NETBYNET

Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Мы компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги, которые превосходят ожидания клиентов.

ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", net by net
+7 (495) 980-25-00
+7 (495) 980-24-00
Сайт: www.netbynet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе NETBYNET(54)
Янис (Бывший сотрудник)
Город: Орел
13:18 06.04.2021
Бывают неприятные абоненты, но включайте робота, говорите, что прервёте звонок если не перестанет материться, нести бред и тд, да сбрасывайте, вы тоже люди, нечего их терпеть
Анна (Соискатель)
10:16 29.11.2019
Не выявлены
Интервью принимали 2 тетки по Скайпу с умным видом, которые не стесняясь общались в это время друг с другом в чате и хихикались между собой. Это произвело просто отвратительное впечатление. На вопросы о вакансии отвечали сквозь зубы.
Дима (Соискатель)
23:44 19.01.2019
если есть работник в сфере программирования-напишите на почту reklamaispam@yandex.ru есть предложение
Сергей (Бывший сотрудник)
17:20 07.12.2018
Белая своевременная зарплата.
Не важно (Бывший сотрудник)
11:58 02.12.2018
Хорошая организация.
Сергей (Соискатель)
Город: Люберцы
14:50 03.06.2018
тт (Сотрудник)
17:24 13.04.2018
дочка мегафон, близко от метро
Лучше не ходить туда и на собеседование вакансия оператор кол центра , потому как условий нет ,график 5/2 по 4 часа , зарплата от выработки, оклада нет, рабочее место только телефон стационарный , звонки исходящие. Ну это мое мнение сами думайте. Можете для мотивации голивудские фильмы посмотреть и рубить бабло) как волк с Уолл-стрита.
Александр (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
21:18 21.11.2017
Отличная компания. Хороший коллектив. Дружеская атмосфера. Все профессионалы своего дела.
Не выявил
Сергей (Сотрудник)
09:54 26.09.2017
Белая стабильная официальная зарплата. Медосмотр, экзамены.
Галина (Соискатель)
18:46 16.06.2017
с виду все милые и профессионалы
Была на собеседовании в головном офисе (Москва) на руководящую должность. Но опыт не 100 % по должности, поэтому предложили должность ведущего специалиста, гарантируя, что с их стороны всё железно, но нужно подождать 3 недели, т.к. надо ФОРМАЛЬНО все по бумажкам согласовать, ибо контора большая и бюрократия. Я согласилась.
Итог: больше месяца ждала и согласовали вместо одной должности две с з/п в два раза меньше изначально предлагаемой.
Понимаю, что сама вписалась и не надо было доверяться, хоть и вся переписка есть. Но могу сказать одно: HR ужасный. И отношение к людям.
Лексус (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
10:22 28.03.2017
Денег выплатили за отработанные смены, хотя и меньше чем рассчитывал. Потому что пахал с 9 порой до 22.
Ну и выцыганивать наверное недели 3 пришлось.
Блаблабла (Бывший сотрудник)
Город: Салават
17:02 10.02.2017
Вы тупые,те кто пишут не поработав в компании.
Тут должны быть отзывы о работе в компании "NETBYNET", а не комментарии о работе самой компании.
И эти люди,которые даже не понимают,что означает "Отзывы сотрудников о работодателе NETBYNET" , пишут тут о тупости сотрудников.
Однако смешно
---
Александр (Соискатель)
08:39 01.02.2017
В течении 2 недель писал им жалобы, звонил, что бы перестали терроризировать звонками с "уникальными предложениями" А названивали они по 5 раз в неделю, причем последней каплей стал звонок в субботу в 21-45.. В общем жалобы вроде как возымели действие, прислали мне письмо с извенениями, и обещанием больше никогда не тревожить, потом их старший менеджер звонил с таким же обещанием. Прошло 2 недели ИИИИ.. и опять "здраввстуйте, благодарим вас за то что вы 9 лет с нами и хотим сделать униииикальное предложение по тарифам и продать вам антивирус"...

Я таких людей которые не понимают, называю отморзками. В общем 9 лет я платил нетбайнету, а теперь плачу компании Севернет, деньги те же, скорость та же, звонков нет. Вот так из за безмозглых директоров, компании и теряют абонентов.
Ольга (Соискатель)
Город: Воронеж
17:52 21.12.2016
Не нашла
Олеся (Бывший сотрудник)
11:22 12.12.2016
Нормированный график работы.
Лишают премии на 50% 2 месяца подряд и перед Новым годом в том числе! Начисляя себе новогодние премии в сотни тысяч. Спросила за что лишили,а в ответь прикрылись "бумажками", типа не выполнен план продаж, хотя к плану продаж не имела никакого отношения.
Скогорева Любовь (Соискатель)
Город: Воронеж
17:41 24.11.2016
достоинств нет
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
20:25 24.10.2016
При всех огромных минусах- белая з/п, можно взять отпуск за свой счет и компания бесплатно выделяет оборудованную кухню, чай, кофе, нет проблем с канцтоварами, рабочее место оснащено хорошо.
галина
16:03 04.10.2016
Их нет.
Компания самозванец кроме высасывания денег ничем не занимается.сотрудники некомпетентны или их так специально мотивируют.пол года третируют якобы задолжностью и это всё. С угрозами,тем не менее в суд не подают.за это время св июне прислали первую квитанцию -извещение где внаглую поменяли индификационный номер.с июня интернет отключен продолжают с угрозами требовать деньги за неоказанные услуги.конкретно с этой бандой договор не заключали.жоговор был с петерстар-мегафон и всё было замечательно.написано две претензии и ни ответа ни привета.одним словом бандитское разводилово к сожалению.
Андрей
17:47 10.05.2016
Стабильная связь, удобные способы оплаты.
Ситуация следующая. После отключения интернета, сделал звонок в NbN, чтобы узнать в чём дело. Лучше бы не звонил, а сразу перешёл к другому провайдеру.
Попал на такой матч Реал - Барселона. Отфутболивали от одного сотрудника к другому в течении 4 ёх дней, все переводы на технический отдел, заканчивались наглым броском трубки. Потратил кучу денег умоляя приехать и решить вопрос. Сидел 4 ро суток без интернета и никто из NbN даже и не подумал перезвонить человеку оставившему столько звонков и заявок и узнать в чём дело. В итоге ушёл к местному провайдеру, парни пришли и решили проблему за 15 минут, за одно отключили меня от этого позорного провайдера на всегда.
Я делаю выводы о сотрудниках этой компании и о трудоустройстве в ней, по их отношению к клиентам.
И ещё хватает наглости мне перезванивать и интересоваться, почему я ушёл от них.
Екатерина
14:22 18.03.2016