Торговая компания НикитиН

Написать отзыв про Торговая компания НикитиН
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания НикитиН (6)
Наталья (Сотрудник)
2017-01-19 12:43
Грамотные руководители, корпоративные мероприятия, пропаганда здорового образа жизни (очень актуально и не надо никому доказывать, что ты не белая ворона)
Не всегда народ понимает, что цель одна. Есть отделы, которые считают, что они самые главные. И, ну ооочень быстро приходится перестраиваться под новые задачи и проекты (плюс это или минус- решайте сами: кто не идет в ногу со временем-со временем исчезает...)
Наталья (Бывший сотрудник)
2017-01-04 15:24
Динамика труда, высокие требования и мотивация на результат повысили мою ценность, как профессионала. У продуктов, которые я продавала, было главное преимущество - натуральность и качество. Не стыдно было за то, что предлагала покупателям. В настоящий момент работаю в другой сфере деятельности и должности, чему обязана работе в компании НикитиН и очень признательна.
А где их нет? Но, они не сравнимы со множеством плюсов
Павел (Сотрудник)
2016-12-31 12:55
1. Уровень заработной платы выше, чем у других работодателей на схожих должностях
2. Уровень заработной платы зависит от качества и количества выполненной работы
3. Компания реализует множество социальных проектов
4. Компания активно участвует в жизни города, в важных городских мероприятиях и проектах.
как и в любом большом предприятии развитая бюрократия, особенно с договорами, что увеличивает время принятия решений.
Галина (Сотрудник)
2016-12-23 13:25
С удовольствием делюсь опытом работы в компании.
1. Отличный дружный коллектив, нацеленный на общий успех и результат.
2. Условия труда соответствуют рыночным, приятными бонусами являются наличие спортивного зала, хорошей столовой, Профсоюза, корпоративных мероприятий (различные поездки, новогодние елки для детей сотрудников, подарки на 8 марта, 23 февраля).
3. Руководство поощряет мотивированных сотрудников, карьерный рост, при условии хорошего труда и результатов, обеспечен на 100%.
4. Оплата труда зачастую выше рыночной, все строится на четкой проектной мотивации, что, считаю, в нынешних условиях является логичным.
1. Не всем понравится, что здесь нужно трудиться и зарабатывать, многие привыкли просто получать ЗП, особо не напрягаясь. Для меня это уже не МИНУС, а ПЛЮС.
Алёна (Сотрудник)
2016-12-22 13:12
В компании "НикитиН", есть возможность роста! Работа очень интересная! Коллектив сплоченный.
Вечная проблема с парковкой!
Артем (Сотрудник)
2016-12-22 09:53
Хочу оставить положительный отзыв о компании "НикитиН". В данной компании приходится работать с интересными и нестандартными проектами, что очень повышает профессиональный рост и дает заряд мотивации к работе. Зарплата в компании достойная и, что не мало важно, выплачивается в заявленный срок . Коллектив в нашей службе, достаточно разноплановый, общий язык находим, но не всегда. Отношение начальства к подчиненным достаточно хорошее. В целом работать в компании достаточно комфортно. Рекомендую к трудоустройству.
Иногда приходится заниматься работой не относящейся к твоей должности. Приходится работать в режиме нон-стоп, так как проектное время не распределяется адекватно и зачастую нужно сделать несколько проектов параллельно.
Холдинг Афанасий, nikitin
+7 (4822) 79-01-01