Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Вассерман Вассерманов о компании Новая Заря

Вассерман Вассерманов
18:03 20.11.2014
Даже и не знаю. Там все уже в полуразрушенном состоянии. Конструктивная работа невозможна. Коллектива нет как такового. ИНогда Витковская повышает зар. плату до рыночного уровня сотрудникам, которые ей нравятся, но в этом кроется и очень большая опасность. Как известно, избави нас Боже от барской ненависти и любви.
Ребята, избегайте этой конторки.

Без дураков, всякие ужасы бывают на работах, но работа до 23-24 часов по будням, а также сидение по выходным (в среднем в месяц 2-3 рабочие субботы, могут выдернуть и и в воскресенье) часов до 8-9 вечера --- это самое страшное, что может быть. Практически не дают и отпусков. И это все не оплачивается, а считается как естественное "предназначение баранов"

Еще неприятно постоянно слышать от Витковской, что "русские - это стадо баранов." Ну сами подумайте - каково работать, когда тебя и всех вокруг называют такими словами.

аноним
2014-11-20 19:42:00
А Витковская сама кто? Жидовка? Тогда пусть едет на свою родину в Израиль и там свое дерьмецо выпускает. Это она оборзела сверх меры при царствовании Лужкова. И куда только правительство смотрит на таких отечественных производителей каки.