ООО «НЕО-ФАРМ»
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Ольга о компании НеоФарм

Ольга
22:32 11.09.2020
Сотрудники, пытающиеся добиться оплаты своего труда
Тут просто ни о каких положительных отзывах речи идти не может. Все положительные отзывы написаны сотрудниками офиса по 3 отзыва на каждого. Все отрицательные отзывы реальные от реальных сотрудников. Коллеги, если вы захотите устроиться сюда, начнёте читать отзывы и будете после всех отзывов в которых 89% отрицательных в раздумьях выбирайте между работой и рабством. Ведь ходя на работу вы получаете заработную плату. ЗАРАБОТАННУЮ. В этой компании об оплате вашего труда будут ходить легенды от коллег как кто то видел что кому то вроде заплатили. Отработая вахтой вы получите оклад. Отработая 2/2 вы получите оклад. Отработая 5/1 вы получите оклад. Даже если вы будете работать без выходных 30 дней? Все верно, вы получите оклад. О, кстати, трудовой договор. Тут все просто. Его выдадут, а нет, стойте. Его не выдадут. Заведующая спросите как же? У заведующей все нормально, у неё все хорошо, а вы со своими проблемами,извините конечно, но Савокупляйтесь сами. Есть хорошая новость - зарплата в конверте за личные продажи. Есть плохая - вы докажите ещё что вы больше заработали. Этот отзыв для тех, кто как и я когда то читая отрицательные а потом положительные подумала: ну бывает, ну у всех компаний есть плохие и хорошие. Попытка не пытка. Да есть , только в других положительные отзывы пишут в большинстве реальные сотрудники а не подружки офиса. Ребят, почитайте их судебные процессы с сотрудниками. Вот это ералаш полный. Они ещё иск на вас подадут за то что переплатили вам зарплату , как будто закон этот иск не послал на 3 буквы как и вас когда вы спросите а где зарплата моя реальная ?