Ноу-Хау от Билайн, ion
+7 (495) 514-12-12
Email: ion@i-on.ru
Сайт: ноу-хау.рф

Отзыв сотрудника Артем о компании Ноу-Хау (ИОН)

Артем
23:49 03.01.2017
их нет
Полностью согласен с предыдущими ораторами, про вакансию продавец,добавлю свое. Вам никто не даст здесь заработать. Вы никто вы мясо, которое каждый из барыг пытается присунуть. в чем суть: план это важное, как он составляется не понятно и кажется на бум. от него зависит много, в частности твоя зп. выполнил получил не выполнил отдал тот процент от своей зп на которую не выполнил. Каждая шмара с офиса считает себя крутым продавцом, и знает как надо продавать. задача продавца просто все предложить а уж клиент решает купить не купить. остальные все работы с возражением полная %удалено% и трата времени. все директора и замы это люди которые заебались быть продавцами. которые заработавали мало и поэтому работа. замами и директорами. у них зп меньше чем у хорошего продавца. поэтому это бестолочи изначально. все они не раз попадались на не предложении, на кз и некоторых хотели уволить. с каждвм годом все урезают и урезают допки, каждый раз все сложнее продавать. Долбаеб директор считает себя самым умным и предлогает возражение на это: в магазе поклейка стекла стоит 800р и стекло 999р. напротив ноухау стоит остров на котором баннер купите чехол вам стекло и поклейка бесплатно. чехол стоит 1000р. какое возражение здесь отработаешорим? если мы говорим об эффективности, то никак а только демагогией. на вопрос оформим защиту покупки у вас будет то то.... клиент отвечает куплю новый если что. как тут отработаешь возражение? никак а долбаебы думают что могут. компания шляпа заебала со своими планами.