Некст контакт

Отзыв сотрудника Юрий о компании NEXT Contact

Юрий
18:50 25.06.2019
Город: Волжский
Морочат голову с трудоустройством. Пришёл на собеседование, заполнил анкету, и их смутило, что прописка иногородняя. Боже, я вообще не знаю, нафига в это ввязался... Такой бред несли: сначала сказали, что нужно сменить прописку на местную, иначе откажут, а по ТК РФ требование прописки вообще административка, при наличии лишь паспорта должны давать работу. Перезвонил им — сказали, что нужно идти в центр занятости просить направление к ним на работу, потому что опять же иногородняя прописка... Приехал в центр занятости, объяснил ситуацию, на меня посмотрели как на идиота и сказали, что я могу по сути уже идти работать, лишь нужно пройти мед.комиссию..
Короче, не надо, шарашкина контора какая-то. Махинации какие-то... Одни пинают туда, другие сюда, там сказали одно, тут, второе, здесь пятое, а в итоге нужно вообще десятое. Из-за подработки на месяц так заморачиваться не стоит

П.С. Все, что отметил по звездам — это с их слов, потому что очень себя нахваливали и набивали цену (ну оно и понятно)