Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(194)
Отработанный материал
Город: Новосибирск
07:38 19.08.2013
Были когда то... Да вот не стало.
18:43 14.08.2013
Все так называемые плюсы ничего не стоят!!!
Ха, добрались таки представители менеджмента до этого сайта. То что писали с одного ip это несомненно!!! Наверное по чьему то, высокому, заданию!!!Все негативные отзывы это чистая правда. Нет здесь ни карьерного роста, ни роста з\п ни других поощрений которыми так пестрят вакансии. Все назначения, на высокие должности ,происходят по блату. Остальных людей ни во что не ставят. Не думайте, что своим трудом, интеллектом, усердием можно чего то достичь. Об вас вытрут ноги, при первой возможности. Не верите?! Ну тогда вперед! Работа на шахте в 90 -е, покажется вам райским, живописным уголком по сравнению с тем, что вам предстоит испытать!!!!!
18:34 17.07.2013
---
нэфис опять в своем репертуаре... только и умеет обещать... так и с билетами на закрытие универсиады... обещали, прямо-таки завтра дадут... а в итоге, отмалчивались до последнего. сразу бы сказали, что нет вам билетов...
16:55 13.07.2013
Нет их
Ужасная компания Требования руководса обсурдные. Они сами не знают че хотят от сотрудников. Стоемятся достичь уровня западных компаний, но с такими "умами" никогда такого не случится! Всем обещают зп более 40000 тысяч хоть кто-то получал столько? Думаю- нет!!! И еще, 'текучка" кадров каждые 3 месяца, данные факты заставляют задуматься.
17:51 05.07.2013
Единственная область для развития в Нэфисе - это служба, которая занимается у нас персоналом. Шо в этом отделе происходит не понятно... Какие-то люди работают, потом через месяц уже не работают. Как шо не спросишь какие-то уклончивые ответы все дают. За что они там отвечают ваще не ясно! Правда вот там женщина одна работала, рыженькая такая, симпотичная. Так вот при ней вроде движуха положительная была, можно было с любым вопросом обратиться, и с подбором, и по Школе и т.д. Всегда улыбалась, всегда помогала! А ща какие-то панды угрюмые... Я слышал, что ЗП у них большие, а что-то результатов нет никаких. Зачем Вы, ребята, нужны компании-то? Мне кажется, на эту группу подозрительных людей в черном надо обратить пристальное внимание...
Когда стоишь в кафе на первом этаже, то глядя на наших девушек, работа из головы вылетает...
17:37 05.07.2013
Епт!!! Да шо Вы пристали к Сухову-то? Больше заняться нечем чтоли??? Ищите себе работу в какой-нибудь говноконторе за 15 000р.!!! Этот человек предан компании, он говна повидал больше, чем Вы съели еды на ужинах за всю Вашу жизнь!!! Может чел и не звезда Великая, но работает исправно и старается делать все возможное. Ему на одной должности просто надо закрепиться. Это отличный PPM! Вот ща на Юге он всем хвосты-то и закрутит!!! Давай Ромка, вперед!!!
Да нет их у нас почти!!!
17:29 05.07.2013
Слушайте, уважаемые!!! Почему Вы так негативно высказываетесь о личности Рустема Азатовича???? Если бы не этот человек, то Нэфис был бы в такой жопе, о которой Вы даже и не слышали!!! Благодаря его компетентности и заслугам Рустема Рауфовича у нашей Компании огромные успехи в работе с федеральными сетями!!! Компания выросла + 40% в обороте за 2012 финансовый год. Все это и многое другое - заслуга Рустема Хисамова и его заместителей!!! Да, он пришел из IT сферы. Люди с техническим образованием намного умнее гуманитариев, мыслят системно и быстро воспринимают информацию. Вам до него, как раком до Индонезии ползти спиной вперед, в ластах и с закрытыми глазами!!!
Очень мало...
14:13 05.07.2013
Почитал я тут, что люди пишут о Нэфисе, и должен сказать, что те, кто пишет негативные отзывы, в большинстве своем, сильно заблуждаются!!! У нас нормальная компания, не хуже других. А те, кто не довольны чем-то, то это уже Ваши проблемы!!!
Немного шумно в DOM-службе
00:49 22.06.2013
Дисциплина, требовательность к мелочам, нет пофигизма, отдел маркетинга ничего вроде бы особого не придумывает, более копиркет, а несколько брэндов выстрелили. Есть симпатичные девушки.
Несмотря на то, что раньше я много негативного думал о Нэфисе, со временем пришло осознание, что все было далеко не так плохо. Ну извиняться, конечно, за критику не буду, т.к. это итак осталось в прошлом, но лучшим моментом будет пара добрых слов в адрес компании (предчувсвтую шквал негодования в свой адрес, но в плане негатива еще никто не сказал лучше, чем я)). Ничего такого плохово в этой компании нет, наоборот, это отличный пример, как компанией с такими оборотами могут управлять неопытные молодые менеджеры, делают массу ошибок, но ничего не разваливается. А еще, как бы много мы не возмущались, но когда мы сами становимся своего рода начальниками, то с удивлением обнаруживаем в себе те же самые негативные качества, что и в своих начальничках в свое время. И начальников (менеджеров среднего и высшего звена) никто из подчиненных не любит. Может быть 3-4% из общего числа начальства имеет лояльность коллектива, в любой компании и любой стране.
она она
Город: Пенза
23:23 11.06.2013
Можно положить на всех прилюдно! Им в Казани нравиться, они тупые, хрен понимают!)))
Пи.... ры работают, даже не зная за что..., а идею наверное)))

Как корейцы - ничего не стоят, а строят небоскребы на Ваших (Наших спинах)!!!!!
Алексей
Город: Пенза
13:16 07.06.2013
НЕ было токового начальства мозг ни кто не выносил работал в свое удовольствие!
Это крындец,разработчику мапа отдельное спасибо он полный д...б заявки половину не формировались из за этого мапа,ппц остатки вообще бред я больше чем уверен что все снимают остатки на бум!зп задерживают за март получил в конце мая за апрель до сих пор жду хотя уволился 2 неделе назад зп приходит еще и дистр штрафы накладываю а в казани обрезанные сидят и говорят что вас не должны штраф накладывать одни слова пустышки полные!когда уволился проходит больше недели звонят с казани и спрашивают а вы знаете какой у вас план в конкурсе стоит???после этого я вообще был шокирован...как они могут не знать что человек уволился!и когда увольнялся они даже не спросили у ssv почему человек ушел всем срать,говорят что ничего страшного еще найдешь короче обходите стороной ребята!
Город: Воронеж
11:09 24.05.2013
Положительных сторон нет.
Шарашкина контора.Люди ни в коем случае туда не устраивайтесь.Обещают хорошую работу и зарплату,но надо побыть на испытательном сроке.Раз на испытательном то на бензин надо свои деньги вкладывать целый месяц.В итоге по прошествии месяца и перед получением зарплаты начинается мутеж и выясняется что зарплата не 30 000 рублей с бензином,а максимально 18 000 с бензином-на бензин уходит 10000 в месяц по области.Начинаешь с супервайзером скандалить и в итоге происходит кудалово-супер начинает нести чущь что вообще заплатить не можем,т.к план не выполнен какой-то
ZHUZHA ZHUZHA
00:03 09.05.2013
NO 123
YES! ZHOPA - GOD. MAUGLI RULIT -ёёё
LEHF дура
23:56 08.05.2013
Не указаны
Не хотел бы перечислять отрицательные отзывы компании, а хотел бы всем сказать следующее:

В Нэфисе, ниже 5 этажа, работают одни ТЕРПИЛЫ, и чем выше должность, тем больший человек терпила по серьезным вопросам, а чем ниже, тем больше по пустякам. Давайте проявим хоть каплю сочуствия. Но при этом каждый человек сам для себя определяет за какое лаве он(она) будет терпилой..Все просто.

Лично мне работалось крайне не комфортно...Короче нервы мотают и все "соки выжимают".

И еще... Пересчитайте свою З/П на отработанные по факту часы...
Anna Anna
23:51 08.05.2013
Долбаёбы кругом!!! Нэфис фореве!!! %удалено% длинноволосые!!!
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna Anna
Город: Курск
23:43 08.05.2013
на кого ляжешь - на того и работаешь. (повелось с 2009 г.) даже мужского пола - по хз.... любят всех )))
нет! только долбаёбы кругом.... 0000000
Свой
Город: Уфа
14:56 04.05.2013
отдел SA)
Сейчас оторвусь)))))) какая светлая голова придумала что бы ученики руководили SSV и LKAM??? видно у того человека не только с пониманием продаж все Х.., но и с понимание управления персонала). Набрали "теоретиков", а они без опыта, без мозгов))) мне напоминает это армию набрали пехоту и в мясорубку...Приехал на переговоры с таким "теоретиком", ну думаю что мне сейчас покажут мастер класс)), а то мне до этого они по телефону "учили" как вести себя на переговорах с клиентом...Не буду рассказывать весь бред который нес "ученик", но факт, по стандарту не было от "теоретика" даже протокола переговоров что там протокол, даже подготовки визита не было клиенту) и как итог)) клиент послал " теоретика" на х....Суков без комментариев....Тренера нет, SSV весь день в полях с ВТП. Крайнее пренебрежение когда звонят суперу и просят передать трубку ВТП, данная процедура необходима для контроля супера)) то есть торговый весь день по сути контролирует своего босса))) короче там Ж.П.
брюс
13:01 02.05.2013
удобное расположение в городе
Было хорошее предприятие во времена СССР, но местные новые русские с помощью москвичей обанкротили его и прибрали его, теперь там школа подхалимства и беспринципности и лжи. Недавно там появился Ганс Христиан Андерсен (Щенков) который рассказывает сказки про повышении зарплаты, но люди его быстро раскусывают и поработав несколько месяцев убегают оттуда. Так только за апрель месяц уволилось порядка 11 человек. Это относится к службе охраны, самой низкооплачиваемой сфере предприятия...
21:06 21.03.2013
Что ни говори, но после этой мясорубки в других компаниях работать довольно несложно, с оговорками
16:06 17.03.2013
Зарплату, какую обещали, такую и платили.
Бессмысленность выполняемой работы. В экономическом департаменте толпа народу в несколько десятков человек занимается тем, что как-то перетасовывает какие-то цифры. А 50% процентов рабочего времени занимает распечатка килограммовых отчётов в 10 экземплярах. При этом ценность отчётов стремится к нулю, так как в целом же не может точно ответить хотя бы в плюс компания работает или в минус. Причины: некомпетентность экономического руководства + авторитарный стиль управления. Отношение к сотрудникам как к рабам. При появлении топ-менеджмента служба безопасности всех "загоняет по щелям", только что хлыстами не бьют, чтоб на колени перед "царями" упали.