Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(149)
Евгений Догадайтесь
Город: г. Казань
22:37 19.01.2011
На самом деле, на этом сайте пищут одни сыкуны и очкуны. Тот который написал про Соколова Евгения самый главный!.. Дайте ка я вспомню, по моему это Архангельский Денис из Питера, который сам устроиться нигде не может, а бегает куда друзья позовут..Если он у вас работает, можете его уволить результата не будет... Так вот пишу всем этим людям, если вы читаете это сообщение вы мне позвоните 8 987 296 76 56..:) поговорим.. И еще я подтверждаю, кто хочет получить соц пакет, машину, хорошую зарплату и ничего не делать, такие знаете люди процесса, результат им не ведом, или ведом но это же работать надо, обходите эту компанию стороной! Тут господа надо работать! В компании этому учат, да не все выдерживают, у кого то кишка тонка..те валят через 3 месяца, это 2й писатель...
Отрицательные стороны есть в каждой компании, как нет идеальных людей, каждый выберает сам, то что ему по сердцу! И еще совет всем пред идущим "писакам" и будущим..от одного из президентов Америки.. Буду писать Россия, вместо Америки, чтобы подчеркнуть, что работаю в Российской компании. Не спрашивай что Россия сделала для тебя, что ты сделал для России!
21:24 16.11.2010
1.Не плохой, востребованный на рынке товар.

2.Представленность во всех каналах продаж.

3.Работа со всеми регионами.

4.Умеренные цены.
21:28 29.07.2010
Белая Компания
Ренат
15:16 02.10.2009
Белая компания.
Полный бардак. Все делают вид, что делают дело и ни кому нет дела!

Отработал 3 месяца и убежал. Компенсацию за авто до сих пор не получил (а сегодня уже октябрь, а устроился в июне).

На Бонус вообще не надо рассчитывать, только з/п, а она 30 000 (без налогов) и всё!!!!

Короче всё не перечислить. Я не плачусь и не рыдаю и меня не увольняли. Просто , что бы хлебнуть г@вна мне было достаточно попасть в эту компанию.

P.S

Торговых представителей за людей не считают.
19:02 12.08.2009
Крупная компания, до кризиса проводилось много тренингов, корпоративов и т.д. Выдавались автомобили и полный соц.пакет. Хорошая запись в трудовой. Достаточно высокие з/п для регионов.
В центральном офисе в Казани - зоопарк. Чемпионат по раскладыванию косынки в отделе маркетинга (точнее в 4-5 отделах маркетинга). Кто чем занимается не понятно. Очень любят назначать ответственных за каждый чих. Чтобы добится чего-то напишешь 500 служебок, а потом тебе просто откажут, или к тому времени пошлет клиент куда подальше. Отношению к людям как к отработанному материалу. Могут понизить в должности или уволить, перевести в другой отдел. Болезни, уважительные причины и даже беременность - не помеха. Подведут под статью и выкинут. Часто требуют выйти в выходные или остаться после рабочего времени. В обязательном порядке посещение матча подшефной команды.

В регионах чуть проще, т.к. большую часть ремени не на виду, но годами нет индексации ЗП, постоянные контроль из Казани, вечное недоверие. Могут одним выездом уволить целую команду торговых без разбора. Слышат только себя.
Торговый (Бывший сотрудник)
Город: Бобруйск
15:55 14.06.2017
Сотрудники верят что хорошее будущее наступит. Много акций и инструментов чтобы продавать
Если вы устраиваетесь торговым представителем, то рассчитывайте ближайший год только на оклад, но если будете бегать с горящими глазами, то вам дадут премию тыщ 5. Руководство абсолютно не организовано, сидит в офисе до 8-9 вечера каждый день, не ценит ни своё время ни время сотрудников. Профессионализма никакого, все "для галочки". Если хотите хотя бы среднюю зп и не жить на работе, тогда лучше выберите другую.
Тимур
22:48 11.09.2016
не замечено
Кто-то решил, что не надо платить за перевыполнение, не заплатят. Кидают на деньги в ЗП, часто. Система постановки планов - всегда с "потолка", никто не ответит, как они установлены, задержки по компенсации за бензин до полугода. Ничего нового Вы там не получите, делайте выводы сами
CSI300
20:25 01.01.2016
достоинства будут при тщательной проверке инспекции труда РФ из МОСКВЫ
несоблюдение трудовых законодательств условиям труда и обеспечением труда со стороны руководства выявлено очень много нарушений
CSI300
19:24 01.01.2016
нет и небыло
бесит все" хорошие условия труда " и пофигизм начальства к людям
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru