Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дойпак о компании Нэфис Косметикс

Дойпак
15:29 23.10.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Наверное где-то есть, очень глубоко спрятаны
Отрицательные стороны
Основной инструмент управления у новоиспеченных "руководителей" - это депримирование и увольнение. Браво! Даже не надо плучать бизнес-образование.

Есть одна проблема - далеко не все боятся депримирования и увольнения, т.к. знают себе цену и имеют представление, чем заниматься после Нэфиса. Ну уволили, ну и что??? Нашел другую работу, лучше этой. ЗП такая-же, по субботам не работаем, по ночам не сидим. Тебя ценят и уважают, а не смешивают с дерьмом.

А вот тут наступает коллапс, если люди не боятся увольнения, то как ими управлять? А вот этого они не умеют. Здесь же надо лидером быть, и в работе, и как личность.

А не психически неуравновешенным придурком, который устраивает бабские разборки по малейшему поводу и без повода.



Вспоминаю, как работали по субботам. Какой ПРИДУРОК это придумал. ХОРОШ глумиться над людьми, дай людям отдых, и они начнут лучше работать.



Прежде, чем требовать от людей, надо не пьянки в узком кругу "прослойки" устраивать и пропивать незаслуженные зарплаты, а стать руководителями и лидерами - и как профессионалы и как личности, быть примером, а не запугивать людей брызжа слюной. Вас самих отдойпачить надо для начала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дима К-к
2011-11-08 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
Сергей Миронович Киров, будучи студентом, подрабатывал на практике в 1904 году на заводе братьев Крестовниковых ( ныне Нэфис). В своих мемуарах он писал. что руководство завода заставляет работать трудяг без выходных и праздников. Типа если первать работу - мыло остынет, а на его разогрев надо 50 рублей тратить. Так что не "какой ПРИДУРОК" это придумал - а столетняя традиция!!



ПС: Почитайте мемуары Кирова, там про это есть.
Полезный отзыв?
Похожие компании