Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(149)
Надежда
21:58 20.11.2011
Сейчас подумаю..........,пожалуй только если время и нервы потратить
Я не видовала более кланового подхода к управлению.У руля начиная с SD безопытные юнцы, а так же их окружение которые складываются из:

- удобных шестерок

- пофигистов которые диалогируют и освободившись занимаются показухой перед начальством что они прям заняты до уморения.

- знаю тех кто должен работать в регионах, занимаются в это время своими делами тратя деньги компании на оплату гостиниц и ГСМ

- Стрелочников

- из людей в буквальном и переносном смысле "гладкие язычк

- трусов пресмыкающиеся перед хозяйном (начальником)

Реально на ком держатся все это ненужное человеческое барахло, это полевые сотрудники.

Акционеры, куда вы смотрите?

Присмотритесь к составу NDOM,SD.От вас все бегут, а на замену приходят только на время за опытом
Дима К-к
Город: г. Нижний Новгород, Волга
11:36 20.11.2011
Относительно региональных отделов продаж - там единомышленники и Люди. Которые действительно хотят что-то изменить.

Белая зарплата, хотя есть ньюанс. Если вам пообещали на собеседовании Х рублей, то в трудовом договоре будет 0,5Х+0,5Х. Для чего - сами догадайтесь.

В Центральном Офисе есть добрые и отзывчивые люди. Это как минимум девченки из SA.

Ну и ЗП у тренеров нормальная. вилдимо она и держала меня все время тут.
Дойпак
15:29 23.10.2011
Наверное где-то есть, очень глубоко спрятаны
Вахитов
12:16 23.10.2011
Они остались в далеком прошлом!!!
ХИСАМОВ!!!,соколов,ну и вся практически дирекция продаж,кроме несколько людей которые в принципе покинули ее,да и еще привет отделу ДКСР! Вы нужны комбинату,вы поднимаете продажи и прибыль компании!!!
Город: г. в Московской области
23:04 21.10.2011
Есть работа
10:44 21.10.2011
Почитав все отрицательные отзывы об этой компании, ужаснулся. откуда в людях столько непрязни и ненависти? компания отличная, белая з/п, белая бухгалтерия, все чисто. а те кто пишет всякие гадости - просто ленивые м*даки, которые хотят получать деньги и ни фига не работать.
ничего такого глобального
Максим
07:49 21.10.2011
Достойное место для начала работы, как в плане опыта, так и в плане карьерной лестницы.
они есть у всех
09:26 20.10.2011
дружный коллектив

зарплата выше среднего по отрасли

карьерный рост

работа в крупной компании

очень красивый офис и само здание, в котором очень приятно работать

бесплатные обеды!

полный соц пакет (выплата оклада на протяжении всего декрета)
порой ненормарованный рабочий график
Имя вам ни чего не даст
11:39 19.10.2011
Их уже нет друзья
Сейчас в компании ничего положительного уже не осталось. Продажами руководит бывший ИТшник, на местах бывшие выкидыши Хенкеля чья жизнь по непригодности там не состоялась. Проффесионалов уже там нет, они все сбежали, а те кто еще работает, у них выработался иммунитет ко всему во круг и они превратились в "пофигистов"! Да это и правильно, деньги платят, так и отсидеться могут пока достойного не найдут. Я не знаю к чему все это приведет, но точно не к росту. Мне очень жаль что наш отечественный производитель, тонет в болоте под руководством людей, которые хотят реализовать свои не профессиональные и не эффективные амбиции. Очень жаль!
Город: г. Краснодар
22:12 03.10.2011
Не было
20:25 27.09.2011
1)Офис в центре города

2)Оплачивается питание сотрудников
18:52 18.09.2011
Все положительное Нэфиса осталось в прошлом, впереди у него еще более смутные времена:)
Почитала отзывы и ужаснулась - раньше я безмерно гордилась тем, что работала в Нэфисе, теперь наверное буду тщательно скрывать сей факт:) Самое ужасное в том, что все написанное здесь - правда, иногда очень нелицеприятная, но все же - ПРАВДА! Даже не верится, что когда-то у руля власти стояла команда, способная здраво мыслить:) Но это было, правда, поверьте мне:) Нынешнему руководящему составу успехов в плетении интриг - на большее они не способны:)
Руслан
01:47 09.09.2011
Хороший и качественный продукт . ( спасибо от производства )
Куда же движется компания не понятно ? ))) Понятно было в 2008-2009 годах когда менеджеры с Хенкеля были , потом после их ухода все кувырком пошло . Главное процесс в КПК , а то что ты на территории продал , всем все равно .
Крошка Sorti
01:11 09.09.2011
Компания предоставляет все стандартные условия по трудовому законодательсту РФ . При этом не оплачиваются : выход на работу в выходные дни и в праздники ( даже во время командировки - ни суточные , ни ГСМ и т.д. ) Лимиты на проживание во время командировки " не в рынке " приходится доплачивать из своего кормана . Что такое 2400 р в городе "миллионике" , профи меня поймут :) смешно
кэт
Город: г. Уфа
11:33 08.09.2011
компания белая, з/п своевременно, служ.авто., ноутбук, отличная продукция.!! Опыт работы отличный!! работать сложно, но можно!! В целом компания хорошая. есть свои плюсы и минусы,

при трудоустройстве без проблем получила служ. авто и ноутбук!

при увольнении.

полностью оплатили все гсм ,не использованные отпуска и прочие расходы.
Низкая з/п , Уйти в отпуск проблема!! работа в выходные дни. Работа не для слабонервных!!! Запаситесь валерьянкой!
Бимаксик Биоланчик
Город: г. Пенза
22:06 05.09.2011
Красивые девушки в ЦО!!!
Что тут говорить,директор по продажам-ITшник волосатый,который в начале своей карьеры в Нэфисе бегал компы настраивал,Соколов-зомби,его заместитель Белоусов ну просто пед..к,это ,%удалено% такой Владик Лисовец местного разлива,который также ITшник,и что мы хотим,чтобы Нэфис рос? И еще Евгений сука догадайтесь ты же написал заявление летом об уходе,что тебя остановило? напиши
ВТП ***
Город: г. Казань, Набережные Челны
16:46 04.09.2011
Получение опыта
Кто хочет пойти работать в эту компанию готовитесь, что у супервайзера вы будете постоянно под контролем. Раз в неделю вы будете возить его ж--у и выслушивать как правильно нужно работать. Кто живет в Н.Челнах, обходите эту продукцию стороной. Я в жизни не видала таких теранов как Марианна Колесник. У ней по моему не голова, а собрание стандартов и энциклопедий по методикам продаж. С понедельника по понедельник только и занимаешься что заполняешь отчеты, планируешь и другой фигней страдаешь. Можно подумать что в космонавты готовят. Одним словом, если хотите стать рабом,то можете идти туда.
Нэфис продолжает смешить народ)))
Город: г. Коми
14:02 10.08.2011
совет положительный для соискателя. Не надо устраиваться работать в эту шарагу.
Город: г. Калуга, Калуга
18:58 19.07.2011
Новичкам в продажах - хорошая школа и урок по жизни, чтобы в дальнейшем уметь определять нежелательное место для работы.
Солидарен с большинством отзывов. Задачи ставят утопические, требуют невозможного, контроль тотальный. А главное - все эти три момента проделывают с таким самодурством, что диву даешься!

По мотивации: точнее - демотивации. ГСМ компенсируется из зарплаты, при перевыполнении планов не оплачивают ни их выполнение, ни их перевыполнение, находя каждый раз смешные отмазки. В итоге зарплата чистая выходит 5-7 тысяч рублей, не считая того, что ты убиваешь свой автомобиль.

Мой искренний совет - обходите эту компанию стороной!
06:43 14.07.2011
Вы не остались без работы!))
похоже,неофициальный девиз этой компании:

"Если Вам нужен геморрой-Вам в Нэфис Косметикс!!!"
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru