nikom reklama
Сайт: nikomreklama.ru

Отзыв сотрудника Феличита о компании РА Ником Реклама

Феличита
16:35 05.10.2018
Никаких!!! Положительные отзывы с одного компьютера, похоже написаны менеджером по персоналу)))
1. Руководство. Руководитель филиала г. Екатеринбург крайне невменяема. Озлобленная, неудовлетворенная мадам идущая по головам ради своей выгоды.
2. Кидают на деньги
3. Перспективы развития - сказки для наивных
4. Ужасное отношение к сотрудникам, за людей не считают
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Юлия
2019-03-21 05:59:32
Интересно читать отзывы с одного IP адреса!!! Сколько же вы времени на это потратили!!!Очень жаль, что не обсудили все вопросы лично. Уважаемые соискатели, при поиске работы всегда нужно обращать внимание на информацию о компании, сайт и конечно же отзывы, НО рекомендую отделять адекватные отзывы с фактами от неадекватных эмоциональных всплесков, человек может уволиться по разным причинам, но никогда не укажет истинную, а будет винить всех вокруг. Мы на рынке 23 года и не заинтересованы в формировании негативного поля вокруг компании, нам неинтересно "кидать" на деньги молодых и перспективных, наоборот, мы готовы их обучать и развивать (пример- руководитель филиала, как написано молодая девушка и да она руководитель). И всегда готовы к диалогу, если есть какое-то недопонимание.