ООО «НЕО-ФАРМ»
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Виталий о компании НеоФарм

Виталий
15:06 07.06.2019
При трудоустройстве тебе дают на выбор аптеки, которые находятся вблизи твоего дома. Коллектив попался очень хороший. Зарплату/больничный выплачивают вовремя. График работы обычно 2/2, если хочешь получить больше ЗП, можно брать подработки, как в своей так и в других Столичках, смотрите по своим силам. Медкомиссия, сертификат, ДМС - все за счет компании. А так же выплачивают 500 р/мес за проезд
Нас считают рабами, при трудоустройстве уверяли, никакого товара дня, никакого устм, ничего у нас такого нет. увы....Мы просто маленькие шестеренки в этой огромной конструкции, нам найдут быстро замену, поэтому и текучка большая, не нравится вали... Как называют нас покупатели, ПРОДАВЦЫ, так и есть, заставляя втюхивать продукцию аптеки каждому клиенту, а также рецептурку с подходящим сроком, не продал плати из своего кармана, хотя этот подводный камень я спросила при устройстве, на что утверждали, мы все списываем, вы ничего не платите..... есть личный кабинет, где за продажу дают смешные гроши..
Т.к. в столичках низкие цены, народа очень много, все 12 ч ты бегаешь, как белка в колесе. А если есть свободная минутка, заведующая нам не даст присесть, заставит что то делать. Камеры везде. На счет зарплаты, серая, как высчитывает бухгалтерия это темный лес, так и не поняли.
У всех есть минусы, у всех есть плюсы, если у Вас железные нервы, терпения, то смело идите.
Анна
2019-10-21 12:27:25
Виталий, про ДМС и компенсацию оплаты проезда - это что-то из фантастики...