Сеть супермаркетов Нетто

«НЕТТО» – динамично развивающаяся розничная сеть удобных магазинов шаговой доступности в России. На сегодняшний день мы работаем в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

«НЕТТО» предлагает покупателям широкий выбор свежих продуктов питания, с акцентом на  свежие овощи, фрукты, хлеб и мясо.

Ориентируясь на ожидания покупателей, «НЕТТО» выстраивает эффективные бизнес-процессы и активно развивается с тем, чтобы обеспечить потребителей качественными товарами с доступными ценами.

+7 (921) 098-00-76
Сайт: www.netto-shops.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть супермаркетов Нетто
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть супермаркетов Нетто(8)
Не скажу (Сотрудник)
10:37 28.06.2018
нету
ужасный магазин,знала бы не устроилась,у них ликвидация предприятия,а они нечего не сказали
Оксана (Бывший сотрудник)
10:50 19.08.2017
их просто нет
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ СЕТЬ. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ. ЗП ВО ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ. В РУКОВОДЯЩЕМ СОСТАВЕ ТОЛЬКО ХАМКИ РАБОТАЮТ. ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. НУ А УЖ ЕСЛИ УГОРАЗДИЛО ВЛЯПАТЬСЯ В ЭТО ДЕРЬМО-КОМПАНИЮ, ТО УВОЛЬНЯТЬСЯ ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО( ЕСЛИ РАБОТАЛИ УМ ИЛИ ЗУМ). ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. ЗА ПОСЛЕДНИЙ ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ ЗП ВЫ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ РАССЧИТАЮТ ПО БЕЛОЙ( И ТО НЕ ФАКТ). УДЕРЖАНИЯ ПРОИСХОДЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО, НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО В МАГАЗИНЕ ПОЛНАЯ НЕХВАТКА СОТРУДНИКОВ. ЕЩЕ ПОВЕЗЕТ, ЕСЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОДЕКВАТНАЯ, ЧТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ.
НА МОЙ ВЗГЛЯД МОЖНО СОЗДАТЬ ПРАВИЛО:
УЖ ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ЧЕМ ПОПАСТЬ В ЭТОТ АД!!!!
дмитрий (Бывший сотрудник)
18:44 23.01.2017
нет их
отработал 5 дней с утра до ночи рубщиком мяса,оплптили чуть больше 5 тысяч рублей с задержкой 10 дней.а в целом,о магазине,рабочий персонал просто бесплатная рабочая сила.
Надежда
13:44 10.09.2016
В шаговой доступности.
Хамки кассиры имеют наглость повышать голос и показывать что они начальники.
Косенко мария с Чекистов 38 Нетто одна из них! Говорят,что она протеже.
Алена
13:46 06.07.2016
о чем вы?
Абсолютно отвратительный магазин и такое же руководство. Более того, я никому не советую покупать здесь что-либо, рискуете купить некачественный товар и отравиться. Когда приезжал Роспотребнадзор с проверками, управляющий просто давал конверт с деньгами и чиновники уезжали. Вот так вот в нашей стране, за деньги и гады продолжают жить. А Роспотребнадзору позор.
22:25 06.01.2015
их нету!!!
работаю в нетто 5 месяц и очень пожалела что устроилась сюда!!управляющая заставляет сотрудников покупать просроченный товар а если откажешься его приобретать жди недостачу в кассе!!это просто ужас ну такого я еще нигде не видела!штрафуют без поводу !не давно выписали штраф за не выполнение речевых стандартов а в конце месяца премия за большую продажу по акции спроси у кассира!если хотите есть просроченный товар и работать бесплатно прямая дорога в нетто!
Ирина
01:06 10.12.2014