Нефтегазстройэксперт

Сайт: ngs-rf.com
Написать отзыв про Нефтегазстройэксперт
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазстройэксперт(4)
Алексей (Сотрудник)
Город: Уфа
16:00 02.06.2022
Работаю уже 7й год, прокатился от Кургана до Самары и от Пермского края до Оренбурга, контролировал много разных и интересных объектов. Зарплата на данный момент 90к + компенсация проезда на своем авто, и компенсация за аренду жилья. Принимали на работу практически без квалификации, сразу сказал руководству, что готов расти и учится - отучили на всё, включая геодезию и буровзрывные. Коллектив дружный, насколько может быть дружным коллектив командировочных.
Предыдущие комментаторы скорее всего перепутали конторы, НГСэ это про строительный контроль. Задержка зп на моей памяти была один раз на 2-3 дня, а так по - бухгалтерии можно часы сверять.
Командировки, низкая ставка по компенсации за авто, дурдом с требованиями транснефть надзора
Харисов Р. Г. (Сотрудник)
09:38 26.01.2022
Их нет, и не будет
Постоянно на работе , на своём транспорте , из компенсации авто бензин 5руб 1км, и то если заявка пройдёт , Руководитель Уфимского участка в сговоре с подрядчиками и просит подписывать документы с нарушениями НТД, из з/п 75000руб, 21700руб суточные, итого зарплата 53300руб, убогая контора.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:29 10.06.2019
Симпатичные девочки в офисе г. Москвы.
Дебильная контора, постоянно зажимают деньги.
Персонал - неучи (у многих и 11 классов нет, дипломы купленные).
Работал на севере, жили в вагонах по 4 человека, без удобств и это за 65000р из которых 20000р проедаешь.
Вкалывать приходится как "папа карло", а итоге ни денег, ни здоровья. Задержка по заработной плате 3-4 месяца, могут вообще кинуть! Крайне не советую устраиваться в данную шарашку !
Тимофей (Соискатель)
Город: Омск
18:49 21.05.2019
Не могу знать, т.к. соискатель.
На размещенной на сайте вакансии указывают зарплату вместе с суточными командировочными расходами, хотя это отдельная статья и в заработок не входит. Будьте внимательны...