Нэфис Косметикс

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

Написать отзыв про Нэфис Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Нэфис Косметикс(149)
Алена (Бывший сотрудник)
21:47 05.06.2017
Аноним (Сотрудник)
Город: Саратов
21:25 27.02.2017
ЛКАМ не достаёт. Продукция хорошая.
Постоянно задерживают зарплату мерчендайзерам! На данный момент не выплачена зарплата за декабрь. И ни кому ни чего не надо! Информации нет и все.
татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
16:28 26.12.2016
Не налажена работа, работала торговым представителем, заявки не исполняют, так как не работает программа , и говорят о не выполнении планов, видите ли в напечатонном виде заявки не влияют на зарплату, бред.Зарплату после увольнения до сих пор не выплатили, ГСМ не возместили, начальство хамовато, СБ угрожает,короче приятного мало.Если в ближайшее зп не выплатят, пойду с жалобой в трудинспекцию и прокуратуру.
Гульнар (Бывший сотрудник)
17:45 05.12.2016
Мало социальных активностей.
Тамила
Город: Уфа
11:50 19.09.2016
Работала вНэфис Биопродукт в Уфе на должности ЛКАМ. Отвратительная фирма!!! Такого скотского отношения к сотрудникам ни на одной фирме не встречала!!! Местное руководство много врёт и обманывает...ложит себе на карман деньги, которые положено было выплачивать , как бонусы торговым точкам, как премии сотрудникам. Никому не рекомендую идти работать в эту фирму в Уфу.
13:16 07.09.2016
Нет!
Кидалово по зарплате!
В Нэфис Косметикс одни минусы там ещё работает Никита ещё тот фрукт пи...р в полном смысле этого слова, а ещё зам начальника!
,sdibq cjnhelybr
17:46 14.04.2016
Как с февраля перевели на агентство, естественно без трудоустройства, так перестали платить зп. Совпадение? Естественно уволилась, теперь и не заплатят по-видимому
12:32 11.03.2016
Хороший и узнаваемый продукт.
Несоблюдение условий труда согласно ТК.
Неадекватность руководства
Некоторые руководители сидят явно не на своих местах,но они "свои" и их не трогают.
Руслан который написал положительный отзыв, действительно работает в Нэфисе, но по моим ощущениям он просто неадекватный садист получающий удовольствие от "прессинга" и "ломания" людей.
09:35 19.11.2014
Устроившись на Казанский жировой комбинат, пришлось столкнуться с превышением полномочий со стороны кадровых служб. Я работала на предприятии неофициально, совершенно об этом не подозревая. Безусловно, когда до меня дошла такая информация, то у меня возникло желание уволиться. Однако предприятие потребовало отработать две недели. На предприятии катастрофически не хватает наладчиков. Квалифицированные специалисты предпочитают работать на более выгодных и лучших условиях. Кадровая политика не компетентна. Низкий уровень оклада не привлекает квалифицированных сотрудников.
09:33 19.11.2014
Отсуствуют полностью
Руслан
20:21 11.11.2014
В связи с загруженностью объема работы, мало времени получается уделять семье... это единственный минус...
Ильмира ))
14:04 11.11.2014
нету!!!
Увы, не получилось опубликовать отзыв-ответ Руслану, напишу так...

Руслан, как у Вас все гладенько и по пунктикам... ))) Я так не сумею, но постараюсь...

Вы точно в Нэфис Косметикс работаете? Не ошиблись? Или в Нэфис, но в отделе кадров?

Да ладно Вам ерунду говорить-то! Из всех отзывов единственный Ваш положительный. Видели http://dolginefis.ru/? Это все о нашем любимом Нэфисе и КЖК. Видимо Вы — единственный, кому вовремя и без задержек выплачивают и кому коллектив нравится... Вот моему брату никакой оплаты ГСМ не делали — обман один, да еще и не оформили официально, а Вы говорите... Ну-ну!

Что к Вам уже и с биржи труда работать идти не хотят? Конечно: у вас то пожар, то задержка ЗРЯплаты, то выплата "натурой"... Ох...

Работайте с имеющимся персоналом, сотрудниками отдела кадров и руководителями низшего и среднего звена. Тогда и мы — простые люди, снова к вам потянемся, когда хамство, наглость и отсутствие уважения к другим людям искорените.
Руслан
21:33 10.11.2014
Если честно, то отзывы при трудоустройстве в интернете не читал, но так как я всю свою жизнь прожил в Казани, то мне достаточно было отзывов знакомых и друзей... Все же я рискнул и не пожалел:

1. За период моей работы 1 год заработную плату увеличивали мне два раза.

2. По итогам работы первого полугодия выдали служебный авто + оплата ГСМ

3. Планы адекватные, всегда выполнялись на 100 и более %, последние два месяца от 80% до 90%, но при данном показателе также выплачивается премия согласно тарифной сетке

4. Бесплатный обед

5. Полностью официальный доход, соц. гарантии

6. Высокий уровень дохода подчиненных сотрудников, что мотивирует людей на долгосрочные трудовые отношения (с трудом удается увольнять сотрудников по соглашению сторон)

7. Как уже упоминалось - красивый офис и как на мой взгляд - дружный коллектив (по крайней мере со мной пока еще никто не пытался конфликтовать)
Светлана
12:34 04.11.2014
Ни одной!
Не вздумайте устраиваться или сотрудничать с компанией каким-то другим образом. Посмотрите на http://dolginefis.ru/ (или полистайте несколько страниц поисковика) отзывы бывших сотрудников и партнеров. Там, кстати, есть и информация о задолженностях компании. Узнав о них, мне стало понятно, почему у сотрудников нэфис и казанского жирового комбината, такое человеконенавистское отношение друг к другу... Причем в любой отрасли, будь до пищевая промышленность или химия... ((

Уважаемая администрация! Люди не быдло и не рабы! Мы не обязаны работать за идею, особенно по 3 месяца. У нас дети, которые не могут питаться воздухом и ходить зимой голыми. Имейте совесть!!!
Татьяна Резникова
Город: г. Казань, Казань ул. Бутлерова
21:56 20.09.2014
Не заметила...
А вот отрицательных полно! Взяли на работу официально, а потом оказалось, что ничего подобного. Зарплаты выдали только часть. Я в кадры, чтобы уволиться, а мне в ответ - отрабатывайте положенный срок. Это при том, что меня не оформили... Всё-таки я технолог, а не какая-то уборщица. Славная компания у них там подобралась, жулик на жулике. Всё это на жир комбинате происходило. И всё ходят важные. Ну ещё бы! Такая компания! В общем, деньги так и не выплатили. Еле трудовую забрала. А потом узнаю, что они сами в долгах, как в шелках. Ну и зачем это нам? И куда смотрят контролирующие органы? Ведь они со многими сотрудниками так поступают.
Заставляют писать заявление
14:36 09.09.2014
Возможно зарабатывать деньги, если не будет депремирований с непонятными и неофициальными формулировками.
20:56 27.08.2014
не пожелаешь....
Ребята...осторжнее...проработал в компании около 2-х лет...это не просто ужас, а врагу не пожелаешь....всегда выполнял все показатели и вдруг, ни с того ни с сего....пиши заявление...без поичин... мир квадратный бля... за углом встретимся...живите с миром..нефисцы...но БЕГИТЕ....БЕГИТЕ И НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ....
zero
11:04 23.05.2014
Положительных нет!!! Оформление происходит обычно на базе дистра,поэтому и притензии к Нефису не предъявишь(в юридическом смысле) так что требуйте хотя бы дополнительное соглашение на аренду вашего транспортного средства,иначе вообще ничего не получите при увальнении!!!
Проработала в компании " Нефис" 2 года, жалею что раньше не ушла. Сплошное воровство и обман!!!! Зарплату не выплачивают вовремя, а если и дают то не такую какую зарабатываешь, и не кому ничего не докажешь. Отношение к торговым, как к рабам. " Милое руководство в Казани, у нас не татаро- монгольское иго, чтобы на вас бесплатно работать!!!!" Конкретно о сотрудниках: Ерофеев Александр - трепло, только одни обещания,а как до дела доходит ,то посылает всех ......Вообщем друзья,если есть возможность ,бегите и не жалейте !!!!!!
00:07 28.02.2014
идти туда работать - себе дороже)берегите свои нервы и человечность)
00:04 28.02.2014
опыт. и все.
начальников миллион,аж каждый второй! пока ты пашешь без выходных и качественно - тебя держат и любят. как только ушел - все!бойся,что на тебя что-нить злословить будут.

ГАДЮШНИК!

на 5 этаже - 4 этажа стукачей.

низкие люди.
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru