Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(149)
Жена мученика
Город: г. Ростов-на-Дону
09:59 17.02.2013
нет вообще.
Ужас. Люди не устраивайтесь туда. Я не видела мужа 2 года, день и ночь в буквальном смысле. Задания отчёты, бумаги бумаги везде вся комната завалена отчётами и главное никто никогда не доволен. БЕСКОНЕЧНЫЕ командировки, всё время на дорогах никого не волнует ,что снег там и что дороги перекрыли. Перевыполнения плана, удачные переговоры всё ХРЕНЬ для них. Я его не видела, правда всё время на нервах, каждое воскресенье перед понедельником психоз,потому что не знаешь что утром им придёт в голову. А главное пока не узнаете что Уволили Тепина не устраивайтесь Он не человек он людоед.
Никита Хрущев
Город: г. Пенза
15:03 11.02.2013
Верните нормального супервайзера в Тамбове
есть такое
Город: г. Казань, г. Казань, ул. Тукая, 152
20:56 30.01.2013
перевод зарплаты на карту сбербанка единственное удобство
Город: г. Казань, г. Казань, ул. Тукая, 152
20:53 30.01.2013
перевод зарплаты на карту сбербанка
Бессмертный пони
Город: г. Казань, Казань
15:00 22.01.2013
Красивый офис, бесплатное питание.
qwerti qwerti
08:57 25.12.2012
Большой выбор продукции
Правительство РТ обязала бюджетных учреждений приобрести моющ. и другое(есть список) с производителя РТ. Прошло почти пол года, до сих пор не могу вернуть свои деньги за недопоставленный товар...Отвратительные сотрудники, отвратительная работа начиная с составления договоров, ни в коем случае не "связывайтесь" с Нэфис УЧРЕЖДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!!!Передо мной стояла женщина с Зеленодольска, после трех часов ожиданий, ее вообще отправили без товара, она уехала "со стрессом", вся заплаканная...А как получить товар с завода-это УЖАС!!!!Пойду на любые нарушени, но больше в "АД"-ни за что!!!
the former working
00:25 27.11.2012
Даже вспомнить ничего положительного не могу!
18:38 09.11.2012
и быть не может
Моя девушка работает в этой компании.. и как тока она начала там работать, я её практически перестал видеть.. работает с половины 9 до восьми как минимум, хотя рабочий день до половины 6.. а в последнее время даже начала брать работу на дом, сидит по 3 часа ночами, потому что руководству мягко говоря пофиг сколько часов они работают, загружают работой которую не реально выполнить даже на несколько часов каждый день задерживаясь.. Она не хочет остаться без работы, поэтому ничего не может возразить.. уже думаем пожаловаться на то что очень сильно нарушается трудовой кодекс.
Аноним Новосиб
Город: г. Новосибирск
10:10 09.11.2012
Продукт хороший.
УЖАС!!! Ни разу не плавал в таком дерьме за такие капейки...Не вздумайте идти работать в НЕФИС. Кочарян отдельный и "пламянный" ПРИВЕТИЩЕ.
Город: г. Самара
20:04 26.10.2012
Проработала в компании более 4 лет, набралась опыта, в принципе все устраивало, кроме...
50% рабочего времени ездила за свой счет; сколько бы вы не тратили на бензин, 100% вам его никто оплачивать не будет. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - в июне я уволилась и ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА З/П (((((
Никита
Город: г. Екатеринбург
18:15 15.10.2012
Большая федеральная компания - даёт вожможность наробатать опыт, набить шишек, понять все тонкости работы, ну да да да, отчёты вы точно научитесь писать, и работать в екселе с формулами вам придётся научиться. Опыт - это один для меня плюс за всё время работы в данной компании. Если у вас мало опыта - приходите - рискуйте - зарабатывайте. а потом уж ищите действительно хорошего работодалетя. Хороший плюс - сотовая связь, тут уж не поскупились, без претензий.
Джордж Вашингтон
Город: г. Казань, пл. Вахитова
22:02 03.10.2012
красивый офис, пожалуй это все...
обращаюсь к всем тем кто хочет пойти учиться на 3х месячные обучалки, подумайте хорошо) надо ли оно вам это, группы по 20 человек обычно...до финальной аттестации дойдут человек 8-10 максимум...на итоговой...возьмут 2-4..может кого нить еще со второй попытки....всех остальных...накх пошел...или раскидают...по компании...каждые 3 недели стартует новая группа) по 20 человек)) ты еще считаешь себя крутым?!?! что тебя взяли на обучение?!!? в такую солидную компанию...запомни ты никто…ты просто расходный материал…..тебе договор на руки дадут через месяц…а может и хз когда…

Если ты сейчас читаешь это сообщение, то я рад, что предупредил тебя…потому что многие люди наломали дров в своей судьбе из за этого….и люди эти не глупые поверь….в Нэфисе из тебя выжмут все соки…каждый раз обещают о перспективе роста…на самом деле он есть…до первой твоей серьезной ошибки…..будь осторожен!!!! Не ведись на обещания…есть куча мест где ты можешь себя реализовать…удачи !!!!!
Олег
Город: г. Челябинск
21:48 17.09.2012
Положительно могу отозваться только о коллегах. Дружный коллектив территориалов и супервайзеров во всем урфо.
Жадность сгубила контору. Наступил момент когда все что ни делалось сверху было только во вред. Рыба гниет с головы, только поздно спохватились.
Дзойч Пакич
22:37 15.09.2012
Научитесь писать служебные записки и писать тоже
Игорь Пуханов
Город: г. Новосибирск
10:40 13.09.2012
Я их честно и добросовестно искал !!!
Позвольте процитировать мемуары Кирова, а выводы делайте самостоятельно.

Глава XXXVII

ПОСЛЕДНИЙ ГОД В КАЗАНИ

"...Например, здесь есть завод Крестовникова (знаете, есть свечи

Крестовникова), здесь рабочие работают день и ночь и круглый год без всяких

праздников, а спросите вы их, зачем вы и в праздники работаете, они вам

ответят: "Если мы не поработаем хоть один день, то у нас стеарин и сало

застынут, и нужно будет снова разогревать, на что понадобится рублей

пятьдесят, а то и сто". Но скажите, что стоит фабриканту или заводчику

лишиться ста рублей? Ведь ровно ничего не стоит. Да, как это подумаешь, так

и скажешь: зачем это один блаженствует, ни черта не делает, а другой

никакого отдыха не знает и живет в страшной нужде? Почему это, как вы

думаете?.."

готов пообщаться 8 923 249 25 31
Отзыв
13:29 10.09.2012
То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
Настя Пирогова
Город: г. Алтай
10:43 04.09.2012
отсутствую
наплевательское отношение руководства от верхов до пешак типа LKAM,звездочки вообще не надо ставить
Анна Петрова
Город: г. в Московской области
10:36 04.09.2012
обманывают сотрудников,не выплачивают зарплату
Наталья Мардиева
Город: г. Новосибирск, ооо Метро кеш энд керри № 60 ,Новосибирск , ул . Северная 11
16:27 03.09.2012
Положительная сторона этой компании то , что она выставляет свой товар в торговом центре Метро кеш энд керри ,где все на ВЫСШЕМ уровне . Где своим сотрудникам Метро в обязательном порядке выплачивает зарплату и дорожит своими людьми .Мне нравится работать в НЕФИСЕ , потому , что через эту компанию я смогла познакомится с такими замечательными людьми которые работают в МЕТРО кеш энд керри .
Работаю с мая месяца .А если точнее , то с 28 мая . Но зарплату получила только один раз . Обьясняют сменой дистрибьютора .Сколько же он может менятся ! ? Не трудоустраивают . даже не делают договор трудового найма . Ничего не боятся . А зря .Придется завтра обращатся в прокуратуру . Обьяснений внятных о получении зарплаты не получаю и по сему иду туда ,где мне обьяснять популярно .
ЗБК
16:49 23.08.2012
"Раздают подарки по праздникам"
Волосатый мальчик с повадками ТОП менеджера и поведением обезьяны!!!
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru