Nova Truck, НОВА ТРАК, Nova-Truck
Сайт: www.nova-truck.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании НОВА-ТРАК

20:11 25.02.2014
Город: г. Москва, Дзержинское шоссе 7
Третий день в компании работаю и сегодня продал прицеп. Ура товарищи!

Ладно в сторону эмоции) теперь по делу. Оклад как тут и писали 7000р. + бонусы со сделки 6% от маржи. План стоит 22 сделки в месяц, и при выполнении плана обещают ЗП в районе 100-120 т.р. Похоже на правду говорил с теми менеджерами которые работают давно говорят так и есть. В принципе пока у меня есть уверенность что денег тут заработать можно. Проверим. Отпишусь через месяц или два.

Коллектив тоже норм, помогают. Я если честно без менеджера Марины не продал бы сам.
Жесткий график, и требуют очень много холодных звонков. Меня сегодня раз 15 на три буквы послали. Но с другой стороны за 100 - 150 тысяч в месяц я сам кого хочешь пошлю)
Andrw
2014-03-03 01:12:00
Доброго времени суток! не забывайте пожалуйста про этот ресурс. Очень интересны ваши отзывы! Интересует какая текучесть кадров в компании, как относится руководство к манагерам. И какая, если не секрет, средняя премия выходит с продажи, например, прицепа?
2014-03-10 08:57:00
В конце марта когда получу ЗП за полный месяц напишу конечно. Но уже я для себя точно решил что удачно заехал))) Компания оч крутая. 28 февраля было большое собрание, объявили что компания хорошо закрыла месяц и в связи с этим руководство всем объявило благодарность, а заключалась благодарность в вечеринке прямо на работе. Я если честно сначала опешил когда заиграла музыка и появилась танцовщица. Все повеселились, шампанское и стриптиз на работе я думал только в фильмах быватет)))

Бону с со сделки всегда разный, первый прицеп который я продал с него бонус копеешный 4400р. В марте пока не особо у меня получается, 2 продажи но по бонусу за эти продажи 15600р светит. Большая часть месяца впереди надеюсь нагоню Марину (это у них самый старый менеджер) она продаёт как пулемет))) В этом месяце идет соревнование за айфон 5S золотой (как сказал один из руководителей нет смысла бороться не за золото, поэтому айфон золотой) а обещают конкурс на авто. Посмотрим пока очень радует.

Текучка большая, на второй месяц план не делаешь выгоняют. Но многие делают план даже с первого месяца. У этой компании как оказалось несколько стоянок и народу работает реально много.
Andrw
2014-04-02 17:45:00
Так как впечатления от работы? Месяц прошел..
2014-04-21 16:42:00
Всё не было времени зайти написать, работы много)

Работаю, получается, деньги платят, в принципе всё отлично. ЗП плавает от колическтва сделок и от их качества. У менеджеров которые давно работают вообще всё в порядке 150-200тр. У новеньких как у меня поменьше( Но что делать опыт решает. За март у меня получилось 76тр, в апреле 100% за 100 перепрыгну.
Александр В.
2014-06-23 22:31:00
Есть еще сотрудники данной компании на сайте, или проходившие собеседование?

Александр, у Вас как с продажами? Вроде немало времени прошло, может уволились уже?
2015-09-03 15:38:11
Все здорово конечно, это мой отзыв. Вот только писал я его совсем на другом сайте, как он оказался тут?????????

Если чего то до сих пор работаю в НОВА-ТРАК, только уже не менеджером а руководителем отдела.