Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс (146)
2014-02-28 00:04
опыт. и все.
начальников миллион,аж каждый второй! пока ты пашешь без выходных и качественно - тебя держат и любят. как только ушел - все!бойся,что на тебя что-нить злословить будут.

ГАДЮШНИК!

на 5 этаже - 4 этажа стукачей.

низкие люди.
некто
2014-02-21 14:38
Престижный бренд, хорошие продукты (AOS, Bimax т.п.)

Амбициозные коллеги, амбициозное руководство и это хорошо стимулирует, всегда вовремя выдают зарплату. Ставят интересные задачи. Возможность социального лифта.
Агрессивность в отношениях пугает иногда
Мария
2014-02-21 08:03
Скажите, а есть ли отзывы тех, кто работает не в отделах связанных с продажами? Я прохожу собеседование в другой отдел в компании, не связанный с продажами. Пока впечатление не плохое-здание классное, на собеседовании будущий руководитель был очень вежливым! Поделитесь мнениями! По-мне так, не все так плохо!

И еще говорят там кормят бесплатно;)
пока не знаю
Ирина Бовина
Город: г. Архангельск, поля
2014-02-07 12:46
-моя отличная команда ВТП(при моей работе торговые не менялись)

-мой AFSM (Макеев Евгений-лояльный)

-мой DOM-менеджер(Мулгачева Олеся-отзывчивая)

-корпоративный авто

-обучение в компании

-поощрение(награждение, поездки в Казань, Питер, денежные вознаграждения)
Работник/не терпила
Город: г. Грозный
2014-02-05 20:12
Привет. Кто нить в курсе, говорят ХРА двинули.

Инопланетное защитное поле с 5 этажа - снято. Интересно, не порвали его свои же на тысячу маленьких ХР? Я уже не говорю о смежных отделах и как их.... департаментах и управлениях...
Годы идут, а лучше ни хера не стало.

Вроде всё хуже и хуже. Болото.
Света Светова
Город: г. Новосибирск
2014-02-02 09:25
1. Хорошо продается продукт, качественный. Сама пользуюсь АОСом.

2. Единственные нормальные ребята работают, наверно в лаборатории.
Валера
Город: г. Ярославль
2013-12-12 12:01
Богатый опыт общения с низкосортными людьми(и вовсе это не клиенты!!). Если ты фанат истории и хочешь испытать тяготу Времен золотой орды иди работай В НэФис

Меч- кладинец и латы тебе в помощь.
Город: г. в Московской области, Беларусь
2013-12-08 00:03
joker
2013-11-11 14:36
Когда наступает время расчета ЗП, то происходит грандиозный швырок на все твои бонусы от прироста, причина по которой кидают всегда найдется)...так что все усилия от работы приравниваются к 0. Поэтому совет тем кому не хочется зря терять время: Все, что говорят на собеседованиях о космических ЗПшках- лажа полная.Будете вкалывать и получать свои кутарки из 25000....
Слава Иванов
Город: г. Брянск
2013-10-13 16:58
ИХ НЕТ!!!! Если вам сказали, что они есть - вас обманули!!!
Издеваются над людьми как хотят! Все положительные отзывы, на этом сайте, пишут себе сами! Подавитесь своими биоланами и аосами, ушлепки!!!! Ноги моей больше не будет в этой помойке!
Бывший работник
Город: г. Красноярск
2013-09-01 02:57
откуда им взяться)
О да. здесь можно написать трактат о дебилах)). такого ужаса я не видел ни разу. Работал во многих компаниях но такого цирка не было никогда). Сам попал туда не почитав отзывы. О чем каюсь. Проработал почти 2 года ЛКАМом. руководителей сменилось человек 6 за 2 года. и каждый хотел навести так называемый порядок)) Работая там не удивляйтесь что в вашем городе может появиться второй человек на вашей же должности)) Да Да это правда. Дистрибьюторам разослали письмо что работает другой человек, хотя я не думал даже увольняться. и так 8 месяцев было 2 человека на одной должности)) смешно. А уволили меня за то ,что не выполнил распоряжение, в то время когда официально был на больничном!! Изгадили всю трудовую книжку ГАНДОНЫ. Не рекомендую никому туда даже нос сувать)) будьте осторожны
Лилия
2013-08-26 12:52
В компании созданы хорошие условия для работы, отличный офис. Рабочему процессу мешает бюрократия. Но от этого не деться никуда, кто работал в крупных организациях, знает. Руководство вполне адекватное: платят за работу, не хочешь работать - никто не держит.
Беда с парковкой, но, надеюсь, скоро что-нибудь придумают.
Гузель Гарифуллина
2013-08-26 11:35
Отмечу уважительное отношение со стороны руководства, а это сейчас редко встретишь. Подарки по праздникам - дарят "Бимакс", Sorti, мыло, шампуни, АОС- это тоже очень нравится. Зарплаты - выше в целом по рынку (есть с чем сравнивать). Нравится, что инициативы приветствуются, много молодых людей, которые находятся на руководящих должностях. Пока хочу здесь работать))
Не хватает оплаченного спортзала)) С парковками проблема. И очень рано ( для меня) приходить надо на работу - к 8 утра. А в принципе сам себе хозяин, только результаты давай хорошие.
Мишаня
2013-08-26 10:49
Самая конченная компания!!!Отношение к людям просто уебанское...В каждой зарплате не доплачивают 5000,8000 и т.д.,Короче горите в аду,крысы...
Дима Иванов %удалено%....
Е.В.
Город: г. Нижний Новгород
2013-08-21 14:54
их нет.
Проработал чуть больше 3-х месяцев. Смоляков Антон - такое говнище. Обходите его стороной. Да все там убогие и мерзкие. подписал несколько точек, нихуя не заплатили. Все супервайзеры мерзкие. Солдатову Машку на кол нахер, ибо тупая овца она
Отработанный материал
Город: г. Новосибирск
2013-08-19 07:38
Были когда то... Да вот не стало.
Город: г. Казань, Габудулы Тукая
2013-08-14 18:43
Все так называемые плюсы ничего не стоят!!!
Ха, добрались таки представители менеджмента до этого сайта. То что писали с одного ip это несомненно!!! Наверное по чьему то, высокому, заданию!!!Все негативные отзывы это чистая правда. Нет здесь ни карьерного роста, ни роста з\п ни других поощрений которыми так пестрят вакансии. Все назначения, на высокие должности ,происходят по блату. Остальных людей ни во что не ставят. Не думайте, что своим трудом, интеллектом, усердием можно чего то достичь. Об вас вытрут ноги, при первой возможности. Не верите?! Ну тогда вперед! Работа на шахте в 90 -е, покажется вам райским, живописным уголком по сравнению с тем, что вам предстоит испытать!!!!!
2013-07-17 18:34
---
нэфис опять в своем репертуаре... только и умеет обещать... так и с билетами на закрытие универсиады... обещали, прямо-таки завтра дадут... а в итоге, отмалчивались до последнего. сразу бы сказали, что нет вам билетов...
Город: г. Екатеринбург
2013-07-13 16:55
Нет их
Ужасная компания Требования руководса обсурдные. Они сами не знают че хотят от сотрудников. Стоемятся достичь уровня западных компаний, но с такими "умами" никогда такого не случится! Всем обещают зп более 40000 тысяч хоть кто-то получал столько? Думаю- нет!!! И еще, 'текучка" кадров каждые 3 месяца, данные факты заставляют задуматься.
Luntik
2013-07-05 17:51
Единственная область для развития в Нэфисе - это служба, которая занимается у нас персоналом. Шо в этом отделе происходит не понятно... Какие-то люди работают, потом через месяц уже не работают. Как шо не спросишь какие-то уклончивые ответы все дают. За что они там отвечают ваще не ясно! Правда вот там женщина одна работала, рыженькая такая, симпотичная. Так вот при ней вроде движуха положительная была, можно было с любым вопросом обратиться, и с подбором, и по Школе и т.д. Всегда улыбалась, всегда помогала! А ща какие-то панды угрюмые... Я слышал, что ЗП у них большие, а что-то результатов нет никаких. Зачем Вы, ребята, нужны компании-то? Мне кажется, на эту группу подозрительных людей в черном надо обратить пристальное внимание...
Когда стоишь в кафе на первом этаже, то глядя на наших девушек, работа из головы вылетает...
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru