No Logo Studio

NLS, ноу лого студио
+7 (495) 926-01-26
Сайт: nologostudio.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про No Logo Studio
Отзывы сотрудников о работодателе No Logo Studio(33)
Евгений (Сотрудник)
12:47 16.08.2022
Устроился в компанию на должность программиста.
Оформили всё официально, по договору, условия те, что обещали.
Колектив приятный, руководство адекватное и понимающее. Рабочее место адаптираванно для комфортной работы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:10 03.05.2022
Можно устроиться на должность менеджера проектов практически без опыта, так как в среднем они меняются каждые 3-4 месяца, Коля берёт с минимальной теоретической базой понимания принципов веб-разработки. Таким образом получите некий старт в этой сфере, какое-то время пообщаетесь со специалистами, будет некое представление о всей этой кухне и успеете набраться практических знаний. В качестве бонуса: вряд ли ещё когда-либо вас потянет рискнуть и нарушить принцип "не работать с м*удаками".
00:12 12.10.2021
Никому не рекомендую эту шарашкину контору, на всех проектах Николай единолично гробит все сроки по сдаче, т.к. всегда не может выделить фрилансерам денег за работу, т.к. программистов в штате нету, да, В СТУДИИ ПО РАЗРАБОТКЕ НЕТУ В ШТАТЕ ПРОГРАММИСТОВ.

Николай врет всем и всегда, обещает заплатить и ничего не платит, кинуты все сотрудники, кто увольнялся, слова подтвердят все.

Это давно уже не студия по разработке, а студия по обману лично от Николая Кочубеева.

Фрилансерам никогда не стоит с ним работать, Николай отвратительный человек, который заигрался своим положением.

Николай боится судов и скоро об этом покажем всем, чтобы отзывы были доказаны судом.

Вместо работы над исправлением ситуации в компании - Николай вечно оправдывается на разных сайтах, где о нем пишут ПРАВДУ, генеральному директору больше заняться нечем)

Всем удачи и обходите это чудо стороной, он серьезно болен.
Анастасия (Сотрудник)
10:18 11.10.2021
Иногда интересные проекты, коллектив (кроме Николая)
Мутные схемы с оформлением трудового договора. Систематическая задержка ЗП, нарушение трудового законодательства РФ по всем статьям. Что касается проектов: один проект могут делать до 20 разных программистов, потому что предыдущие уже не работают в компании и сайт ковыряют много лет разные люди. Сроки не выдерживаются, и страдают от этого сотрудники которые делают сайт в данный момент, в результате чего уходят из этой шарашки. Также Николай "просит" иногда написать положительные отзывы на разных сайтах за "премию",но что-то мне подсказывает что ничего не выплачивает.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:29 01.09.2021
Удаленная работа
Отсутствие отпусков, больничных и здравого смысла. Низкая ЗП, нарушение трудового законодательства, задержка ЗП, выплата ЗП раз в месяц и то не факт, НЕ выплата ЗП при увольнении. У компании по старому юр.лицу (ООО НЛС) больше 10 судов. Коля (кочубеев который) должен много и многим. Открыл новое юр.лицо, но по нему скоро тоже начнутся суды. Придумывает всё что угодно, лишь бы не выплатить ЗП. Балабол, каких мало... Крайне не рекомендую данную забегаловку, сожалею что однажды попал туда.
Аноним (Сотрудник)
09:43 14.11.2019
Интересная философия у агентства в целом. Меня устраивают условия работы. Если хочешь заработать больше, ты это можешь, то есть здесь нет строгого потолка. Мне нравится, когда проекты сменяют друг друга и есть возможность творчески подойти к делу. Директор тут адекватный, разногласий у нас за год работы не было пока что.
Разногласий не было
Ирина (Бывший сотрудник)
22:32 11.11.2019
Ничего, кроме коллектива. Даже интересные проекты, которые приходили, благодаря Николаю не были в радость.
Алексей (Сотрудник)
04:23 25.04.2017
Однозначно, лучшее место из всех, где я работал. Тружусь в NLS уже более пяти лет. Много воды утекло за эти годы, много было предложений, но не хочется уходить - в NLS каждый день мы заняты общим делом, приносящим не только реальную прибыль, но и огромное моральное удовлетворение.

Не понимаю уродов (других слов нет), которые, отработав в компании без году неделю, начинают строчить гневные комментарии, да еще и разносят их по всему Рунету. Как можно быть такой мразью?!

Бизнесу Николая ставлю твердую пятерку.
Все хорошо.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:44 19.12.2023
Каким-то чудом попавшие сюда нормальные коллеги
Владелец не заплатил зарплату за последний месяц. работы. Кинул 17500 на карту, со словами "остальное дойдет позже", некоторое время врал про то что "деньги обязательно придут", после чего удалил всю переписку. По поводу самого характера работы компании: полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам.
Наталья (Сотрудник)
15:11 22.05.2023
Это именно та работа, куда идешь с удовольствием, а не через силу! Для меня очень важно, отношение со стороны начальства к сотрудникам. Поэтому, я очень люблю здесь работать!
Всё ок
Станислав (Соискатель)
13:03 21.05.2023
Работать одно удовольствие! Коллеги всегда поддержат, если возникают трудности в работе. Так как у меня маленький ребёнок, приходится частенько отпрашиваться. Начальство идёт на встречу.
Павел (Сотрудник)
12:37 21.08.2022
Хорошее, стабильное место работы. Зарплата приличная. Задачи сложные но интересные. На начальных этапах, помогают и курируют. Колектив интересный, приятно работать с умными людьми.
Не обнаружено
Настя (Сотрудник)
14:38 11.08.2022
Работаю уже больше года в должности главного менеджера. Был опыт по продажам, поэтому устроилась на эту должность. Оформили все официально по договору, условия те, что обещали. На следующий месяц получила свою первую премию. Сотрудников много, работают уже не первый год. Заробатная плата соответствует объёму работы.
Настя (Сотрудник)
14:12 11.08.2022
Отличная компония
Милана (Сотрудник)
12:11 03.08.2022
Работаю в данной компании в должности менеджера.
Впечатления только положительные.
Оборудованное рабочее место, удобное расположение офиса.
Грамотные руководители, настоящие профессионалы своего дела. Всегда чётко и яснр ставят задачи, а если нужно спокойно повторят и разъяснят всё по 2-3 раза. Для меня, это было очень важно, как для новичка в данной сфере. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, что мотивирует на выполнение дополнительных задач.
Гуля (Сотрудник)
18:11 27.07.2022
Я работаю графическим дизайнером в организации "No logo studio".
Это непросто, но я справляюсь, ведь каждый проект - это отдельная история.
Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит стабильный доход.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Рада, что являюсь частью коллектива!
Недостатки отсутствуют
Кирилл (Сотрудник)
14:03 05.05.2022
Около полугода назад нашел вакансию в NLS. Сразу прошел собеседование и приступил к работе. Понравилась приятная теплая атмосфера в коллективе, приняли нормально и я быстро прижился и сработался. Работа интересная не рутинная. Постоянно новые проекты, и естественно постоянно чему-то учишься новому и достигаешь успеха. График работы нормированный.
все устраивает
Станислав (Сотрудник)
09:52 04.05.2022
От себя могу сказать немного - нормальная компания, с самыми стандартными требованиями к работникам - если хочешь много получать, то нужно к этому стремиться и работать по полной. И это справедливо! В компании есть все условия для нормальной работы, только трудись. А так - коллектив самый обычный, денежку платят вовремя, ничего лишнего, кроме работы, не требуют.
плюсы и минусы есть в любой компании
Николай (Бывший сотрудник)
12:21 14.01.2022
не обнаружены от слова совсем
Ведет себя Качубеев неадекватно, срывается на работников. Не оформляет договоры должным образом, не хочет платить налоги и больничные. С зарплатами кидает. Не выплатил более 30к рублей. Не рекомендую с ним связываться. Тут о нем много писали интересного https://work-info.org/news/306-no-logo-studio-nikolaj-kochubeev-afera-pod-vidom-digital-studii
Павел (Сотрудник)
18:24 18.10.2021