Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

Аноним
22:46 14.12.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Сильная команда профессионалов, высокая корпоративная культура, качественный системный подход к ведению бизнеса. Компания - лидер на рынке, рост зарплат постоянный.
Отрицательные стороны
их нет, реально нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пересмешник
2011-12-15 06:24:00
поддержал(-а) отзыв
+1

Уморили!!!
Паша
2011-12-15 10:53:00
поддержал(-а) отзыв
сильная команда БЫСТРОМЕНЯЮЩИХСЯ профессионалов. не профессионалы работают годами. Корпоративный новый год 26 декабря - понедельник = высокая корпоративная культура. Подарок от компании смс Бимакс 11 кг, браво!!!! Очень удобно увезти на самолёте или поезде. Системный ПРОЦЕСС ведения бизнеса. Лидер, да, пока входит в тройку с большим отрывом от первых двух мест, так как нет больше российских производителей продающих на всю страну. депремирование тоже отличается постоянством и ростом.
Автору
2011-12-15 21:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Особенно впечатляет "высокая корпоративная культура" в Нэфисе и "качественный системный подход к ведению бизнеса"))), да, еще начальство и его "уважение" к сотрудникам. Желаемое за действительное выдаете, батенька!!!)
вахитовец
2011-12-19 14:01:00
опроверг(-ла) отзыв
К автору: Чё ж уволился, коль всё так гладко? Аль писал под заказ, что даже и не знаешь о чём речь?
Бугага
2011-12-20 07:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Компания - лидер на каком рынке и по каким критериям оценивали? Откуда такие данные?

По поводу команды профессионалов - назовите хоть одну фамилию этого профессионала ( я имею виду сотрудников ЦО), дайте поржать. Кстати, кто там у вас сейчас руководит локальными сетями? Пусть все поржут над профессионалом)))

Высокая корпоративная культура в чем заключается? Все приходят на работу вовремя и уходят в 8 вечера? Или когда Хисамов собирает народ - всем строго обязательно быть в Родине на корпоративном боулинге ( кто не придет - уволим, и там пару человек тоже уволим)?

Качественный системный подход к ведению бизнеса в чем проявился?? В детском мыле весом 200 грамм ( интересною дети реально могут взять такой кирпич в руки?), в умении управлять людьми? Спросите у любого человека, сидящего в 101 кабинете, что они думают о сотрудниках. Вы удивитесь. да, и новые стандарты - это просто БЛЕСК! Над вами ржут все компании))))) Продолжайте нас веселить.



первый пункт полевого визита - ОТМЕТКА В КПК. Всего пунктов 5!!! Блестяще!!)))
Бессмертный пони
2011-12-20 18:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Смешно... просто смешно=) Спасибо тебе, Аноним, веселишь! Продолжай в том же духе!
Алена
2011-12-24 22:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Те сотрудники, которые работают годами... с ЦО и с регионов можно собрать и посчитать буквально на двух руках... О каком росте зп,тем более постоянном речь?)))))))
Автору
2011-12-25 16:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Враньё
АнтиНэфис
2012-04-06 21:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Герои из компании давно ушли, их место на сцене заняли КЛОУНЫ:)))

Что за блоггер тут шизует статьи про высокую корпоративную культуру и высокие умы?!:))) Вот уморили:)
Мардиева Наталья
2012-09-08 03:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Я только вот понять не могу , А НА КОЙ ЛЯД , уважаемый АНОНИМ , ВЫ пишите АНАНИМНО ! ? Если все так уж в ШОКОЛАДЕ , то и восхваляйте КОНТОРКУ с " открытым лицом " ! Чего Вы завуалировались ? стыдно ,что вам в ВАШ фейс прилетит смачный плевок ? Воспринемайте мой комментарий как этот самый СМАЧНЫЙ , ВОНЮЧИЙ , ГОДКИЙ плевок в ваш ФЕЙС ! Я работала на конторку НЭФИС КОСМЕТИКС в г . НОВОСИБИРСКЕ мерчендайзером .. И что получила ? Бледный вид , ПУСТЫРНИК ФОРТЕ в принашение от соседей ( сама то купить не могу ) болезнь суставов и массу негатива ! Зарплату не выплачивают , не трудоустраивают . да что там говорить , хотя бы заключали ДОГОВОР ТРУДОВОГО НАЙМА , чтобы на всякий случай прикрыть свой " на грубость нарывающийся " зад ! Но ничего этого не делают. Обманули меня , ЖЕНЩИНУ в 48 лет . Не боятся БОГА ! ? Я желаю им всяческого процветания и благополучия .. им и их детям ! Вот сколько " добра " я имела от этой конторы под названием НЭФИС КОСМЕТИИКС , столько пусть Господь даст их семьям .
Бывший работник
2013-09-01 02:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты сумасшедший? какие там профессионалы? там клоуны! ПровессиАНАЛЫ!! больше никак назвать их не могу. отработал там 2 года. первые 3 месяца старался что то делать. Никому дела нет для твоих стараний. ни копейки премии. и так 2 года. так что не смеши людей.
Полезный отзыв?
Похожие компании