ООО «НЕО-ФАРМ»
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Андрей о компании НеоФарм

Андрей
17:51 08.11.2019
Пришел работать в компанию в 2015 году. Работаю с большим удовольствием по сей день. Главными достоинствами компании считаю надежность, стабильность и порядочность руководителей. Эти принципы "продвигаются" по всей должностной иерархии сверху вниз. Все обещания в обязательном порядке выполняются. Зарплата белая, без задержек. Соц -пакет в полном объеме. Присутствует как традиционная, так и нематериальная мотивация по отношению к сотрудникам. Штрафные санкции применяются только в случаях вопиющих нарушений. Должностные требования вполне адекватные. При этом есть все возможности для профессионального и карьерного роста. Все это удерживает лояльность сотрудников к компании на высоком уровне. С коллективом мне очень повезло. Во главе с заведующей Тарасовой Марией Николаевной, большим профессионалом и замечательным человеком. При необходимости, без поддержки советом или делом никто не остается. Четкая и слаженная работа аптеки связана с общим командным духом и стремлением к выполнению более сложных и интересных задач. А теплая, семейная атмосфера способствует этому росту. В общем, работа полностью соответствует моим внутренним стремлениям и убеждениям. А это главное! Для всех соискателей это лучший вариант! Проверено!
Существенных недостатков вовсе нет. Есть рабочие моменты, которые решаются в коллективе сообща.