NORDMARINE

Nordmarine – одна из наиболее авторитетных компаний на российском яхтенном рынке. Основанная в 2000 году, компания Nordmarine не только является официальным представителем английской верфи Princess Yachts International plc на территории России, Казахстана и Киргизии, но и оказывает полный спектр услуг, связанных с яхтенным консалтингом, покупкой и эксплуатацией яхт любых размеров и производителей. В основе философии компании лежит внимание к клиентам и деталям. И мы гордимся тем, что в человек, однажды купивший яхту у компании, в 95% продолжает сотрудничать с Nordmarine.

Сайт: www.nordmarine.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе NORDMARINE(1)
А (Бывший сотрудник)
04:53 26.11.2021
Симпатичный офис в р-не Остоженки
Токсичная обстановка и коллектив: постоянные ночные совещания, склоки с коллегами и пустые обещания руководителя-акционера. Если вас приглашают на руководящую должность, будьте готовы, что через неделю над вами появится новый начальник, а через две - возможно еще парочка. Зарплата в конверте, соц пакет отсутствует. Карьерный рост возможен при продвинутых навыках подхалимства и умении публично унижать коллег. Единственное чему тут можно научиться - это выживать в токсичной среде. У меня всё