NEVA Estate

ООО "НЕВА истэйт"
+7 (812) 943-02-26
Сайт: neva-estate.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе NEVA Estate(7)
Не важно (Бывший сотрудник)
09:09 03.12.2022
Месторасположение, график.
Компания кидает на деньги. Я отработала неделю, не захотела далее с ними сотрудничать. За отработанную неделю мне отказались платить. Таким образом, меня эта компания кинула на 10000. Моя должность была менеджер по персоналу. За неделю меня не оформили. Юридически я никак не защищена, и они решили меня кинуть самым наглым образом.
Ganna
20:38 23.03.2016
ни одного!
Работа построена на обмане (как клиентов, так и самих сотрудников).
Довелось работать в этом агентстве. Работают, как основная масса мелких агентств. Требуют, как в самой серьезной организации! Это при том, что нет никакого официального оформления! Нет ни одного реального объекта. Обещаный заработок-это миф, даже если выкладываешься по полной! Нет "поддержки" агентов, ничему не обучают. Выставляют "заманушки", цена которым никак не соответствует реальной ситуации на рынке. При этом от агентов требуется выполнение плана, если не сделаешь, то в следующем месяце вообще обдирут как липку. Возомнили себя непонятно кем(руководство), существует дурацкая система штрафов за все что только можно. А самое противное то, что когда от них уходят агенты, то для всех оставшихся они "поливают" их грязью!(причем самым некорректным способом!!! с переходом на личности!!) Но это еще не все :)) Хотите узнать больше, рискните и придите к ним работать!
Kasim
10:01 23.03.2016
Ok
Ok
Николай
22:23 23.10.2013
не увидел
такая же контора по аренде -как и все остальные, расплодившиеся как грибы после дождя, текучка страшная (что не говорит о хорошем)-постоянно приглашают, "обещая" зарплаты 40-80т р...на самом деле так не получается, даже при супер-профессионализме агента, т к и конкуренция большая, и в рекламе не стоит ни одного реального объекта.Еще, фишка директора -собирать деньги на дни рождения агентов....которых в офисе практически не бывает :))) Перспективы работы -только создать подобное агентство, каких уже море.
Надежда Лазарева
10:24 22.10.2013
2 плана(((

1 - по сдаче объекта.

2 - по клиентам.

Не обязательно их оба выполнять, нужно выполнить 1 из них. НО, результаты сделок не суммируются, и переход на 5% - в агенство, 95% - себе, становится трудной задачей, т.к. время-то затрачивается и туда и туда, а общего результата нет((
Полина
15:58 26.05.2013
:))
Схема работы данного агентства по аренде жилья не отличается от многих других, специализирующихся на аренде квартир:

размещается много "привлекательных" объявлений на авито (порядка 200 шт или регистрируется магазин) с красивыми фото и относительно низкой ценой. При звонке по данной квартире тебе эту квартиру никогда не покажут, приведя 1001 причину (хозяева уехали, уже сдали, именно вам не сдадут патамучто...и т п), но с ходу предложат найти много других вариантов (в базе "квартирного вопроса" и естественно по реальной цене, то есть выше той, что в "приманке" с авито, и квартира это будет не "конфетка").

Зайдите на сайт http://hrenagentam.ru -там подробно все описывается. Так делают не только это агентство, а практически все, чтобы поделить комиссионные с агентом собственника жилья, т е заработать.

-нет официального оформления
16:41 20.04.2013
1. Можно начать с "нуля". Я пришла совершенно без опыта работы в данной области и без прописки в СПб :)

2. Не менее важный момент - во время обучения и стажировки можно зарабатывать. Для меня это было очень важно, т.к. денег не было вообще.

3. На мой взгляд идеальное руководство. Такого внимательного отношения к сотрудникам, чтобы интересовались не только рабочими моментами, но и помогли справиться с жизненными трудностями, я такого нигде не встречала. Очень теплое отношение к сотрудникам, как к детям.

4. Свободный график работы. Приходишь в офис тогда, когда тебе нужно, можно спокойно работать из дома, что для меня было очень важно, когда первые пару дней не было денег даже на то чтобы доехать до офиса.
1. Отсутствие даже минимального оклада, сколько заработал - столько и получил. Это сперва очень насторожило. Если бы там не работала подруга, я бы не решилась идти на работу только за процент. Но оказалось что не так страшен черт как его малюют :)