Nielsen

+7 (495) 64-65-105
Сайт: www.nielsen.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Nielsen(29)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
08:29 28.04.2023
много! обещаю хорошую заработную плату в итоге без изменений! говорят не надо никого искать для сотрудничества (маркетинг) то что база есть а в итоге ходишь и унижаешься чтоб согласились с тобой работать! никаких обещанных бонусов. на дорогу тратишь пол зарплаты!!!
Анна (Сотрудник)
12:43 04.08.2022
Всегда вовремя выплачивают зарплату. Отличный коллегктив, готовый помочь и объяснить. Крупная компания, полное соответствие стандартам работодателя. Интересные задачи, возможности развития разнообразных скилов.
Иногда решения принимаются долго, хотелось бы большей гибкости.
Ольга (Сотрудник)
14:02 08.06.2022
Белая зарплата+бонусы, официальное трудоустройство, обучение, полный соц.пакет
John (Соискатель)
22:52 27.12.2018
При устройстве в Nielsen на многие должности, в том числе market analyst, market researcher и тд, требуется пройти достаточно сложный тест на числовые задачи.
Поделюсь данным тестом, тем самым намного повысив Ваши шансы на успех.
Пишите на почту
anonym4help@gmail.com
Сложный тест
Марина (Сотрудник)
22:36 08.08.2018
Бедая зп, и есть действительно хорошие сотрудники. Ну
И плюс была хорошая команда подчиненных
10:00 11.08.2017
Обучалась неделю для работы аудитором. Хотя на собеседовании и говорили что с первого дня обучения будут платить зарплату, но на самом деле не заплатили за недельное обучение. Супервайзер не адекватна, обучения никакого нет. Сами не знают чего хотят. Мотаешься по точкам по аудиту в разные районы причем путь занимает около 4 часов в день. Адский труд в любую погоду, за который потом тебя еще и штрафуют. Работают там в основном люди предпенсионного возраста, потому что нигде их не берут больше. На собеседовании говорят что точки подберут рядом с домом, на самом деле подбирают на других концах противоположно твоему дому. Если Вы не уважаете себя Вам точно туда надо устроится.
Римма
18:04 15.09.2016
Плюсы отсутствуют.
Нильсен сейчас многих кидает на деньги, а при том, что у большинства сотрудников нет трудовых договоров, доказать теперь ничего невозможно. Известная фирма, а действует как аферисты.
дмитрий семёнов
23:22 01.09.2014
супервайзер саша,рекрутёрша софа кукушкина,менеджер дарья воруют в компании.А ВСЮ НЕДОСТАЧУ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ НОВИЧКОВ.
в этой компании творится полный беспредел.в ней работают люди психически больные.рекрутёрша софа кукушкина-деревенская алкоголичка,не знающая алфавита и не умеющая не считать и не писать,не букв ,не цифр на столько деградировала от водки ,что дальше не куда,супервайзер саша,якобы занимающая боевыми искусствами всем угрожает сломать руки и ноги,где только нашли эту шизофреничку и полевой менеджер дарья -идиотка ,которая не училась в школе,умеющая только пердеть в кресле. бросают и кидают людей на деньги.
Обманутый сотрудник
10:39 12.03.2014
Абсолютно никаких. За громкой вывеской "западной" компании скрывается обыкновенная шарашка.
Уважаемые выпускники и молодые специалисты!

не теряйте свое время на попытки устроиться и работать в данной компании. Кроме громкого имени в России у них больше ничего нет.

Откровенная помойка, предлагают заключить при приёме на работу договор подряда(возмездное оказание услуг) вместо нормального договора с сотрудником. По этому договору у вас никаких прав на испытательный срок нет. Если вдруг уйдете сами или еще что-то - останетесь без расчёта т.е. без з/п. они даже трудовую не сразу требуют, врут про программу развития сотрудников и возможный карьерный рост. Ничего этого нет. Помимо основных обязанностей навязывают кучу других мелких дел. Самое позорное подразделение в компании - Подразделение розничного аудита. Там работают одни тетеньки пенсионного и пред пенсионного возраста. Почти все - недалекие, весь день в офисе - пустой треп и туповатые шутки. Офис для западной компании просто убогий, да и ехать на метро не близко. Вою общем, меня хватило на неделю...
Курортный Парень
12:32 14.02.2014
Отсутствие положительных сторон
Май 2013 года. Nielsen переехал на 6 этаж ТЦ Праздинк

Все лето в офисе было в районе 12 градусов тепла, с улицы заходишь, и давай в кофты одеваться.

Сейчас Зима 2013-2014 в офисе +50, невыносимая жара, работать невозможно.

Все жалобы игнорируют, потому что на винтеляционной системе, Пухова получила откат.

Невыносимо работать.
Аноним 2
20:21 06.02.2014
зарплата вовремя единственный плюс
Абсолютное несоответствие зарплаты и количества времени ,затраченное на ее выполнение. Если работаешь добросовестно, никогда не впишешься в нормативы, а значит премии нет. Переработка никак не оплачивается.Торчишь в магазине,все руки в грязи,выслушиваешь от продавцов нелестные отзывы о своей деятельности..Данные никогда не сходятся.Полный бардак!!! Если нет другой работы,то идите.Деньги на шикарные офисы есть,на достойную зарплату есть
Петя
12:02 11.10.2013
Хороший офис, недалеко от метро.
00:38 04.10.2013
Конечно, есть и плюсы в Nielsen

* Курить можно каждые 10 мин. ( никто на это не смотрит)

* Дресс код , они не знают что это.

* Молодой коллектив

* Главное, делать вид, что Вы работаете и все будет отлично
В целом в компании полный бардак, а именно:

* Культурная этика отсутствует ( сплетни, не умеют разговаривать с друг другом,ругань и т.д.)

* зп низкая,

* переработки неоплачиваемые, в том числе в выходные дни придется работать

* текучесть большая

* человека наняли с туберкулезом ( проработав около 2 мес.) и с июня месяца 2013 г.в больнице находится . Как можно было нанимать человека, если и так было понятно, что он болен..

И, только по чистой случайности узнали об этом все в сентябре. Надо, отдать должное руководству. Приехал специальный мед. фургон, где делали всей компании флюорографию.Чтобы получить ответ, надо было 300 руб.заплатить, за их оплошность...
15:23 03.09.2013
Зарплата всегда во время

Больше + нет
Бардак полный

Данная должность это почти самое ДНО компании

Вылезти из этой ямы практически не возможно из за недалекости начальства. Правда не всех. Повышение заработной платы не дождетесь, только когда вы найдете себе место работы с лучшим окладом они попытаются тебя оставить подняв З/П на 5%

Кстати я писал отзыв от 13 марта 13 года

На лично примере, парень сидел на той же должности. Работал год, выполнял 200% работы и переделывал всю грязную работу.Получал меньше меня. Свалил на 70 000

Корпоративная этика там на уровне, на уровне застрелился бы

В общем, не рекомендую. Если ну совсем некуда идти, тогда стоит.

Отпуск взять большая проблема.

О самой должности могу сказать. Что непосредственно сам продукт создается вами и вся ответственность на вас, не смотря на то что все остальные отделы получают в 2 раза больше чем вы.

В коллективе есть крысы.
12:36 11.07.2013
Крупная международная компания.

Белая зарплата.

Ведение бизннеса и управление компание полностью западное. Соответственно и отношение между руководителями и подчиненными в западном стиле, нарочно дружелюбнные)

Руководство большинства отделов и компаннии в целом в подавляющем большистве европейцы и американцы, соответственно нет совкового отношения. Есть, конечно, и русские руководители. Большинство адекватные и профессиональные люди.

Огромные возможности для развития внутри компаннии. Как вертикалного так и горизонтального, т.к. постоянно появляются новые позиции и иногда меняется отделов и групп. Так же есть возможность поехать работать отделение Нильсен в европе.

Проводят обучение для сеотрудников. От тренингов о том как работают другие подразделения компаннии и тренингов по навыкам влияния до бесплатных урорков английского в офисе.

Действитиельно прекрасный, дружыный и молодой коллектив.
Проблемы с таймменеджментом.

Большая разница рабочих процессах между отделами.

Руководство не заитересованно в сотрудниках
15:39 08.07.2013
Крупная зарубежная компания, дают интересные тесты, кейсы на собеседовании. Весьма приятное собеседование с HR.
Собеседование с руководителями было ужасно, люди делают вид, что они знают всё и вся -это прирогатива рашкинского мАркЕтинга? Офигенный снобизм, сработаться с такими людьми уверен будет сложно, хотя некоторые любят прислуживать...
14:28 13.03.2013
В общем и целом компания показалась серьезной. Много народу, все молодые. Тест который дают пройти на собеседовании, среднячковый. Далее разговор с начальником - там уже проблематичнее.
Отзывы здесь ужасные, меня взяли на работу. Посмотрим что будет дальше
юлия
Город: Хабаровск
15:57 04.04.2012
...
люди!!! не идите туда работать!!! когда оттуда увольняешься (я сразу про увольнение потому, что в этой быдло-компании никто больше 2х мес не держится) не выплачивают зп за последний месяц, и еще в добавок грязью обливают. так поступили не только со мной. тут такая система, они заваливают в работе, дав план с гнилыми точками, которые отработать просто невозможно, вы отрабатываете по возможности больше точек, они начинают иметь вам мозг за не сделанную работу, и вы увольняетесь со скандалом а зп так и не получаете, потому что якобы "не работали" а сделанная треть работы не считается.

тут проста Н.А.Е.Б
19:11 21.07.2010
с отзыва 2008 года офис изменился. Они наверное тогда перехали и был разгром, а я ходил на собеседование в мае 2010, поэтому никаких проблем с ресепшен зоной не было.
Была чёткая договорённость, что позвонят. И конечно же не позвонили вообще. Не профессионально!
Иван
20:57 09.07.2010
Положительного ничего нет
Сборище пустозвонов, уверенных в своей гениальности. Ничего кроме понтов нет. Одни слова. Руководство само не знает, как выводить компанию из ж***ы, и все свои ошибки списывает на то, что подчиненные недостаточно проактивны. Жуть! Я счастлив, что ушел.