ИНТЕРЕСНО НА ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ 30-ТИ Т.Р. В МЕСЯЦ ЕЩЕ ОДЕТЬСЯ ХОРОШО? БЕГОМ ПОКУПАТЬ КОСТЮМЫ ДОРОГИЕ ЧТОБЫ ИМ УГОДИТЬ. ЩАЗ РАЗБЕЖАЛИСЬ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ГРАМОТЕ УЧИЛСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ И ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ НЕПРОСТЫЕ ИЗУЧАЛ ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО РАБОМ У ЭТИХ %удалено% РАБОТАТЬ.

КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ?!!!! КОГДА НАЧНАУТ "КРУПНЫЕ РОССИЙСКИЕ КОМПАНИИ" ПЛАТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ, НАЛОГИ С ЗАРПЛАТЫ? И ЭЛЕМЕНТАРНО СОБЛЮДАТЬ ТРУДОВОЙ КОДЕКС? А ТО ТАК МОЖНО И 3 ДНЯ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ И МЕСЦ. %удалено%, ВЕДЬ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. А ИХ ПРОДУКЦИИ ВООБЩЕ КТО-ТО ПОКУПАЕТ? ЭТО ЖЕ ПРОСТО ДЕРЬМО НИЗКОКАЧЕСТВЕННОЕ.
Аллочка
2014-10-25 23:30:00
она права!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллочка
2014-10-25 23:45:00
ФИРМА УЖАСНАЯ, УЖАСНАЯ, УЖАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне и сейчас там приходится работать, и это ужасно, ужасно, ужасно. Это будет один из самых ужасных работодателей в моей жизни.
2014-10-26 16:34:00
для Аллочки: а мне как позвонили с этой шараги под названием "Новая заря" по моему объявлению о поиске работы, так я даже слушать не стала их, бросила трубку. Представьте себе, 4 года назад, когда я тоже была в поиске работы и видела их вакансии, я уже тогда прежде чем тратить время и деньги на проезд на собеседование и сберечь нервные клетки, лазила по сайтам отзывов работников, там эта "Новая заря" была в черным списке работодателей, народ офисного персонала такой ужас писал, а я уже доподлинно знаю, что все что тут пишут всегда правда оказывается а если сам вляпаешься трудоустроившись в такие шараги, на деле еще хуже может оказаться, и лучше не лезть. Так вот за 4 года видимо ничего не изменилось, потому что там и за последний год то же самое народ пишет, какой ужас творится в этой шарашке. Мало того что они рабочий день продлили на 30 минут на свое усмотрение, так кадровичка мне еще сообщила что задерживаться придется как всем бухгалтерам. И это за 30 тыщ в месяц?! Если их вообще выплатят. Раз есть плоие отзывы о конторе, значит есть кидалово по зарплате. И зарплата у них наверное не белая а в конверте, может и налоги не перечисляют с минимальной даже. Народ писал что так дело и обстоит, не могу справку НДФЛ-2 проработав у них получить. А то что они производят...Это вообще кто-нибудь покупает? Очень резкие запахи, синтетические и через 5 минут запах исчезает, что может и к лучшему, настолько они дешево пахнут, что на мой вкус уж лучше ничем не душиться чем таким дерьмом.
2014-10-26 16:52:00
Народ, будьте осторожны и имейте в виду на "Новой заре" зарплата не "белая" ОДНОЗНАЧНО. Я там не работала, но по опытц знаю раз в вакансии не написано, что зарплата "белая", то в конверте без отчислений налогов. Кому это важно, примите к сведению. И еще писала руководит этой шарагой психопатка. Было очень много отзывов еще 4 года назад, их стерли, что люди просто испортили свою трудовую книжку, попав к ним в рабство.