Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(194)
05:30 22.12.2011
Компания - лидер на рынке, в которой работают лучшие профессионалы России. В компании приветствуется инициатива, существует множество возможностей реализовать творческие замыслы, не смотря на возможные провалы, тебя не наказывают, не увольняют, а всегда поддержат, посоветуют, как сделать лучше в следующий раз, всегда есть возможность обратиться к руководителю даже с глупым вопросом, тебя всегда выслушают, помогут разобраться. Бизнес-процессы отлажены до совершенства, хотя нет предела совершенству. в компании царит дух демократии, как в западных компаниях, в основном рост из внутренний рост на руководящие должности.
Не всем предоставляются служебные авто, в отличие от компаний-конкурентов. Зарплаты ниже, чем у конкурентов.
19:56 16.12.2011
Мощная и сильная компания. Лидер на рынке бытовой химии не только в России, но и СНГ. Топ-менеджеры, молодые и перспективные ребята, умные, работящие, с чувством юмора и силой воли, в отличие от дебилов, которые не могут проработать на Нэфисе и пол-года. Да, лузерам, которые не хотят работать, а хотят сидеть у телевизора с пивом здесь не место. Всех труженников Нэфиса ждет повышение зарплаты на 25% с нового года, а тунеядцев гнать в шею. В отличие от западных компаний здесь нет гомиков, и всех гомиков гонят и будут гнать в шею.
Отрицательных сторон нет. Только плюсы.
22:46 14.12.2011
Сильная команда профессионалов, высокая корпоративная культура, качественный системный подход к ведению бизнеса. Компания - лидер на рынке, рост зарплат постоянный.
их нет, реально нет.
11:38 13.12.2011
Благодаря опыту в Нэфисе, обожаю свою нынешнюю работу
Какие бы деньги вам там не предложили, помните, работы вам предложат гораздо больше..Но не это самое обидное, а то, что большая часть результатов вашей работы в последствии будет невостребована. Основной акцент в этой компании делается не на увеличение объемов продаж, не на завоевание доли рынка, а на составление бесконечных отчетов о продажах(объемы которых, к слову, постоянно сокращаются). Будьте готовы к тому, что вас завалят кучей невполнимой работы, а если все-таки вам удастся все сделать, о большинстве заданий ваш руководитель даже и не вспомнит. Появляется разумный вопрос: зачем и для кого вся эта мартышкина работа и что я тут делаю...Тем, кто действительно хочет научиться чему то стоящему в Нэфисе делать нечего, бесценного опыта там не получить, а вот кое-какие собственные знания позабыть-запросто.
Город: Рязань
21:24 10.12.2011
их нет
В компании Нэфис в г.Казань работают одни дебилы, которые звонят по 30 раз в день, выбивая заказ из дистрибьютора, вообще не умея вести диалог. Они как запрограммированные роботы говорят одно и тоже. Хуже компании я не встречала.
Гарри Поттер
19:44 26.11.2011
быстрый поезд в Хогвартс на производстве, платформа 5,5 близ СМС Склада
Надежда
21:58 20.11.2011
Сейчас подумаю..........,пожалуй только если время и нервы потратить
Я не видовала более кланового подхода к управлению.У руля начиная с SD безопытные юнцы, а так же их окружение которые складываются из:

- удобных шестерок

- пофигистов которые диалогируют и освободившись занимаются показухой перед начальством что они прям заняты до уморения.

- знаю тех кто должен работать в регионах, занимаются в это время своими делами тратя деньги компании на оплату гостиниц и ГСМ

- Стрелочников

- из людей в буквальном и переносном смысле "гладкие язычк

- трусов пресмыкающиеся перед хозяйном (начальником)

Реально на ком держатся все это ненужное человеческое барахло, это полевые сотрудники.

Акционеры, куда вы смотрите?

Присмотритесь к составу NDOM,SD.От вас все бегут, а на замену приходят только на время за опытом
Дима К-к
Город: Нижний Новгород
11:36 20.11.2011
Относительно региональных отделов продаж - там единомышленники и Люди. Которые действительно хотят что-то изменить.

Белая зарплата, хотя есть ньюанс. Если вам пообещали на собеседовании Х рублей, то в трудовом договоре будет 0,5Х+0,5Х. Для чего - сами догадайтесь.

В Центральном Офисе есть добрые и отзывчивые люди. Это как минимум девченки из SA.

Ну и ЗП у тренеров нормальная. вилдимо она и держала меня все время тут.
Дойпак
15:29 23.10.2011
Наверное где-то есть, очень глубоко спрятаны
Вахитов
12:16 23.10.2011
Они остались в далеком прошлом!!!
ХИСАМОВ!!!,соколов,ну и вся практически дирекция продаж,кроме несколько людей которые в принципе покинули ее,да и еще привет отделу ДКСР! Вы нужны комбинату,вы поднимаете продажи и прибыль компании!!!
23:04 21.10.2011
Есть работа
Александр
10:44 21.10.2011
Почитав все отрицательные отзывы об этой компании, ужаснулся. откуда в людях столько непрязни и ненависти? компания отличная, белая з/п, белая бухгалтерия, все чисто. а те кто пишет всякие гадости - просто ленивые м*даки, которые хотят получать деньги и ни фига не работать.
ничего такого глобального
Максим
07:49 21.10.2011
Достойное место для начала работы, как в плане опыта, так и в плане карьерной лестницы.
они есть у всех
Ольга
09:26 20.10.2011
дружный коллектив

зарплата выше среднего по отрасли

карьерный рост

работа в крупной компании

очень красивый офис и само здание, в котором очень приятно работать

бесплатные обеды!

полный соц пакет (выплата оклада на протяжении всего декрета)
порой ненормарованный рабочий график
Имя вам ни чего не даст
11:39 19.10.2011
Их уже нет друзья
Сейчас в компании ничего положительного уже не осталось. Продажами руководит бывший ИТшник, на местах бывшие выкидыши Хенкеля чья жизнь по непригодности там не состоялась. Проффесионалов уже там нет, они все сбежали, а те кто еще работает, у них выработался иммунитет ко всему во круг и они превратились в "пофигистов"! Да это и правильно, деньги платят, так и отсидеться могут пока достойного не найдут. Я не знаю к чему все это приведет, но точно не к росту. Мне очень жаль что наш отечественный производитель, тонет в болоте под руководством людей, которые хотят реализовать свои не профессиональные и не эффективные амбиции. Очень жаль!
Город: Краснодар
22:12 03.10.2011
Не было
20:25 27.09.2011
1)Офис в центре города

2)Оплачивается питание сотрудников
18:52 18.09.2011
Все положительное Нэфиса осталось в прошлом, впереди у него еще более смутные времена:)
Почитала отзывы и ужаснулась - раньше я безмерно гордилась тем, что работала в Нэфисе, теперь наверное буду тщательно скрывать сей факт:) Самое ужасное в том, что все написанное здесь - правда, иногда очень нелицеприятная, но все же - ПРАВДА! Даже не верится, что когда-то у руля власти стояла команда, способная здраво мыслить:) Но это было, правда, поверьте мне:) Нынешнему руководящему составу успехов в плетении интриг - на большее они не способны:)
Руслан
01:47 09.09.2011
Хороший и качественный продукт . ( спасибо от производства )
Куда же движется компания не понятно ? ))) Понятно было в 2008-2009 годах когда менеджеры с Хенкеля были , потом после их ухода все кувырком пошло . Главное процесс в КПК , а то что ты на территории продал , всем все равно .
Крошка Sorti
01:11 09.09.2011
Компания предоставляет все стандартные условия по трудовому законодательсту РФ . При этом не оплачиваются : выход на работу в выходные дни и в праздники ( даже во время командировки - ни суточные , ни ГСМ и т.д. ) Лимиты на проживание во время командировки " не в рынке " приходится доплачивать из своего кормана . Что такое 2400 р в городе "миллионике" , профи меня поймут :) смешно