No One

В сети бутиков NO ONE представлены коллекции обуви и аксессуаров ведущих итальянских брендов: Braccialini, Giuseppe Zanotti, Casadei, Vicini, Fabi, Baldinini, Rocco P, Vivienne Westwood, Ballin, Alberto Guardiani, John Richmond, Savini Bettina, Baldan, Peter Flowers и многих других. Атмосфера la dolce vita обещает удачные покупки и удовольствие от приятно проведенного времени.

OOO "Юниверс"
+7 (495) 620-32-16
+7 (495) 543-32-10
Email: info@noone.ru
Сайт: www.noone.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе No One(68)
Андрей
01:26 22.10.2014
не значительны
Сотрудник (Сотрудник)
15:56 25.09.2022
Куйбышева самый лучший бутик по обслуживанию в городе самара и сервиса, так же всегда бутиковая атмосфера и хорошее настроение.
За 17 лет такого не было ! Взяли нового руководителя , он работает меньше недели , весь коллектив написал заявление на увольнение , как мне жалко расставаться со своими коллегами, так как предыдущий управляющей сделал команду сплочённой и сильной! Мы всегда занимали призовые места, ездили на корпоративы, получали подарки от компании и менеджера ! Вот было время!
Нас уважали по достоинству , а сейчас новый Менеджанр Алина - грубая , бестактная, не бутиковая, не клиентоориентированность, на кассе не знает что ответить клиентам.

Весь наш механизм рушится !

Коллеги пишут заявления на увольнение !

Все бегут от Алины !
Ошибка подбора !

Прошу помощи , удержите пожалуйста коллектив, верните как все было , так как наши показатели были одно из самых лучших по компании !!!
Влад
14:38 22.12.2013
Реально менеджера в зал выгнали из подсобки)) даже продавать пытается))
Посмотрим как дальше пойдет...я бы больше опытных продавцов выдвигал!!
старший продавец
08:48 22.12.2013
Почитала тут...Я с новым руководством лично общалась, много интересного и нового узнала, и перемены мне нравятся, и обучение. Я работаю в компании 5 лет , и впервые на нормальных сотрудников внимание обратили. Появились возможности расти в компании не по знакомству, а по реальным достижениям. Об этом только мечтать можно было!
А визжит тут те кому на хвост наступили, это понятно...

Natali
22:34 03.11.2013
Люблю компанию,но во что превращают- просто слезы катятся(
Абсолютная правда,что пишут!!!!!!!Хочу добавить,что теперь еще ребята занимаются тем,что следят за лампочками в зале - перегорела,залезь на потолок и поменяй ахаахаха!И этим должен заниматься -ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ !И надо проверять каждый день - это важно!Продажи упали в магазинах- а они дисциплиной занялись...Смешно!иЛИ КТО-ТО СОГЛАСЕН РАБОТАТЬ ЗА САМАРСКУЮ ИДЕЮ-FIX???!!!!!!
23:26 24.01.2013
Стабильная зарплата. Много хороших и полезных тренингов. В компании работает достаточно интересных и очень приятных людей. Оплачиваемые отпуска. Есть возможность развиваться и обучаться.
Как и в каждой компании маленькие недочеты. Всем не угодишь)
Stanislav
22:21 07.12.2012
Хорошая компания! Кадровик очень хорошая женщина.Входит в положение и пожелания соискателей! Можно сидеть когда нет клиентов,лояльное начальство, при желании можно заработать неплохие деньги.
Минусов не вижу.
Кладовщик (Соискатель)
14:25 17.01.2024
Из реальных достоинств отметил вполне сносную общанную зарплату без дураков, то есть не крутят и не вертят какими-то показателями, а просто платят оклад в 65 тысяч на руки.
Также никаких нареканий к сотруднику кадровой службы и руководителю Дмитрию, с которым общались непосредственно по вакансии. Всё чётко и по существу.
Никогда не выпадает второй оказии создать первое впечатление, а оно оказалось положительным. Как на самом деле, увы, никогда не узнаю.
No name (Бывший сотрудник)
15:46 20.05.2019
Работала в Гуме в центральном бутике, коллектив классный, два менеджера и два администратора отзывчивые, добрые, понимающие, всегда придут на помощь! Остальные продавцы так же добродушны и отзывчивы, за исключением пару человек. Если ты как говорят акула продаж, то советую устроиться в эту компанию, так как зарабатывают там выше среднего при перевыполнении плана.
Недостатки в основном не к коллективу, а к компании. Большая часть ЗП не официальная. Постоянно пугает руководство проверками. Вечно пропадают вещи за которые вычитают из зарплаты, мое мнение что базу поправляют вышестоящие в офисе что бы с продавцов тоже что то поиметь, а вычитают почти по полной стоимости.
23:11 15.06.2021
Коллектив супер!
Один большой недостаток-зажравшееся руководство.Период пандемии-план высокий,сотрудники все болеют,попробуй выполни план за троих...Сделав 100% плана,что не реально,ты получишь оклад до 36-38 000,но увы ты его не сделаешь на данный момент....Армяне,пересмотрите мотивацию!!!А то все от вас сбегут
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:50 09.11.2022
ГУМ, локация, товаh, белая зп теперь.
Начальство сходит с ума. Мотиваций нет, доплат к выходам нет. Увольняешься - кидают на деньги. Продавцов открепили от своих бутиков и теперь ставят каждую смену в разные салоны и с разными людьми!
О какой команде идет речь? Швыряют по всему ГУМу, не знаешь куда и с кем поставят. Сделали кросс продажи! Теперь нужно продавать по всем бутикам, бегать и забирать чужой товар, чувствуя злые взгляды в спину. Такого стресса вообще не помню. Менеджеры просили не рассказывать владельцам армянам, что это никому не нравится. Менеджеров швыряют по салонам так же. Разрушили все коллективы и работу в своем бутике. Как будут раскидывать недостачи? На всех?
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:45 27.06.2023
В целом адекватные сотрудники в магазине, включая менеджеров.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:38 15.04.2024
Достоинств не обнаружено
Потеряли мою трудовую книжку! Больше 30 тысяч в месяц не заработаешь!
Павел
13:08 29.07.2014
Платили достойную зарплату,отличный коллектив,все было позитивно.Коллеги говорят сегодня ..опа!!!!!Крепитесь,пройдет и это...
Мария
Город: Тольятти
21:49 29.06.2014
Хороший коллектив
Не качественная обувь,много брака.Маленькая официальная зарплата
Мвидео
11:51 10.05.2014
С какой стати
АААААААААААА!!!!!
Принцесса
13:26 04.05.2014
Были
Я тоже за то,чтоб в компании не было пашкеевой, Родомакиных,федоренко- всем лучше будет
Марина
12:22 04.05.2014
Еще чуть больше года назад было лучше!!!Мы были все,как одна большая семья!!Безусловно были слабые звенья,но в большинстве всё было прекрассно.Работала в компании около 5лет.Никогда не смотрела графики с кем в смене,т.к.знала,что люди отличные,сплаченная и сильная команда.Но,с приходом нового руководства,народ стали набирать просто адский!!Как простите эти люди проходят отбор в отделе кадров?!
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:25 22.01.2017
График и коллектив, кроме менеджера Ирины Витальевны
NO ONE Екатеринбург, работая в компании столкнулись с отвратительным руководителем - Михайловой Ириной Витальевной. Махинации которые она проводят уму не постижимы.
Ирина Витальевна принесла в магазин свою старую шапку на продажу!!! Мы должны продать эту шапку, чтобы никто не знал. !!! Ничего не подозревавший покупатель купил старую шапку, а новую она забрала себе.
В офисе в Москве на это никак не отреагировали, что очень печально.
Часто увольняет сотрудников не соблюдая трудовой кодекс, по симпатии, и она это делает до сих пор.
Криком и моральным давлением доводила сотрудников до увольнения по "собственному желанию".
Может позволить орать в торговом зале при покупателях на продавцов.
Наблюдается часто не адекватное поведение, в виде истерик.
Куколка
14:27 23.04.2014