Группа компаний Новард

Группа компаний «Новард» была образована 30 лет назад в Москве. На протяжении десятков лет Компания динамично развивается, применяя инновационные технологии в процессе создания и продвижения своих продуктов, делая ставку на высококвалифицированную и неравнодушную команду профессионалов.

сити 21 век
+7 (495) 781-79-90
Email: inf@novard.ru
Сайт: www.novard.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компаний Новард
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Новард(21)
Наталия (Сотрудник)
16:12 08.12.2020
Специалист (Бывший сотрудник)
13:45 31.05.2020
Своевременная выплата зарплаты
Георгий (Соискатель)
18:07 01.03.2020
Собеседовался на руководящую позицию по стратегическому и процессному управлению компании. После собеседования мне перезвонил руководитель департамента и настаивал встретиться с ним и заняться сексом у него дома, чтобы меня после этого взяли на работу. Мне пришлось отказался. Не знаю у всех ли кандидатов так проходит испытание на прием на работу, но мне было неприятно узнать, что в этой компании есть гомосексуальные отношения.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:20 09.02.2020
Офис в центре
Моя работа складывалась в основном из общения с Евгением, который в Группе компаний отвечает за стратегию. Это совершено некомпетентный руководитель, у которого в голове не стратегия компаний, а своя зарплата. За год от него уволилось почти 10 человек, которые, также как и я, считают его абсолютно глупым человеком. Он разваливает не только свою команду, а группу компаний в целом.
Светлана (Соискатель)
22:28 29.11.2019
Нет информации, так как соискатель.
Подборщик (ФИО) слабая с позиций того, какое впечатление создает о компании.
Идя работать в такую сферу людей не научилась уважать.
Видимо у человека что-то не сложилось.
Впечатление от (ФИО), которое отражается и на общем впечатлении от компании весьма неприятное.
Алексей
13:20 30.11.2014
Соцпакет, очень хорошая поддержка от службы персонала на этапе адаптации, шаговая доступность от метро, возможность выбора графика работы (09-10-18-19). Стабильные оплаты ЗП, доходы на уровне ожидания. Хорошая поддержка отделом ИТ и службой персонала на этапе ВД (вхождения в должность). Документирование всех этапов ВД. Контроль со стороны отдела персонала к новым сотрудникам. Методические материалы новичку от отдела персонала. Списки "горячих телефонов" компании от отдела персонала. Отдел секретариата - люди которые помогают, очень им благодарен.
xxx xxx
22:35 26.10.2014
Отличное предложение!
Не прочли резюме несколько раз. Удаляют вакансию, выставляют тут же её. (наблюдаю пару месяцев). Отдел кадров, эйчары, херменеджеры и т.п. Делают вид, что работают видимо лишь для того, чтобы получать свои деньги за "видимую" работу.
Денис
11:23 16.09.2014
шаговая доступность от метро, официальная зарплата, соцпакет, отдел ОИС
Основная отрицательная сторона - это отдел управленческого учета во главе с Антиповым Олегом Николаивичем.

В настоящий момент в компании открыта вакансия программиста 1с в отдел УУ, для внедрения БИТ-Финанс, программиста найти не могут уже длительное время, т.к. вышеупомянутый О.Н. просто сливает проект внедрения, людей просто выдавливают. Мой предшественник пропал после месяца работы, мне предложили через 2 месяца написать заявление, не внятно мотивировав это предложение тем, что не влился в коллектив, последующий человек уволился спустя месяц.

Так же не понятен тот факт, что де-юре программист подчиняется руководителю отдела ОИС, де-факто О.Н. требует непосредственного подчинения.
11:38 03.07.2014
Само здание внутри отделано неплохо, ремонт свежий и отделка похожа на как в банках. Однако, само здание располагается напротив морга, что какбы символизирует.
777
20:17 08.12.2013
достаточно много хорошей лапши на уши)))
Приняли на работу в Новард сразу после первого собеседования, впечатление о будущем начальнике сложилось очень положительное,потому меня очень удивили отрицательные отзывы,в тот момент я подумала,что отзывы оставляют только обиженные сотрудники.Замечу-уволилась сама без всяких просьб. Короче- на собеседовании озвучивался очень не плохой для испытательного срока ОКЛАД, однако в договоре Ваш оклад кем бы вы не устроились будет 12500))) Вместо должностных инструкций(кстати в компании даже не знают что это) вам выдадут Соглашение о неразглашении информации (конфиденциальности), его придется ждать очень долго,как и собственно договора о работе. В организации есть постоянные работники, которые согласны на любые условия,все остальные постоянно меняющиеся кадры. ВООБЩЕМ, если вы поработали уже везде или вас никуда не берут,у вас нет самоуважения и принципов-лучше компании вам не найти!!!
анна
10:41 31.10.2013
Работаю в компании более 5 лет. Участвовала в ребрединге компании. Очень интересное мероприятие.
......
костя
10:37 31.10.2013
Работаю в компании более 2 лет. Дружный, хороший коллектив.
нет!
18:44 10.04.2013
Удачная локация, неплохой офис
Настя
16:41 08.02.2013
близость к метро; светлый офис
пришлось очень долго ждать менеджера по персоналу, потом ждали когда освободится переговорка. Менеджер задала несколько вопросов, которые никак не могли раскрыть меня, как личность и как профессионала своего дела. После беседы уже с директором по персоналу, подумала,что я подхожу на вакансию, но спустя несколько дней, после того, как мне ничего не сообщили о результатах собеседования, я попыталась все-таки напомнить о себе. Ни на письма, ни на звонки менеджер по персоналу Надежда так и не ответила.
Гуру
08:28 29.07.2012
Не заметил
Очень мутная компания. Сначала вам предложат заполнить анкету (очень подробную, со всеми персональными данными) листов на пять. Потом вас могут пригласить приехать еще раз, для встречи с руководителем отдела маркетинга, которая в свою очередь попросит прислать ей по электронке все ваши лучшие нароботки (типа исследований и презентаций), при этом портфолио захваченное на собеседование ее почему-то не устраиавет. После чего полная тишина, ни ответа, ни привета.

Зато, когда вы уже забыли этот беспредел, и прошло уже пол-года, вам начинают звонить активные девочки из кадровых агентств и предлагать пройти собеседование у этой самой Т., именно на эту самую должность.

Коллеги, вот как это называется и для чего это делается?
09:38 25.01.2012
....
Абсолютно, на все 100% согласен с автором 1-го сообщения. Действительно данная контора (м.Алексеевская), уже как год, обновляет каждые два месяца одну и ту же вакансию, я общался с начальником отдела маркетинга М. Т., требования к вакансии самые заурядные, с какой целью этот набор идет в постоянном режиме непонятно, видимо всех увольняют как не прошедших испытательный срок, чтобы сократит свои издержки, таких руководителей как Т. и ее руководство, которое это покрывает, надо отдавать под суд и давать реальные сроки, за такое кидалово.
12:57 09.12.2011
Совершенно не согласен с предыдущим отзывом о компании СИТИ-XXI век (Новард, в прошлом корпорация Эконика). Такой душевной атмосферы в коллективе больше не встречал нигде! Конечно, в строительной отрасли бывают свои нервяки, но это та компания, где тебе не будут перегрызать глотку во имя своих целей. Застал, кстати, работу руководителя отдела маркетинга, лично не пересекались, но от коллег слышал только самые позитивные отзывы - настоящий профессионал, давно маркетинга такого не было в компании! и насколько я помню, к пиару и рекламе она совсем никакого отношения не имела, вроде так другой пиар директор, тоже, кстати, очень вменяемая девушка! Удачи всем, кто придет в СИТИ и в Новард!
Когда я работал в компании еще на Настасьинском переулке (м. Пушкинская), то офис там был действительно не ахти (его снимали), но новый офис куда более лучше и вроде свой, хотя, у каждого, конечно, свое понимание комфорта!
10:23 09.12.2011
Нет!!!
Можно отметить следующее - жуткая текучка, абсолютно черная з/п и абсолютно отстойный офис. В целом атмосфера в компании абсолютно неприятная. Отдельно хочется сказать о руководителе отдела маркетинга, у которой люди увольняются почти каждый месяц, все кадровые агентства ищут ей маркетологов и пиарщиков, но ей все мало и мало. Не знаю, по какому такому блату ее взяли на эту работу, но профнепригодность этой женщины уже реально достала всех в коллективе.

Мрачная контора, и такое же мрачное место, ребрендинг с заменой названия явно не помог.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:46 20.10.2022
Устроилась в Новард менеджером по передаче квартир. Через 1,5 года была вынуждена вернуться в родной город и в августе уволилась. Воспоминания только положительные. Сотрудники добродушные , отзывчивые, в первое время очень поддержали. В компании хорошо развита корпоративная культура, а внерабочие мероприятия очень сближают - это мне всегда нравилось. Также тут впервые узнала о волонтерстве, увлеклась, сейчас помогаю фонду “Жизнь как чудо” удаленно.
Устроиться в “Сити 21 век” было не просто, текучки практически нет, зарплата достойная. Очень скучаю по коллегам.
Анна (Бывший сотрудник)
19:07 25.05.2022
Работала в компании менеджером отдела маркетинга больше двух лет , реально очень дружный и понимающий коллектив !

Корпоративная культура насыщенная: совместные мероприятия , поездки , даже собственный театр.
Лично для меня очень важно проявлять заботу об окружающей среде и в этом плане , в компании я чувствовала себя в своей тарелке .
С удовольствием принимала участие в большом разнообразии благотворительных проектов .

Во время разгара пандемии мы организовывали передачу бахил для НИИ Склифосовского.

Мне всегда приятно помогать людям и если это можно совместить с работой - происходит супер мэтч.)

Ну и конечно , комфортные условия : официальное трудоустройство , уровень зарплаты достойный .

Для меня как молодого сотрудника это было очень важно на момент устройства.

К сожалению , пришлось переехать в другой город и сменить место работы , но Новард оставил для меня лишь положительные впечатления !