OOO "Юниверс"
Сайт: www.noone.ru

Отзыв сотрудника МАКСИМ БОДРОВ о компании No One

МАКСИМ БОДРОВ
19:30 16.11.2013
Я лично энаю ребят армян, неплохие люди - руководители
Те сторудники которые попали в Москву из переферии и зазвездились
МАКСИМ
2013-11-16 19:43:00
Хочется спросить у госпожи Пашкеевой которая считает себя с...й и которая приехала по всей видимости с Поволжья она не тот ли персонаж из фильма Собачье сердце у нее фамилия случайно была не Шарикова, и знают ли ребята уважаемые армяне что они под ней ходят, и читали ли они что это существо пишет. Не позорьте компанию женщина , если не уважаете сотрудников относитесь с уважением к тем кто вас сюда пригласил и дал вам работу, и не забывайте что вы не хозяйка положения и вы всего лишь наемная так же как и все остальные, и еще не известно кого назвать БЫДЛА
123
2013-11-16 21:10:00
Полностью согласны с данным отзывом!!!!!!!

Обратите внимание, что она угрожает всех уволить, если увидит здесь продолжение обсуждений, т.е планирует увольнять не по профессиональным качествам, а за то что неизвестно кто в свободном пространстве интернета проводит свое личное время на свое усмотрение в своих личных целях ....Во времена ее бытности в Самаре у нее с работниками регионов постоянно были конфликты, и жалобы в трудовые инспекции там подавались регулярно часто. Теперь и московская ГИТ, а возможно, и суды и прокуратура узнают о существовании компании.