No One

В сети бутиков NO ONE представлены коллекции обуви и аксессуаров ведущих итальянских брендов: Braccialini, Giuseppe Zanotti, Casadei, Vicini, Fabi, Baldinini, Rocco P, Vivienne Westwood, Ballin, Alberto Guardiani, John Richmond, Savini Bettina, Baldan, Peter Flowers и многих других. Атмосфера la dolce vita обещает удачные покупки и удовольствие от приятно проведенного времени.

OOO "Юниверс"
+7 (495) 620-32-16
+7 (495) 543-32-10
Email: info@noone.ru
Сайт: www.noone.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе No One(68)
01:01 04.02.2018
Коллектив с которым я работал !
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:25 22.01.2017
График и коллектив, кроме менеджера Ирины Витальевны
NO ONE Екатеринбург, работая в компании столкнулись с отвратительным руководителем - Михайловой Ириной Витальевной. Махинации которые она проводят уму не постижимы.
Ирина Витальевна принесла в магазин свою старую шапку на продажу!!! Мы должны продать эту шапку, чтобы никто не знал. !!! Ничего не подозревавший покупатель купил старую шапку, а новую она забрала себе.
В офисе в Москве на это никак не отреагировали, что очень печально.
Часто увольняет сотрудников не соблюдая трудовой кодекс, по симпатии, и она это делает до сих пор.
Криком и моральным давлением доводила сотрудников до увольнения по "собственному желанию".
Может позволить орать в торговом зале при покупателях на продавцов.
Наблюдается часто не адекватное поведение, в виде истерик.
Андрей
01:26 22.10.2014
не значительны
Лена
13:28 08.10.2014
Не увидела
Общалась с какой-то Татьяной, ничего толком не объяснила, как работает продавец не понятно... В магазин не поехала, решила не тратить свое время.
Виталий
14:46 24.08.2014
Узнав о вакансии в этой компании сначала обрадовался, так еще год назад хотел туда попасть раньше там работал знакомый. Но слава богу что ему позвонил. Его отзыв тут: http://reviewscompanies.ru/9860-kompaniya-no-one-otzyvy.html само собеседование прошло хорошо но предложение сделали не интересное.
По моему компания идет не в ту сторону и они так скоро растеряют всех своих профессионалов!
Павел
13:08 29.07.2014
Платили достойную зарплату,отличный коллектив,все было позитивно.Коллеги говорят сегодня ..опа!!!!!Крепитесь,пройдет и это...
Жанна
14:53 21.07.2014
.....
а как вам "фирменный стиль компании" ? Приезжие тетки с акцентом , которые теперь "менеджеры" почти каждый божий день проводят убогие тренинги и игры с утра! Сил нам и терпения! Будем слушать и делать вид ,что нам интересно!)).
Мария
Город: Тольятти
21:49 29.06.2014
Хороший коллектив
Не качественная обувь,много брака.Маленькая официальная зарплата
Окс
11:21 19.06.2014
Хорошо сдружилась с некоторыми из девочек в коллективе )))
Больничный 100

Рублей в день!)). XD XD XD . Плохого в компании стало много. Во-первых началась задержка з/п !

Процент как тут кто-то написал ,что понижают только когда магазин выполняет план-уже не правда. сейчас даже если магазин НЕ делает план ,то процент тоже могут понизить,а план все ровно растет! Это объясняют тем ,что будет мотивация!)))). Особенно сейчас в сезон скидок это очень актуально !))).

Компания начала проводить нелепые тренинги! Настолько нелепо ,что такие вещи делают только на стадии первого месяца работы !

Фирменный стиль и тд и тп!)) где эти самарские ш*л*вы вычитали это все я не понимаю! Итог тот,что сейчас увольняют всех стареньких и берут людей с областей))) год назад я бы посоветовал идти в эту шарашку ,но сейчас нет)))
16:49 16.05.2014
Хороший коллектив! Качественная обувь, которую не стыдно продавать. Веселые и полезные тренинги в компании.
В компании работаю третий год и за последнее полугодие многое изменилось. В том числе частично и руководство! Сотрудники из Москвы смело напишут и скажут в один голос, что этот "понаеховск" из Самары только делает хуже и команды не создают, а вносит только разлад в систему компании по которой она работала!

Фиксированных дней для получения зарплаты нет! Последняя время стали задерживать, объясняя тем, что запущена новая программа по расчету сотрудников и с декабря месяца мы не можем ее доработать!

Отпуска нужно планировать за год! Вы себе можете это представить ? Проценты от продаж тоже не фиксированы! Если магазин выполняет план, сразу находят причину и понижают % магазин не выполняет план - продавцы во всем виноваты! Премий за выполнения планов нет! Смысл тогда их ?

И это только капля в океане. Минусов много!
Мвидео
11:51 10.05.2014
С какой стати
АААААААААААА!!!!!
Принцесса
13:26 04.05.2014
Были
Я тоже за то,чтоб в компании не было пашкеевой, Родомакиных,федоренко- всем лучше будет
Марина
12:22 04.05.2014
Еще чуть больше года назад было лучше!!!Мы были все,как одна большая семья!!Безусловно были слабые звенья,но в большинстве всё было прекрассно.Работала в компании около 5лет.Никогда не смотрела графики с кем в смене,т.к.знала,что люди отличные,сплаченная и сильная команда.Но,с приходом нового руководства,народ стали набирать просто адский!!Как простите эти люди проходят отбор в отделе кадров?!
Алексей
15:06 02.05.2014
Очень понравилась менеджер по персоналу по имени Татьяна,очень приветливая женщина!!Офис находится в самом центре!Достойные бренды
Второй этап проходил с некой госпожой Пашкеевой,которая смотрела на меня,как царица на своего раба!Очень не приятная особа,сома толком не понимающая ничего в розничной торговле,а уж тем более в руководстве розничной сетью!!!Вопросы были крайне некомпетентные,некорректные!!!Если данная особа всего лишь на собеседовании позволяет себе хамское поведение,то боюсь представить,что же происходит в повседневной рабочей жизни!!!
наталья
17:59 24.04.2014
мне понравился менеджер по персоналу Татьяна, беседа прошла в нормальной обстановке, с вопросами по существу. на работу правда не взяли))))
кто такая Наталья Пашкеева??? если прочитала бы отзывы о ней заранее не пошла бы да же на собеседование. и этот человек занимает какую то руководящую должность?!!! почему хозяин компании не реагирует на всю информацию касающуюся этой дамы.
Куколка
14:27 23.04.2014
срач развели
Юлия
14:43 06.04.2014
Ленивый коллектив,грязный магазин,отсутствие желания работать с клиентами и работать с товаром,Бесконечная текучка персонала . Девиз магазина :сплетни,интриги,попойки. Недостача товара в каждую ревизию (явные или скрытые). Продавцы находящиеся в хороших отношениях с менеджером Родомакиной не приходят на работу в смену, либо вообще,или приходят к 12часам,сторожим залы,когда обслуживать клиентов,она всегда на складе в телефоне ведет переписку.
Влад
14:38 22.12.2013
Реально менеджера в зал выгнали из подсобки)) даже продавать пытается))
Посмотрим как дальше пойдет...я бы больше опытных продавцов выдвигал!!
старший продавец
08:48 22.12.2013
Почитала тут...Я с новым руководством лично общалась, много интересного и нового узнала, и перемены мне нравятся, и обучение. Я работаю в компании 5 лет , и впервые на нормальных сотрудников внимание обратили. Появились возможности расти в компании не по знакомству, а по реальным достижениям. Об этом только мечтать можно было!
А визжит тут те кому на хвост наступили, это понятно...

Антон
20:45 20.12.2013
Заглянул на сайт почитал бредни...смешно

стало)) менеджеров заставили всеж поработать и заскулили...

был последний случай менеджер наконец то ушел (завалил что мог).... и понеслось... слюни визги... у нас вот впервые нормальный тренинг по продажам провели... на нем выяснилось что девчонки наши не знают как к покупателю подойти))) и никто этим не занимался
так то конечно не легко...работа на ногах...покупателей к вечеру приваливает...