НикСтайл

ванна-31
+7 (4722) 58-33-46
Сайт: nik-style.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе НикСтайл(12)
Профи (Бывший сотрудник)
15:51 15.01.2018
Соискатели, если вы увидите вакансию от Никстайл или Ник-стайл, по адресу ул. Губкина 51, ни за что не идите к ним работать. Они не будут оформлять Вас по ТК, заявленную зп вы не увидите, может вообще никогда не удаться ее увидеть, хотя на собеседовании будет много рассказов о стабильно развивающейся компании, что они самые лучшие в Белгороде! Не верьте, это все лапша! Они аферисты и мошенники! Они наживаются за чужой счет! А еще вы будите брать заказы, клиенты принесут денежки, а Никстайл ничего им не привезет, а вы будите краснеть перед клиентом и обещать, что скоро все привезете!
Жанна (Соискатель)
Город: Тюмень
02:13 23.11.2017
Я в этой студии работаю консультантом) Вот уже четвёртый месяц. Испытательный срок прошла, мне зарплату увеличили до 25 000 рублей. Ну, там ещё плюс бонусы различные. Из плюсов я вижу то, что здесь всё официально, коллектив приятный, пообщаться с девочками есть о чем. А что минусов касается, ну, если не учитывать что мне сюда ехать далеко, да и домой тоже возвращаться долго, то всё нормально)
Домой далеко ехать, да и на работу тоже)
11:36 31.05.2017
нету
Зарплата черная и ее не платят. трудовую книжку не отдают, хотя официально и не оформляли. даже трудовой договор не заключали. Директора, семейная пара мошенников и самодуров. Это место нужно обходить стороной!!!!!!!!
Менеджер (Сотрудник)
14:07 01.04.2017
Ассортимент
15:41 18.07.2014
Их нет!!!!
Генеральный директор все время придумывает штрафы и отношение плохое к работникам ко всем! Не разбираясь штрафует!!! Если решите идти работать только не сюда!
Раиса (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:33 18.12.2017
В этом магазине работала пару месяцев назад до переезда. Работала в должности продавца-консультанта. Я очень признательна руководству, что взяли без проблем на работу, в то время, когда я только приехала в чужой город, и не посмотрели, что я из другого города. Работа мне нравилась, так как все заключалось в основном в общении и расположении к покупке. И бонусы хорошие. Так что если бы не переезд обратно в родной город, то не уволилась бы точно.
не всегда можно подобрать для себя идеальный график
Анна (Сотрудник)
20:06 12.12.2017
Устроилась на работу в данный салон на должность, которая требует от меня активного общения с нашими клиентами, которым я должна в привлекательной форме предложить подходящие их требования отделочные материалы. Работа мне нравится, как в моральном плане, так и в финансовом. Потому что в первом случае мне нравится лояльное отношение руководства к моей работе. А во втором, зарплата у меня стабильная и высокая.
Леся (Сотрудник)
14:59 30.11.2017
Получила должность в этом магазине, когда приступила к работе уже стала вникать и вливаться в коллектив. Не знаю откуда такое мнение, что зарплату тут не платят, мне регулярно все приходит, может не в один и тот же день, но с оплатой они не опаздывают обычно. Есть конечно некоторые штрафы за опоздания и прочие нарушения, но это и естественно, не по головке же за такое гладить.
Все прилично.
Людмила (Сотрудник)
17:10 22.10.2017
Работала в этой компании менеджером по разработке дизайна и сечас нахожусь в декретном отпуске. За время моей работы у меня сложились дружеские отношения в коллективе с коллегами и начальством. Здесь вовремя выплачивают заработную плату и есть доплата в виде бонусов по условиям продаж. Имеется у работников полный соц.пакет. При выходе из декрета снова хочу вернуться в свой любимый коллектив.
Нету
Евгений (Бывший сотрудник)
13:11 05.10.2017
работал несколько лет в этой компании - потом пришлось уволиться, ведь переехали с семьей далеко отсюда. На работе ко мне мне хорошо относилось и начальство, и сам коллектив очень дружественный попался - все друг друга поддерживали, иногда проводили корпоративы. На счет условий труда тоже нет никаких перетензий, заработную плату не задерживали,да и премией иногда баловали.
особых нет
Елена (Сотрудник)
07:37 05.10.2017
Работала в этом салоне менеджером по продажам и готова работать снова после выхода из декретного отпуска. Коллектив у нас отличный и дружный, все друг другу помогаем. Зарплату выплачивают вовремя два раза в месяц. По итогам продаж начисляются хорошие бонусы в виде премий. Полный соцпакет. Начальство адекватное и своих работников не напрягает. Про НикСтайл могу сказать только хорошее и только позитивно.
Олег (Сотрудник)
15:27 28.09.2017
Работаю в компании, это интересный опыт, на других работах долго я не задерживался, а тут все условия меня устроили. Отрицательные стороны есть и есть, ото не очень существенные и не заслуживают внимания.