Студии НоготОК

Сеть студий маникюра и педикюра "НоготОК" - крупная и активно развивающаяся компания на рынке ногтевого сервиса.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области красоты. Среди основных направлений работы можно выделить: маникюр, педикюр и косметологию. Кроме того, в отдельную очень важную категорию входит ряд услуг, касающихся работы с бровями и ресницами.

ООО "Гламур Маникюр"
+7 (985) 643-06-43
Оказание услуг, Красота и здоровье
Написать отзыв про Студии НоготОК
Отзывы сотрудников о работодателе Студии НоготОК(63)
Натали (Бывший сотрудник)
10:33 12.02.2021
Зарплату пытаются платить вовремя , если попадётся хороший коллектив то супер мне он попался.
Аля (Бывший сотрудник)
17:22 29.01.2021
-плохая оплата труда вечные задержки
-штрафы за все
-работа вне графика , не выходишь штраф и плевать на твои планы
- ужасное гнилое руководство
-нет подсобки не поесть не переодеться
-не какого карьерного роста
-ужасные материалы для работы
- наплевательское отношения на сотрудников
Вообще не тратьте своё время
Элиза (Бывший сотрудник)
09:53 18.01.2020
Потеряете время и свои деньги..
Рахат (Сотрудник)
00:01 21.12.2019
Заставляют мастеров ездить в другие салоны на замену.не спрашивают сотрудников хочет ли она или нет.наглым обоазом отправяют.обещанный выход в день 1000р не существует.придуманные штрафы.обходите мастера этот салон.потеряете и время и деньги
Людмила (Сотрудник)
23:33 01.09.2019
Персонал хороший,молодой,развивающий.работы много , зарплата не задерживается.Руководство идёт на встречу сотрудникам. Гибкий график работы. Сотрудники вежливые ,к каждому клиенту индивидуальный подход .
Нура (Сотрудник)
14:15 31.08.2019
Работаю в ноготке чуть больше года. Все девочки стоят друг за друга горой, приятная атмосфера. В ноготке есть школа, которая постоянно повышает нашу квалификацию. Зарплата меня вполне устраивает))
Эля (Сотрудник)
13:21 31.08.2019
Напишу про Ноготок. Это место моей работы уже более 2-х лет. Очень рада что попала в эту компанию. Ноготок-одна из ведущих компаний, где очень хорошие заработки, которые-то зависят индивидуально от каждого мастера. А способам и средствам как зарабатывать больше нас учит очень сильная школа «Ноготок», где преподаватели все с большой буквы.
Юлия (Сотрудник)
13:03 30.08.2019
Работаю в компании с 2016 года , очень довольна всем. Особенно радуют конкурсы с подарками . Выиграв в конкурсе золотые и бриллиантовые серьги . Была в восторге))) с удовольствием ношу их!!!
Инна (Сотрудник)
12:58 30.08.2019
Работаю в компании более 2х лет.Это развивающаяся компания с хорошими и понимающими руководителями! Коллектив у нас дружный,как говорится все за одного! Широкий спектр услуг. В нашей компании есть своя школа,где обучают новичков и также повышают там свою квалификацию масстера-эксперты.Большая клиентская база. З/п хорошая, выплачивается своевременно. В целом мне всё нравится.
Пока не заметила.
Варя (Сотрудник)
11:31 30.08.2019
Хороший коллектив, зарплата достойная и выплачивается вовремя
Недостатков нет
Элен (Сотрудник)
16:01 27.08.2019
Хороший,дружный,весёлый,молодой коллектив. Отношение руководства к сотрудникам положительное,всегда идут на встречу!
Залина (Сотрудник)
17:37 26.08.2019
Очень адекватное руководство . Всегда идет навстречу .з/п не задерживается . Рабочие места очень комфортные
Ирина (Сотрудник)
15:09 26.08.2019
Работаю в ноготке чуть больше года. Взяли почти с нуля (до этого работала на дому), обучили в своей школе, причем за символическую сумму. За этот небольшой промежуток времени я стала уже вип мастером и у меня много постоянных клиентов. Работать здесь одно удовольствие)) хороший и сильный коллектив, который подтягивает новеньких до своего уровня-одним словом "команда". Зп меня вполне устраивает, в ноготке нет пределов заработку) учись, развивайся и будет тебе счастье! Руководство постоянно придумывает для нас конкурсы, чтобы не расслаблялись, побелителям дарят всякие приятности в виде подарков и премии). Мне здесь очень нравится и спасибо вам большое!!
Не заметила
Света (Бывший сотрудник)
18:02 05.08.2019
Их нет.
Работала на хорошевской. Зарплата серая система штрафов выстроена так что руководство отнимает почти половину зарплаты. Девочки там увольняются из за ужасных условий труда и не адекватных администраторов.
Ольга (Сотрудник)
11:43 20.08.2018
Здесь есть академия, возможность повышения зарплаты сдав экзамен на повышения категории. Хороший коллектив и зарплата .
Зарплата серая, но для меня это даже удобней
Светлана (Сотрудник)
17:14 14.07.2018
Работаю в этом салоне уже около трех месяцев (возможно, плюс/минус 3-4 денька). Компания, действительно, хорошая, хорошая, относятся к нам реально по- человеки. Во-первых, есть своя школа обучения и, например, я только благодаря ей стала выполнять свобю работу идеально. До этого на меня были небольшие жалобы (пока делала на дому), но после этой школы все уложилось в голове. Во-вторвх, высокая заработная плата (в месяц получаю больше, чем муж), гибкий график работы (учитывая, что дома маленький полугодовалый ребенок - этот очень удобно), а самое главное - много клиентов и, когда бы не пришла, всегда есть чем заняться, не нужно выжить и ловить первого встречного.
Но не очень удобно, что существует дресс-код, потому что нельзя прийти в том, что хочешь надеть из своего гардероба, допустим, красные, синие, розовые, фиолетовые оттенки будут слишком яркими для нашего салона. Из-за большого количества клиентов иногда не успеваю перекусить.
аля (Бывший сотрудник)
17:20 05.07.2018
Отличное место, грамотно задается мотивация.Новички получают одну з.п , мастера-специалисты другую. Можно сдать экзамены и повысить свою ставку.Что хорошо, во-первых, весь персонал постоянно развивается, посещает различные курсы, отслеживает тенденции в мире моды и ногтевого дизайна. Работы всегда много, но она справедливо оплачивается. Тем, кто не готов постоянно посещать обучающие семинары или работать сверхурочно(когда кто-то заболел, например), наверное, не понравится.А так работа здесь мне понравилась намного больше, чем аналогичных салонах.
Анастасия (Сотрудник)
14:47 03.07.2018
Хорошее руководство, которое всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Адиминистрация салона помогает в решение как личных, так и рабочих проблем. Зарплата зависит в основном от вас. Улучшайте свои навыки, набирайте клиентов и будете получать хорошие деньги. Свои навыки вы можете улучшать у мастеров школы укладки и макияжа, который есть при салоне.
Бывают сложные клиенты, надо уметь находить к ним подход. Серая зарплата.
Анна (Сотрудник)
16:10 02.07.2018
Не очень удобно, что существует дресс-код, потому что нельзя прийти в том, что хочешь надеть из своего гардероба, допустим, красные, синие, розовые, фиолетовые оттенки будут слишком яркими для нашего салона. Из-за большого количества клиентов иногда не успеваю перекусить.
Мария (Бывший сотрудник)
22:54 06.06.2018
Очень не хочется уходить с этого места работы. Но , переезжаю в Можайск. Очень теплые воспоминания. Руководство понимающее, а с девчонками сдружились только так. Проходила несколько раз обучение как бесплатное, так и сама повышала квалификацию. Если пойдете работать в"Ноготок" , то однозначно повезет. Я знаю, о чем говорю. Работала во многих салонах, поэтому есть с чем сравнивать. Зарплата на достаточно высоком на уровне. Естественно, для новичков ниже, чем для мастеров с опытом большим. В общем, если хотите получить хорошее место работы, то устраивайтесь в "Ноготок".