Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс (146)
ЗБК
2012-08-23 16:49
"Раздают подарки по праздникам"
Волосатый мальчик с повадками ТОП менеджера и поведением обезьяны!!!
2012-07-12 13:51
Их просто НЕТ !
Контора никакая !!! Продукт абсолютно ликвиден, но продавать его невозможно ! То отчётность валится потоком, то письма злобные присылают. Программа в КПК постоянно глючитю Помощи со стороны ЦО нет. Кругом сплетни и интриги. Огромная текучка персонала. Глобальная слежка за каждым через GPS и GPRS. Сверхурочная работа не оплачивается.

Кому не нужны выходные дни, отпуска и заслуженный отдых после рабочего дня, вам сюда. А так, крайне не рекомендую !!!
Город: г. Кемерово
2012-07-05 20:10
Не чего про положительные стороны не могу сказать, просто нечего!!!!!
В каждом регионе бардак, вернуть бы то время и заглянуть на отзывы компании и понять сразу --- что какое бентли тут бы сохранить то что есть! Компания не для слабонервных!
Лилия
2012-06-04 08:21
Очень и очень плохое качество обслуживания. договора три месяца лежат на подписании и никто ничего незнает. очень не довольна иъх работой. всех можно уволить. ни кому ничего не надо.
Город: г. Тула
2012-03-30 12:40
мечта трудоголика-кому не нужно ни свободное время,ни выходные,и в отпуск не хочется
это нужно иметь талант,что бы доказать всей России что повышение ЗП приводит к падению продаж-и я не услышал ни одного возгласа посмевшего это оспорить!
Втп
2012-03-23 08:36
Компания дала богатый опыт работы торговым представителем. Компания уверенно развивается, путем нововведений,жаль что не всем понятно для чего нужны эти нововведения) Спасибо, приятно было со всеми поработать)
У всех они есть.
SSV регион
Город: г. в Московской области
2012-03-18 20:11
много
Аделия
2012-02-27 14:24
Хорошая Школа "Служебных записок" "Отчетов", "Таблиц" и конечно же "Выживания "
оно оно
Город: г. Казань, она
2012-02-10 21:10
Перспективы есть, но не для Вас!!!
Крутая компашка, особенно новый состав!!! всем работающим на данный момент - удачи!!! И все таки понять где Вы и кто Вы!!!
Город: г. Брянск
2012-02-04 20:31
не знаю
В компании постоянно обманывают с зарплатой. То, что в указано в вакансии на деле в 2 раза меньше, т.е. пишут "от 40", а на деле 40 разделить на два. т.е. от 20 тысяч. Вы никогда не будете знать, что за что получили. Если вдруг будет получатся больше среднего, вам в конце месяца озвучат новый план или депремируют под любым предлогом.
2012-02-03 21:28
Лучшая в мире компания. Мудрое и профессиональное руководство.

Компания является гордостью России, татарстанцы молодцы !!! )))
Город: г. Самара
2012-01-26 21:16
:-)
А вы посмотрите что творится в г. Самара. Был супервайзер - просто отличнейший руководитель. Коллектив при нем сплоченный,"текучки" практически не было. в радость было на работу ходить. Буквально год назад взяли"супервайзершу" И ЧТО? В течение месяца её так называемого руководства поменялся практически весь состав торговых. За год её пребывания там- не удержался ни один сотрудник. Это просто ТИРАН. Вопрос: куда смотрит главный офис??????????? Если она сама выполняет обязанности торговых "в полях".
2012-01-24 09:59
хороший коллектив
весь коллектив ж/д транспорта просил поднять з/плату ,начальник ответил что з/плата в8-12 тыс,всех устраиеает
Дистрибъютер
Город: г. Москва, Россия
2012-01-10 14:24
Дайте дистрибьюторам нормальные условия работы!!! Новый контракт жестковат и выполнение его, тяжеловато!!!
:-)
Марианна
2011-12-23 22:29
Хорошего качества продукт. Ежемесячно предоставляются акции для развития территории. Белая заработная плата. Возможность для самостоятельной реализации идей ( но бывает что наказуема!)
2011-12-22 05:30
Компания - лидер на рынке, в которой работают лучшие профессионалы России. В компании приветствуется инициатива, существует множество возможностей реализовать творческие замыслы, не смотря на возможные провалы, тебя не наказывают, не увольняют, а всегда поддержат, посоветуют, как сделать лучше в следующий раз, всегда есть возможность обратиться к руководителю даже с глупым вопросом, тебя всегда выслушают, помогут разобраться. Бизнес-процессы отлажены до совершенства, хотя нет предела совершенству. в компании царит дух демократии, как в западных компаниях, в основном рост из внутренний рост на руководящие должности.
Не всем предоставляются служебные авто, в отличие от компаний-конкурентов. Зарплаты ниже, чем у конкурентов.
2011-12-16 19:56
Мощная и сильная компания. Лидер на рынке бытовой химии не только в России, но и СНГ. Топ-менеджеры, молодые и перспективные ребята, умные, работящие, с чувством юмора и силой воли, в отличие от дебилов, которые не могут проработать на Нэфисе и пол-года. Да, лузерам, которые не хотят работать, а хотят сидеть у телевизора с пивом здесь не место. Всех труженников Нэфиса ждет повышение зарплаты на 25% с нового года, а тунеядцев гнать в шею. В отличие от западных компаний здесь нет гомиков, и всех гомиков гонят и будут гнать в шею.
Отрицательных сторон нет. Только плюсы.
2011-12-14 22:46
Сильная команда профессионалов, высокая корпоративная культура, качественный системный подход к ведению бизнеса. Компания - лидер на рынке, рост зарплат постоянный.
их нет, реально нет.
2011-12-13 11:38
Благодаря опыту в Нэфисе, обожаю свою нынешнюю работу
Какие бы деньги вам там не предложили, помните, работы вам предложат гораздо больше..Но не это самое обидное, а то, что большая часть результатов вашей работы в последствии будет невостребована. Основной акцент в этой компании делается не на увеличение объемов продаж, не на завоевание доли рынка, а на составление бесконечных отчетов о продажах(объемы которых, к слову, постоянно сокращаются). Будьте готовы к тому, что вас завалят кучей невполнимой работы, а если все-таки вам удастся все сделать, о большинстве заданий ваш руководитель даже и не вспомнит. Появляется разумный вопрос: зачем и для кого вся эта мартышкина работа и что я тут делаю...Тем, кто действительно хочет научиться чему то стоящему в Нэфисе делать нечего, бесценного опыта там не получить, а вот кое-какие собственные знания позабыть-запросто.
Город: г. Рязань
2011-12-10 21:24
В компании Нэфис в г.Казань работают одни дебилы, которые звонят по 30 раз в день, выбивая заказ из дистрибьютора, вообще не умея вести диалог. Они как запрограммированные роботы говорят одно и тоже. Хуже компании я не встречала.
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru