Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

Аноним
11:38 13.12.2011
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Благодаря опыту в Нэфисе, обожаю свою нынешнюю работу
Отрицательные стороны
Какие бы деньги вам там не предложили, помните, работы вам предложат гораздо больше..Но не это самое обидное, а то, что большая часть результатов вашей работы в последствии будет невостребована. Основной акцент в этой компании делается не на увеличение объемов продаж, не на завоевание доли рынка, а на составление бесконечных отчетов о продажах(объемы которых, к слову, постоянно сокращаются). Будьте готовы к тому, что вас завалят кучей невполнимой работы, а если все-таки вам удастся все сделать, о большинстве заданий ваш руководитель даже и не вспомнит. Появляется разумный вопрос: зачем и для кого вся эта мартышкина работа и что я тут делаю...Тем, кто действительно хочет научиться чему то стоящему в Нэфисе делать нечего, бесценного опыта там не получить, а вот кое-какие собственные знания позабыть-запросто.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2011-12-13 20:44:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно, точно, достоверно! Подобный бардак не только в отделе продаж данной компании. он и в бухгалтерии, и в снабжении и на производстве.
Автор
2011-12-14 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
вот именно - БАРДАК ВЕЗДЕ, думаю винить SD или кого-либо еще неправильно, на данный момент проблема в самой системе, которой люди лишь следуют и подчиняются...повыгонять всех - не выход (уничтожим следствие, а не проблему). необходимы перемены в системе и процессах, а перестроить работу людей на новый лад - уже дело техники
Алексей
2011-12-15 21:13:00
поддержал(-а) отзыв
По моим прогнозам перемен в системе и процессинге в ближайшие годы не предвидится!
Артем
2012-03-12 16:24:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен, на первом месте не продажи, а отчеты, куча отчетов, да и мотивация особенно интересна: одно время была завязана на "свечение на карте", теперь на снятии остатков. Полный бред, вздохнул с облегчением, когда уволился.
Полезный отзыв?
Похожие компании