Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ

Отзыв сотрудника Марфа Петрова о компании Новая Заря

Марфа Петрова
17:35 26.10.2014
обошла эту помойку стороной
На сайте Работяга.ру был 61 (!) негативный отзыв о шараге "Новая заря". Так их все удалили по настоянию руководства этой помойки. Людям не дали предупредить других людей о том, что там творится. Не дали людям возможность выбора не вляпаться в этоу рабство и дурдом и не рисковать записями в трудовой книжке. Не быть обманутыми по оплате труда. Вместо 61 (!) негативного отзывы там написано следующее теперь: екст отзыва удалён по обращению официального представителя организации. Указанная представителем причина: "Отзывы, представленные на сайте, несут в себе оскорбительных характер как в отношении компании в целом, так и конкретных лиц. Также, руководство компании Новая Заря считает многие из размещенных отзывов - не заслуживающими доверия."

ОТЗЫВЫ БЫЛИ ЗА ПЕРИОД С 2007 ПО 2014 ГОДА ! Беспредел в отношении наемного персонала продолжает творится под прикрытием чиновников МосГорДумы. Я читала отзывы 4 года назад, когда их еще не успели удалить, у меня волосы дыбом поднимались. Я работаю в офисах с 1996 года и не знала, что такое вообще может происходить на работе тем более в Москве. Поверьте есть фирмы, о которых вы не найдете ни одного отзыва плохого. Вместо того чтобы соблюдать Трудовой Кодекс и вести себя по-людски эти %удалено% тупо удаляют отзывы.