ООО «НЕО-ФАРМ»
Сайт: www.neopharm.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Елена о компании НеоФарм

14:22 29.03.2019
З.П. Обещали, по крайней мере 41 тыс (без вычета).
График 2/2- для меня это удобно.
Просторный офис.
Я устраивалась на вакансию Оператор call-центра на Тульской.
Первый этап собеседования проходил на Полежаевской,там меня попросили заполнить анкету для службы безопасности...меня немного смутил пункт "согласна ли я пройти проверку на полиграфе". Далее мне сообщили,что всё нормально и предложили приехать в офис (на Тульской) где собственно говоря и находится место работы.
Меня встретила нач. Колл-центра. В самом центре сидят 20 чел.в смену.
Нач.колл.-центра Ирина Викторовна показалась мне очень надменной и строгой женщиной,которая строго за всем наблюдает (монитор с камерами у неё)
Перерывы строго по расписанию. Лишний раз не отойти. Сразу начала меня стращать о трудностях во время работы,потому у них и текучка(хотя может и из-за неё текучка).
После рассказа о вакансии она сказала,что ей надо идти. Встала,показала где выход и не сказав даже до свидания и мы перезвоним-ушла.
Если у вас железные нервы , то можете смело туда идти. Лично я не люблю такое отношение ко мне
2019-04-24 08:52:23
Елена, добрый день. Вы в итоге не пошли на эту работу? Подскажите, а Вы видели потенциальное место работы? В КЦ все 20 человек сидят в одном помещении? То есть стоит гул при общении 20 человек? Спасибо за ответ.
Вика
2019-04-28 12:50:57
МАсквЯчи! И этим всё сказанно. В питере пить в питере жить. Питер рулит.
2019-05-15 10:20:28
Охотно верю автору отзыва. Самое неприятное в данной позиции - это жестко регламентированные перерывы, обед может быть в разные дни, в разное время, что является огромным минусом (особенно для тех, кто привык в определенное время питаться, что и является правильным).
Про 20 человек в смену - скорее всего так и есть, все сидят в одном зале, по мелким кабинкам.
Начальник как-то странно "попрощалась" с автором, но плюс в том, что уже заранее показались место, где автор могла бы работать, если бы к ним трудоустроилась.
Но скажу сразу: если я увижу просьбу пройти полиграф - пошлю далеко и надолго. Это всего лишь оператор, а не склад и не охранная деятельность. И тем более автор даже написала, что по камерам следят. Сотрудники итак под колпаком весь день, а еще просят унижаться с полиграфом.
Какой-то вообще пошел беспредел.