Некст контакт

Отзыв сотрудника Алиса о компании NEXT Contact

Алиса
08:08 29.05.2020
Город: Смоленск
Может они есть, но точно не в некст контакте.
Ну начну с того что обманывают по поводу зарплаты. В объявлении написано 19т, на собеседовании обещают 16т, в договоре прописано 12т, а приходит аванс в 2т. Так же в договоре прописано, что если зарплата попадает на выходной день, то будет выплата в пятницу, но опять же приходит все в понедельник.
Любят переводить с проекта на проекта, вот только представьте, вы уже привыкли к коллективу, своим обязанностям, а вас переводят на проект, который богом забыт, находится в другом городе и вас все равно переобучают + меня например в ргс так оскорбляли, ибо эта шарашка по отзывам не выплачивает страховку, а виноваты будете вы.
Заставляют работать вас в Ваши выходные дня, если вы отказываешь ставят вам ультиматум, меня например из-за этого перевели на левый проект.
Из-за этого всего повышения вам точно не видать, ибо чтоб стать СВ вам нужно 3 месяца отработать оператором в одном проекте, но как тут отработаешь, когда спустя месяц переводят на новый проект.
Скоро иду увольняться, ибо я единственное что поняла тут, то что ни один уважающий себя, своё время и трудоспособность не будет тут работать. Платят копейки, а клиентов порой надо успокаивать как детей.